Announcement

Collapse
No announcement yet.

Хочу в Калифорнию, но страшно!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Хочу в Калифорнию, но страшно!!!

    Ну да, ну да) Спасибо за небольшую помощь)

    Comment


    • Re: Хочу в Калифорнию, но страшно!!!

      Афтар исчез? Поехал нет? Я болдею с таких. Выйграл и меньжуется. ехать или не ехать. Какого черта играл спрашивается. И таких наверное много

      Comment


      • Re: Хочу в Калифорнию, но страшно!!!

        лично я в таких топиках читаю ПЕРВОЕ и ПОСЛЕДНЕЕ сообщения

        Comment


        • Re: Хочу в Калифорнию, но страшно!!!

          Originally posted by maks-transmit View Post
          лично я в таких топиках читаю ПЕРВОЕ и ПОСЛЕДНЕЕ сообщения
          А я прикладываю руку к монитору.
          Он - тёпленький

          Comment


          • Re: Хочу в Калифорнию, но страшно!!!

            Originally posted by Olga2011 View Post
            Здравствуйте! Я три дня назад как родился и теперь не понимаю куда я попал....я думал родится в Америке, в Калифорнии, в Бэвирли Хилз, ну или в Пацифик Полисайдс хотя бы...И что? Я вдруг лежу на серой простыне в роддоме г.Урюпинск и не знаю что мне дальше делать...Я пытался высказатся, но рот мне заткнули соской, и еще похоже меня туго спеленали, что бы не рыпался. Условия тут невыносимые, памперс мокрый , и вобще последние 30 минут у меня ощущение что я уже по уши в г...не. Я что, обязан здесь так жить и расти теперь всегда? Прошу помочь мне выбратся отсюдАва, потому что я не хочу что бы мое имя было Вася, я хочу быть Биллом, жить в Америке, в красоте и чистоте, и поэтому прошу политического убежища В СВОБОДНОЙ СТРАНЕ.
            Ольга, да у вас талант, не иначе! я был так вдохновлен, что мне ничего не оставалось, как сыграть этого персонажа

            Comment


            • Re: Хочу в Калифорнию, но страшно!!!

              [QUOTE=proletary;658398]Ольга, да у вас талант, не иначе! я был так вдохновлен, что мне ничего не оставалось, как сыграть этого персонажа

              + тыща тыщ))а где лайки ставить?)

              Comment


              • Re: Хочу в Калифорнию, но страшно!!!

                Топик умер? Где makar? Съездил, не съездил? =)

                Comment


                • Re: Хочу в Калифорнию, но страшно!!!

                  Ой, дорогие форумчане, а вы не в курсе, эта лотерея грин карт еще продолжается? Уж очень хочется в Америку

                  Comment


                  • Re: Хочу в Калифорнию, но страшно!!!

                    [QUOTE=Basya;690267]Ой, дорогие форумчане, а вы не в курсе, эта лотерея грин карт еще продолжается? Уж очень хочется в Америку [/QUOTE,]



                    Ой, дорогой гость/гостья! Грин кард закончилась. Осталась только блу кард .
                    Но она тоже дает право на
                    blue sky
                    blue ocean
                    blue job

                    Comment


                    • Re: Хочу в Калифорнию, но страшно!!!

                      Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                      Пускай крутят - это ваша жизнь и вам решать, как жить дальше.
                      хороший дом в тех районах, которые я назвал стоят в районе 400-500 тысяч. Я уже здесь писал, что в точности такой же дом в том округе, где я сейчас живу стоит порядка 180-200 тысяч. Но нам до океана ехать на 45 минут дольше.
                      Паровоз Ильича, a esli ne secret, to gde vy sejchas zhivete?
                      Skazhite, pozhalujsta, kakie iz etih gorodov (Coto De Caza, Rancho Santa Margarita, Lake Forest, Newport Beach, Laguna Niguel) naibolee family friendly? S kakim semejnym budgetom, po vashemu mneniyu, mozhno tam zhit' sem'e iz treh chelovek - 2 vzroslyh i 1 toddler?
                      Spasibo.

                      Comment


                      • Re: Хочу в Калифорнию, но страшно!!!

                        Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                        Пускай крутят - это ваша жизнь и вам решать, как жить дальше.
                        хороший дом в тех районах, которые я назвал стоят в районе 400-500 тысяч. Я уже здесь писал, что в точности такой же дом в том округе, где я сейчас живу стоит порядка 180-200 тысяч. Но нам до океана ехать на 45 минут дольше.
                        Паровоз Ильича, a esli ne secret, to gde vy sejchas zhivete?
                        Skazhite, pozhalujsta, kakie iz etih gorodov (Coto De Caza, Rancho Santa Margarita, Lake Forest, Newport Beach, Laguna Niguel) naibolee family friendly? S kakim semejnym budgetom, po vashemu mneniyu, mozhno tam zhit' sem'e iz treh chelovek - 2 vzroslyh i 1 toddler?
                        Spasibo.

                        Comment


                        • Re: Хочу в Калифорнию, но страшно!!!

                          Originally posted by makar View Post
                          Спасибо. У нас похожая ситуация. А в какой город в Техасе лучше ехать изначально, учитывая, что я айтишник, а жена экономист?
                          Макар
                          Вы уже в Сша?
                          Я Ваш земляк из Калифорнии.
                          Позвоните нам 916 717 60 99

                          Comment


                          • Re: Хочу в Калифорнию, но страшно!!!

                            Originally posted by begemotik View Post
                            Макар
                            Вы уже в Сша?
                            Я Ваш земляк из Калифорнии.
                            Позвоните нам 916 717 60 99
                            бегемотик, не свети телефонами на весь интернет, а )

                            Comment


                            • Re: Хочу в Калифорнию, но страшно!!!

                              Originally posted by szavalin View Post
                              бегемотик, не свети телефонами на весь интернет, а )
                              А что такого.Мне хочется с Питерцем поболтать.Но видать нет его..

                              Comment


                              • Re: Хочу в Калифорнию, но страшно!!!

                                Добрый вечер всем!!!! Выйграли с семьёй ГК.....успешно прошли собеседование и уже получили визы. Почитав форум понял что СФ очень дорогой город,но это единственное место в америке где нас могут встретить друзья и помочь обосноваться....поэтому у меня вопрос....я профессиональный тренер по сквошу(европейская лицензия),смогу ли я найти работу на этом поприще(если кто знает сколько за это платят вообще отличная информация). Заранее всем большое спасибо!!!
                                Аналогичная информация была бы полезна для нас но применительно Флориды.

                                Comment

                                Working...
                                X