Announcement

Collapse
No announcement yet.

Иммигрантские вопросы для жителей ЛА

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Natashka12
    replied
    Re: Иммигрантские вопросы для жителей ЛА

    Армен вам конкретно задали вопрос ВЫ УЖЕ ВЫИГРАЛИ или у вас УЖЕ есть конкретный вариант уехать в США????
    Если да то это один разговор а если нет то все это ХОЧУ пока вилами на воде.

    Leave a comment:


  • Armen2010
    replied
    Re: Иммигрантские вопросы для жителей ЛА

    Паровоз, я хочу поехать туда, чтобы сразу купить там дом, заплатить за обучение в хорошем месте, выучится, потом устроится на работу и жить. Жить в рент и выживать - не вариант, я и здесь себя хорошо чувствую.

    Сейчас поищу в гугле дома, поспрашиваю у вас насчет районов)))

    Leave a comment:


  • Паровоз Ильича
    replied
    Re: Иммигрантские вопросы для жителей ЛА

    Originally posted by Armen2010
    Я ищу места, где мне проще будет адаптироватся, так как знакомых в США нет, знание языка удовлетворительное, образование юридическое получил в России, поэтому после адаптации придется переучиваться в любом случае.

    Знакомые недавно поехали в Лос, говорят на стройке работают, получают 2-3 тысячи долларов в месяц, живут вдвоем в одной хате. Вот я и думаю, сколько придется выживать, чтобы выйти на нормальный уровень проживания...
    Армен, вы сначала найдите способ эмигрировать и легализоваться, а не дом купить. Покупка дома вам ничем не поможет.

    Leave a comment:


  • Паровоз Ильича
    replied
    Re: Иммигрантские вопросы для жителей ЛА

    Originally posted by кайфат
    посмотрел. все нормуль, за 150к можно взять приличный домик (не по размерам а по виду).
    их мало, но они есть. вот этот домик loc: 120 EAST 69TH STREET LOS ANGELES CA US - Google Maps

    $140000 / 2br - 120 EAST 69TH STREET, LOS ANGELES, CA 90003 (Los Angeles)
    Во-первых, этот район - гетто, а во-вторых, человек хочет от 50 до 100, а не за 140.

    Leave a comment:


  • Armen2010
    replied
    Re: Иммигрантские вопросы для жителей ЛА

    Я ищу места, где мне проще будет адаптироватся, так как знакомых в США нет, знание языка удовлетворительное, образование юридическое получил в России, поэтому после адаптации придется переучиваться в любом случае.

    Знакомые недавно поехали в Лос, говорят на стройке работают, получают 2-3 тысячи долларов в месяц, живут вдвоем в одной хате. Вот я и думаю, сколько придется выживать, чтобы выйти на нормальный уровень проживания...

    Leave a comment:


  • grusni
    replied
    Re: Иммигрантские вопросы для жителей ЛА

    Originally posted by кайфат
    посмотрел. все нормуль, за 150к можно взять приличный домик (не по размерам а по виду).
    их мало, но они есть. вот этот домик loc: 120 EAST 69TH STREET LOS ANGELES CA US - Google Maps

    $140000 / 2br - 120 EAST 69TH STREET, LOS ANGELES, CA 90003 (Los Angeles)
    Eti mesta znau, imeno s etoi storoni zaxodyat samoleti na posadku v LAX, meksikanochernie raioni, inogda esli zaiti v kakoe nibud "cafe" mojno oshutit sebya v mexikanskom seriale 70x godov)..igraet mexikanskaya muzika (na polni xod)kto to pivo piot za "barnoi stoikoi",derevyannie stoly i stulya 10 raz pribitie gvozdyami, sekurity v kavboiskoy shlyape,delaet vid chto oxranyaet (to li s pistoletom to li s pustoy kaburoy), no sam boitsya chego to...bil 1 raz, interesno daje bilo ya nechego ne el, tovarish chto to bral

    Leave a comment:


  • Volzhanin
    replied
    Re: Иммигрантские вопросы для жителей ЛА

    Originally posted by Armen2010 View Post
    У меня есть вопросы к жителям ЛА, а именно города Глендейл, район Маленькая Армения, Малибу, Санта Моника.
    Армен, если вы ищите места компактного проживания армян в районе Лос-Анжелеса, то это действительно Glendale, Little Armenia а также Burbank and North Hollywood. Однако do $150K можно только в North Hollywood найти квартиру, а не дом, да и они наперечет. А оно вам надо там селиться? Зайдите на сайт Zillow - Real Estate, Homes for Sale & Real Estate Values и поищите дом в пределах 150К, заодно и в английском попрактикуетесь.
    А Глендэйл конечно город хороший, я там работаю, но жить - нет уж, платить такие бешеные деньги за жильё - увольте.

    Leave a comment:


  • кайфат
    replied
    Re: Иммигрантские вопросы для жителей ЛА

    . . .

    Leave a comment:


  • Natashka12
    replied
    Re: Иммигрантские вопросы для жителей ЛА

    Originally posted by кайфат
    посмотрел. все нормуль, за 150к можно взять приличный домик (не по размерам а по виду).
    их мало, но они есть. вот этот домик loc: 120 EAST 69TH STREET LOS ANGELES CA US - Google Maps

    $140000 / 2br - 120 EAST 69TH STREET, LOS ANGELES, CA 90003 (Los Angeles)
    Кайфат а теперь посмотри ГДЕ он находится и какая там безопасность)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    Leave a comment:


  • кайфат
    replied
    Re: Иммигрантские вопросы для жителей ЛА

    . . .

    Leave a comment:


  • Armen2010
    replied
    Re: Иммигрантские вопросы для жителей ЛА

    дайте пожалуйста ссылочку на хороший сайт недвижимости в ЛА.

    А район Маленькая Армения в Лосе, там как с недвижимостью дела?

    Leave a comment:


  • Natashka12
    replied
    Re: Иммигрантские вопросы для жителей ЛА

    Originally posted by кайфат
    не пугай людей
    хотя... если человек не в состоянии поползать по сайтам недвижимости и самостоятельно посмотреть что к чему то в принципе можно
    Кайфат а чем Паровоз пугает ,это правда ,суровая правда ,за 100К в ЛА дом не купишь уж точно ,в захолустье можно и за 30-50 купить но это правда будет развалюха(может с виду он и ничего но у такого дома проблем будет на тыс 100 ,плюс район будет поверь мне не лучший
    Так что Паровоз прав а сайты да на них все красиво и идеально только надо лучше знать рынок,район ,и состояние дома

    Leave a comment:


  • Паровоз Ильича
    replied
    Re: Иммигрантские вопросы для жителей ЛА

    Originally posted by кайфат
    не пугай людей
    хотя... если человек не в состоянии поползать по сайтам недвижимости и самостоятельно посмотреть что к чему то в принципе можно
    А я и не пугаю. Посмотри сам на сайтах, сколько стоят дома в ЛА, особенно в округе Глендэйл. Так уже не до пуганий будет, а накроет самая что ни на есть реальная реальность.

    Leave a comment:


  • кайфат
    replied
    Re: Иммигрантские вопросы для жителей ЛА

    . . .

    Leave a comment:


  • Паровоз Ильича
    replied
    Re: Иммигрантские вопросы для жителей ЛА

    Originally posted by Armen2010
    ну где можно купить маленький домик в районе 50-100 кило баксов?
    Нигде. Это - ЛА. Захудалая лачуга в ЛА обойдется в 200000

    Leave a comment:

Working...
X