Announcement

Collapse
No announcement yet.

Иммигрантские вопросы для жителей ЛА

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Иммигрантские вопросы для жителей ЛА

    Originally posted by кайфат
    не пугай людей
    хотя... если человек не в состоянии поползать по сайтам недвижимости и самостоятельно посмотреть что к чему то в принципе можно
    А я и не пугаю. Посмотри сам на сайтах, сколько стоят дома в ЛА, особенно в округе Глендэйл. Так уже не до пуганий будет, а накроет самая что ни на есть реальная реальность.

    Comment


    • #17
      Re: Иммигрантские вопросы для жителей ЛА

      Originally posted by кайфат
      не пугай людей
      хотя... если человек не в состоянии поползать по сайтам недвижимости и самостоятельно посмотреть что к чему то в принципе можно
      Кайфат а чем Паровоз пугает ,это правда ,суровая правда ,за 100К в ЛА дом не купишь уж точно ,в захолустье можно и за 30-50 купить но это правда будет развалюха(может с виду он и ничего но у такого дома проблем будет на тыс 100 ,плюс район будет поверь мне не лучший
      Так что Паровоз прав а сайты да на них все красиво и идеально только надо лучше знать рынок,район ,и состояние дома

      Comment


      • #18
        Re: Иммигрантские вопросы для жителей ЛА

        дайте пожалуйста ссылочку на хороший сайт недвижимости в ЛА.

        А район Маленькая Армения в Лосе, там как с недвижимостью дела?

        Comment


        • #19
          Re: Иммигрантские вопросы для жителей ЛА

          . . .

          Comment


          • #20
            Re: Иммигрантские вопросы для жителей ЛА

            Originally posted by кайфат
            посмотрел. все нормуль, за 150к можно взять приличный домик (не по размерам а по виду).
            их мало, но они есть. вот этот домик loc: 120 EAST 69TH STREET LOS ANGELES CA US - Google Maps

            $140000 / 2br - 120 EAST 69TH STREET, LOS ANGELES, CA 90003 (Los Angeles)
            Кайфат а теперь посмотри ГДЕ он находится и какая там безопасность)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

            Comment


            • #21
              Re: Иммигрантские вопросы для жителей ЛА

              . . .

              Comment


              • #22
                Re: Иммигрантские вопросы для жителей ЛА

                Originally posted by Armen2010 View Post
                У меня есть вопросы к жителям ЛА, а именно города Глендейл, район Маленькая Армения, Малибу, Санта Моника.
                Армен, если вы ищите места компактного проживания армян в районе Лос-Анжелеса, то это действительно Glendale, Little Armenia а также Burbank and North Hollywood. Однако do $150K можно только в North Hollywood найти квартиру, а не дом, да и они наперечет. А оно вам надо там селиться? Зайдите на сайт Zillow - Real Estate, Homes for Sale & Real Estate Values и поищите дом в пределах 150К, заодно и в английском попрактикуетесь.
                А Глендэйл конечно город хороший, я там работаю, но жить - нет уж, платить такие бешеные деньги за жильё - увольте.

                Comment


                • #23
                  Re: Иммигрантские вопросы для жителей ЛА

                  Originally posted by кайфат
                  посмотрел. все нормуль, за 150к можно взять приличный домик (не по размерам а по виду).
                  их мало, но они есть. вот этот домик loc: 120 EAST 69TH STREET LOS ANGELES CA US - Google Maps

                  $140000 / 2br - 120 EAST 69TH STREET, LOS ANGELES, CA 90003 (Los Angeles)
                  Eti mesta znau, imeno s etoi storoni zaxodyat samoleti na posadku v LAX, meksikanochernie raioni, inogda esli zaiti v kakoe nibud "cafe" mojno oshutit sebya v mexikanskom seriale 70x godov)..igraet mexikanskaya muzika (na polni xod)kto to pivo piot za "barnoi stoikoi",derevyannie stoly i stulya 10 raz pribitie gvozdyami, sekurity v kavboiskoy shlyape,delaet vid chto oxranyaet (to li s pistoletom to li s pustoy kaburoy), no sam boitsya chego to...bil 1 raz, interesno daje bilo ya nechego ne el, tovarish chto to bral

                  Comment


                  • #24
                    Re: Иммигрантские вопросы для жителей ЛА

                    Я ищу места, где мне проще будет адаптироватся, так как знакомых в США нет, знание языка удовлетворительное, образование юридическое получил в России, поэтому после адаптации придется переучиваться в любом случае.

                    Знакомые недавно поехали в Лос, говорят на стройке работают, получают 2-3 тысячи долларов в месяц, живут вдвоем в одной хате. Вот я и думаю, сколько придется выживать, чтобы выйти на нормальный уровень проживания...

                    Comment


                    • #25
                      Re: Иммигрантские вопросы для жителей ЛА

                      Originally posted by кайфат
                      посмотрел. все нормуль, за 150к можно взять приличный домик (не по размерам а по виду).
                      их мало, но они есть. вот этот домик loc: 120 EAST 69TH STREET LOS ANGELES CA US - Google Maps

                      $140000 / 2br - 120 EAST 69TH STREET, LOS ANGELES, CA 90003 (Los Angeles)
                      Во-первых, этот район - гетто, а во-вторых, человек хочет от 50 до 100, а не за 140.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Иммигрантские вопросы для жителей ЛА

                        Originally posted by Armen2010
                        Я ищу места, где мне проще будет адаптироватся, так как знакомых в США нет, знание языка удовлетворительное, образование юридическое получил в России, поэтому после адаптации придется переучиваться в любом случае.

                        Знакомые недавно поехали в Лос, говорят на стройке работают, получают 2-3 тысячи долларов в месяц, живут вдвоем в одной хате. Вот я и думаю, сколько придется выживать, чтобы выйти на нормальный уровень проживания...
                        Армен, вы сначала найдите способ эмигрировать и легализоваться, а не дом купить. Покупка дома вам ничем не поможет.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Иммигрантские вопросы для жителей ЛА

                          Паровоз, я хочу поехать туда, чтобы сразу купить там дом, заплатить за обучение в хорошем месте, выучится, потом устроится на работу и жить. Жить в рент и выживать - не вариант, я и здесь себя хорошо чувствую.

                          Сейчас поищу в гугле дома, поспрашиваю у вас насчет районов)))

                          Comment


                          • #28
                            Re: Иммигрантские вопросы для жителей ЛА

                            Армен вам конкретно задали вопрос ВЫ УЖЕ ВЫИГРАЛИ или у вас УЖЕ есть конкретный вариант уехать в США????
                            Если да то это один разговор а если нет то все это ХОЧУ пока вилами на воде.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Иммигрантские вопросы для жителей ЛА

                              Originally posted by Armen2010 View Post
                              Паровоз, я хочу поехать туда, чтобы сразу купить там дом, заплатить за обучение в хорошем месте, выучится, потом устроится на работу и жить. Жить в рент и выживать - не вариант, я и здесь себя хорошо чувствую.

                              Сейчас поищу в гугле дома, поспрашиваю у вас насчет районов)))
                              Сразу купить дом вы сможете только за наличку. Для учебы вам нужно получить студенческую визу F1, выдать ее вам смогут только после получения формы I-20, которое выдаст то учебное заведение, которое согласится вас взять на учебу. Учеба в колледже в среднем стоит около 30000 в год, об этом уже писали. Чтобы работать, нужн иметь разрешение на работу, а по студенческой визе вам его не дадут. Вернее, вы сможете работать при определенных условиях.
                              Как вы не понимаете, что просто вашего желания иммигрировать совсем недостаточно?

                              Comment


                              • #30
                                Re: Иммигрантские вопросы для жителей ЛА

                                Итак еще раз.

                                Я хочу переехать, только не на голое место, а создать себе нормальные условия жизни. Для этого:
                                1. Мне надо купить дом, квартиру, конд в общем жилье, чтобы не платить за него большие деньги каждый месяц.
                                2. Я хочу переехать туда по студенческой визе, учится, получить образование
                                3. Когда получу образование, устроится на работу и работать.

                                Вот так. Переделать F-1 на имиграционную визу через 2-3-4 года возможно?

                                Comment

                                Working...
                                X