Announcement

Collapse
No announcement yet.

Был в Калифорнии, но тоже страшно!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Был в Калифорнии, но тоже страшно!!!

    Господа и дамы! Вот мой товарищ из Канады считает, что резюме имеет смысл размещать на сайтах по найму, специализирующихся именно на той сфере, где есть опыт работы/образование соискателя. При этом monster.com он назвал "помойкой". В связи с этим подскажите, пожалуйста, сайты по найму персонала в свере оптовой /международной торговли, кроме https://www.salesjobs.com/.

    Comment


    • #17
      Re: Был в Калифорнии, но тоже страшно!!!

      Доброе время суток. У меня есть вопрос,который бы хотелось разобрать с людьми прошедшими все круги(кабинеты)по сбору бумажек.
      В частном порядке и по своей системе я тренирую ребят,по несколькими видам единоборств.Четверо вышли на уровень,когда могут оказать достойное сопротивление))или как минимум начать тренировки в штатах. Мы в не всяких федераций секций и так далее.Сейчас встает вопрос о поездке в США.
      Как правильно организоваться,правильно заказать визу? Хотелось бы,чтоб могли работать 4 часа в день и тренироваться.

      Comment


      • #18
        Re: Был в Калифорнии, но тоже страшно!!!

        Играйте в DV. Рабочую визу Вы не получите, потому что
        Originally posted by adamm View Post
        Мы в не всяких федераций секций и так далее.

        Comment


        • #19
          Re: Был в Калифорнии, но тоже страшно!!!

          Originally posted by MikeS View Post
          Если же вы вовсе не в Штатах, и Грин Кард вам не светит в близжайшее время, то ваших знаний на рабочую визу явно недостаточно.
          я нашел было работенку для свойх айтишноков дабы немного заработать на посредничестве. мои работают в беларуси а я просто сабираю заказы, так компания посмотрев портфолио вышла напрямую и теперь работают наверное по тому что мой программер резко стал загружен работой и на мои мелочи у него не хватает времени. так что и удаленно можно найти работу в айти

          Comment

          Working...
          X