Announcement

Collapse
No announcement yet.

А из Сакраменто есть кто-нибудь???

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Dmitry_CA
    replied
    Re: А из Сакраменто есть кто-нибудь???

    Originally posted by fisherman
    Это в том смысле, что выпить-закусить-потанцевать-шашлык в пост-пошленький анекдот-о женщинах-мужчинах посудачить-пивка для рывка не возбраняется, а даже приветствуется )))
    Я правильно понимаю?

    Дмитрий, Вы не обижайтесь только. Все мы люди-человеки, и баптисты и пятидесятники обычные и нормальные люди, но за 8 лет в Америке мы не подружились с такими семьями, хотя сталкивались и жили недалеко. Остались просто знакомыми. Наверное мы все-таки по-разному смотрим на этот тленный мир )
    Fisherman, дорогой Вы мой человек, обижаться – не мой удел. То, что Вы не сдружились с семьями баптистов/пятидесятников (или они не сдружились с Вашей семьёй) лишь минус им, а может быть Вам – кто знает? Я не берусь судить, т.к. меня там не было. Да дело и не в этом. Дело даже не в том, кто как предпочитает отдыхать. Я просто не понимаю людей, которые сами себя ограничивают какими-то непонятными рамками. Например, я знакомясь с кем-то никогда не бью себя в грудь заявляя, что я не православный. Или что я баптист. Какая разница? У американцев я тоже такого не встречал - это просто не принято здесь. У меня есть друзья и баптисты, и пятидесятники, и православные, и вообще просто безразличные к религии люди. У всех нас прекрасные отношения, ни у кого и в мыслях даже нет подумать "Вот ты не баптист/православный/(подставьте своё), мне не о чем с тобой говорить". Или ещё: представьте себе, если бы объявление было написано немного по-другому, например «Я такая-то такая-то, ищу друзей, к евреям не отношусь» или «я не еврейка». Думаете, это помогло бы автору? Зачем писать то, что не притягивает, а наоборот, отталкивает? Люди часто не придают значения тому, что говорят/пишут, не понимая, что слова имеют огромный вес. Именно поэтому лучше что-то недосказать, чем сболтнуть лишнее на всеобщее обозрение (хотя допускаю, что случайно). Молчание - золото?

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: А из Сакраменто есть кто-нибудь???

    Originally posted by Dmitry_CA View Post
    Вы меня конечно простите ради Бога, но это зачем указывать? Как какое-то преимущество, или в том смысле, что людям вышеуказанных религиозных конфессий не стоит беспокоиться?
    Это в том смысле, что выпить-закусить-потанцевать-шашлык в пост-пошленький анекдот-о женщинах-мужчинах посудачить-пивка для рывка не возбраняется, а даже приветствуется )))
    Я правильно понимаю?

    Дмитрий, Вы не обижайтесь только. Все мы люди-человеки, и баптисты и пятидесятники обычные и нормальные люди, но за 8 лет в Америке мы не подружились с такими семьями, хотя сталкивались и жили недалеко. Остались просто знакомыми. Наверное мы все-таки по-разному смотрим на этот тленный мир )

    Leave a comment:


  • Dmitry_CA
    replied
    Re: А из Сакраменто есть кто-нибудь???

    Originally posted by Svitlanasf
    K baptistam i pyatidesyatnikam ne otnoshus.
    Вы меня конечно простите ради Бога, но это зачем указывать? Как какое-то преимущество, или в том смысле, что людям вышеуказанных религиозных конфессий не стоит беспокоиться?

    Leave a comment:


  • Svitlanasf
    replied
    Re: А из Сакраменто есть кто-нибудь???

    Originally posted by Antonina View Post
    Привет!!! Я живу в Сакраменто, так хочется найти русских посмотреть как и чем живут. Но пока не получается вот решила поискать в сети
    Privet, Antonina i vse kto hochet drugit'!
    Menya zovut Sveta. Voz'mite i menya v kompaniu Ya givu nedaleko ot Sacramento, sama iz Kieva. K baptistam i pyatidesyatnikam ne otnoshus. Mne 34 goda Pishite [email protected]

    Leave a comment:


  • AnatoAB
    replied
    Re: А из Сакраменто есть кто-нибудь???

    Originally posted by OlgaS View Post
    Не можем же мы ходить в рестораны каждый week-end, душа разнообразия требует.
    Не душа ваша, а скорее тело ваше.

    Leave a comment:


  • Taniam
    replied
    Привет девчонкам из Сакраменто!

    Меня зовут Таня. Недавно переехала в Сакраменто, а именно район Кармайкл. Мне 22 и я не религиозна. Не хватает общения буду рада познакомиться. Мой e mail - [email protected] или найдите на фейсбуке Mirra Batura.

    Leave a comment:


  • Rough Grinding
    replied
    Re: А из Сакраменто есть кто-нибудь???

    Originally posted by Dr.Evil View Post
    А че русские в Сакраменто делают? Че там?
    Ну, тут у русских жизнь вокруг церквей и крутиться, ну и вокруг бизнесов))) А кто вне этого, тому заняться-то особо и нечем..Работу ваще хрен найдешь

    Leave a comment:


  • Dr.Evil
    replied
    Re: А из Сакраменто есть кто-нибудь???

    А че русские в Сакраменто делают? Че там?

    Leave a comment:


  • California
    replied
    Re: А из Сакраменто есть кто-нибудь???

    Я тоже уже больше 2 лет тут живу. Но несмотря на то что тут столько русских, до сих пор не могу найти церковь в которой я себя б чувствовала комфортно. Кажется, что никто никого знать тут не хочет.

    Leave a comment:


  • Dmitry_CA
    replied
    Re: А из Сакраменто есть кто-нибудь???

    Sacramento Urban Pleasures - SkyscraperPage Forum

    Leave a comment:


  • Stimul
    replied
    Re: А из Сакраменто есть кто-нибудь???

    Киньте пару фоток из Скраменто как там..в гугле не то...

    Leave a comment:


  • sanea84
    replied
    Re: А из Сакраменто есть кто-нибудь???

    Я тоже уже 2 года живу в Сакраменто и Испытываю ужасный недостаток в общении. Тоже очень хотел бы найти здесь друзей!!! Может кто то откликнется!

    Leave a comment:


  • julia626
    replied
    Re: А из Сакраменто есть кто-нибудь???

    Originally posted by Dmitry_CA View Post
    Уважаемая Julia626, я и не пытался с Вами спорить. Хотя своим безапелляционным утверждением "ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЕСПОЛЕЗНО.ВЫ НАВСЕГДА ОСТАНЕТЕСЬ ПРИ СВОЕМ МНЕНИИ,Я ПРИ СВОЕМ" Вы уже сложили своё неверное, предубеждённое впечатление обо мне. Хотя на самом деле это Вы сами, того не замечая, противоречите себе. Сначала Вы говорите, что Вы ни в какую церковь не ходите, однако тут же в своём следующем посте Вы говорите что Вы мусульманка, прекрасно живёте своей верой и Вас возмущает, что кто-то считает, что мусульмане не верующие. Вы меня конечно простите ради Бога, но насколько я понимаю, у людей, исповедующих ислам, тоже есть место своего поклонения - мечеть. Однако я никогда и нигде не утверждал, что мусульмане - это неверующие. Также Ваш упрёк "НАВЯЗЫВАТЬ МНЕ НИЧЕГО НЕ НАДО" является несправедливым, так как нигде и никогда я никому ничего не навязывал. Тем не менее, когда я сталкиваюсь - и, к сожалению, не в первый раз - с насмешливым отношением ко своей вере, я не могу и не буду молчать и впредь буду активным образом пресекать подобные неуважительные или оскорбительные высказывания или даже намёки. Именно поэтому я и сказал Вам о толерантности, так как Вы, возможно, приехав в эту страну не так давно, можете ещё не особо следить за тем, что Вы говорите, но зато другим это может сразу бросаться в глаза.

    Именно поэтому ещё раз желаю Вам побольше терпимости к другим людям. Помните, вы уже не в бывшем Союзе. Будьте благословенны!

    это не я мусульманка, а муж и навязываете не вы конкретно мне, а соседи, которые почему то думают что мне нужно читать эту литературу. да и потом мне-то как раз се равно куда вы ходите и в кого вы верите, а большенству русскоязычным почему-то не все равно куда я хожу и в кого я верю.

    Leave a comment:


  • julia626
    replied
    Re: А из Сакраменто есть кто-нибудь???

    привет всему Сакроменто!

    Leave a comment:


  • Fatina
    replied
    Re: А из Сакраменто есть кто-нибудь???

    Originally posted by Олег View Post
    Привет всем! Я из России Республика Карелия. У меня в Сокраменто живут родственники, но точного адреса не знаю. Может есть какой-нибудь русскоязычный сайт где можно поискать? Или какие-нибудь иные способы дать о себе знать. Если у кого есть какие мысли советуйте.
    попробуйте поискать по имени или дом номеру телефона здесь Search People | Find People By Name - YP.comSearch People | Find People By Name - YP.com
    мы так, в свое время, нашли своих знакомых. удачи!

    Leave a comment:

Working...
X