Announcement

Collapse
No announcement yet.

А из Сакраменто есть кто-нибудь???

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • А из Сакраменто есть кто-нибудь???

    Привет!!! Я живу в Сакраменто, так хочется найти русских посмотреть как и чем живут. Но пока не получается вот решила поискать в сети

  • #2
    Re: А из Сакраменто есть кто-нибудь???

    Originally posted by Antonina View Post
    Привет!!! Я живу в Сакраменто, так хочется найти русских посмотреть как и чем живут. Но пока не получается вот решила поискать в сети


    Nu i nu!!! V Sacramento naiti Amerikanca ya dumau slojnee chem Russkogo cheloveka))))
    Gde je vi iskali chto ne nashli?

    P.S. NAS TUT OKOLO 150 000

    Comment


    • #3
      Re: А из Сакраменто есть кто-нибудь???

      Ну и что что ВАС 150 000 это не гооврит а том что я на улицах постояяно лбом с ВАМИ сталкиваюсь. В конце концов на лице не написано Я- РУССКИЙ.Да и не буду я к прохожим приставать. ОЙ привет вы русский а как вам тут и что вы и как. Не особо НАША нация привелливая здесь. СУдя по Нью-Йорку.
      Мне интерсно где тут русские тусит.что делают.может есть какие то русские тусовки,клубы и прочее. Вот что меня интересует.

      Comment


      • #4
        Re: А из Сакраменто есть кто-нибудь???

        Originally posted by MikeS View Post
        Вспомнил историю (не мою). Пошли с ребенком в зоопарк. Ребенок "вежливый", со всеми животными здоровается - привет бегемот, привет орел, привет удав. Прошли мимо клетки с козлами, уже отошли метров сто, и тут ребенок вспомнил, что не поздоровался с животными. Повернулся в сторону клетки и на весь зоопарк закричал "Привет, козлы!!!" Примерно половина мужского населения повернулась...
        Анекдот готовый... Смеюсь!

        Comment


        • #5
          Re: А из Сакраменто есть кто-нибудь???

          Спасибо MikeS за совет.

          Comment


          • #6
            Re: А из Сакраменто есть кто-нибудь???

            Originally posted by MikeS View Post
            Антонина,

            Честно говоря, процесс "обретения русских знакомых" в Сакраменто может затянуться и быть достаточно болезненным. У нас там живут родственники, мы были там несколько раз. В основном в Саркаменто живут русские баптисты и пятидесятники. Так что будьте готовы, что первый вопрос будет не "откуда вы приехали", а "в какую церковь вы ходите". Так что, как вы понимаете, основным местом "тусовок" являются русские церкви. Так что если вы неверующая, то такие "тусовки" могут вас отпугнуть. А так, прислушивайтесь в магазинах к русской речи, здоровайтесь, перекидывайтесь парой фраз. Это ни к чему не обязывает, но если вы увидите "отклик", то уже можно будет продолжать общение.
            Да, всё верно. Так что если ищете друзей, укажите хотя бы примерный возрастной сегмент, район обитания и отношение к религии (здесь, к сожалению, это очень и очень).

            Удачи в поиске друзей. Без друзей плохо.

            Comment


            • #7
              Re: А из Сакраменто есть кто-нибудь???

              молодая привлекательная девушка ищет приятных людей для знакомства и встречь
              шутка, конечно, а если серезно, то мне правда как-то тут одиноко. все такое чужое и далекое. не хватает общения с русскими

              мне чуть болше 20 )))).живу в Гринхэван ну и естественно не увлекаюсь религией в той форме в которой она присутсвует здесь )))

              Comment


              • #8
                Re: А из Сакраменто есть кто-нибудь???

                Ой, а где это? Как это по-англицки пишется или ЗИП-код?
                Убегаю на работу, завтра отвечу.

                Comment


                • #9
                  Re: А из Сакраменто есть кто-нибудь???

                  Greenhaven Pocket вниз по route 5 не знаю west, south или что-там еще, не могу привыкнуть к местным указаниям направления.

                  Каждый день прожитый в САкраменто не перестает меня удивятьТут не только русские но афроамерианцы разговаривают по-русски.Вот это называется,проникли в лоно врага )))) Скажите, чем же так Сакраменто популярен, городок-то крошечный.

                  Comment


                  • #10
                    Re: А из Сакраменто есть кто-нибудь???

                    Да, в специфический район Вас забросило. Нет, район отличный, но окружение - мама не горюй. С севера Южный Сакраменто с неграми. С запада Вест Сакраменто - русский район, но практически все баптисты или иже с ними (я в их клубах не разбираюсь).
                    Сакраменто популярен тем, что сюда едут практически все русскоязычные баптисты (объединим их всех одним словом), так сказать до кучи. Самый дешёвый город Калифорнии (из крупных), поэтому сюда также волею судьбы попадают так же не компьюторщики и прочая.
                    А городок не мал. Я понимаю СФ - действительно крошечный (по крайней мере по площади), а Сакраменто деревня ещё та, а если взять так называемое Большое Сакраменто, то маленьким его назвать ну никак нельзя.
                    Хотел Вас познакомить с девушкой Вашего возраста, но она живёт в противоположном конце Большого Сакраменто.
                    А Ваш район я абсолютно не знаю, так что и посоветовать ничего не могу. Может кто-нибудь ещё откликнется?

                    Comment


                    • #11
                      Re: А из Сакраменто есть кто-нибудь???

                      Ой, а что за девушка,может все-таки дадите ее контакт ))))

                      Comment


                      • #12
                        Re: А из Сакраменто есть кто-нибудь???

                        [QUOTE=Antonina;330982]Greenhaven Pocket вниз по route 5 не знаю west, south или что-там еще, не могу привыкнуть к местным указаниям направления.

                        Каждый день прожитый в САкраменто не перестает меня удивятьТут не только русские но афроамерианцы разговаривают по-русски.Вот это называется,проникли в лоно врага )))) Скажите, чем же так Сакраменто популярен, городок-то крошечный.[/Q

                        если хочешь -позвони 916-3427674 (не смогла отправить личное сообщение)Таня

                        Comment


                        • #13
                          Re: А из Сакраменто есть кто-нибудь???

                          Originally posted by MikeS View Post
                          Антонина,

                          Честно говоря, процесс "обретения русских знакомых" в Сакраменто может затянуться и быть достаточно болезненным. У нас там живут родственники, мы были там несколько раз. В основном в Саркаменто живут русские баптисты и пятидесятники. Так что будьте готовы, что первый вопрос будет не "откуда вы приехали", а "в какую церковь вы ходите". Так что, как вы понимаете, основным местом "тусовок" являются русские церкви. Так что если вы неверующая, то такие "тусовки" могут вас отпугнуть. А так, прислушивайтесь в магазинах к русской речи, здоровайтесь, перекидывайтесь парой фраз. Это ни к чему не обязывает, но если вы увидите "отклик", то уже можно будет продолжать общение.
                          АГА!ЭТО СМЕШНО ,НО ПРАВДА,ВОПРОС ИМЕННО ТАКОЙ.А КОГДА ОНИ СЛЫШАТ ОТВЕТ ТИПА -НИ В КАКУЮ ЦЕРКОВЬ Я НЕ НЕ ХОЖУ,ТАК ЭТО ЕЩЕ ХУЖЕ,ПОТОМУ ЧТО НАЧИНАЮТ ТОЛПАМИ ХОДИТЬ И АГИТИРОВАТЬ.

                          Comment


                          • #14
                            Re: А из Сакраменто есть кто-нибудь???

                            Originally posted by Antonina View Post
                            Ой, а что за девушка,может все-таки дадите ее контакт ))))
                            А МНЕ ТОЖЕ НЕМНОГО ЗА 20,ЕСЛИ ХОЧЕШЬ МОЖЕШЬ И СО МНОЮ ПООБЩАТЬСЯ

                            Comment


                            • #15
                              Re: А из Сакраменто есть кто-нибудь???

                              Originally posted by julia626 View Post
                              АГА!ЭТО СМЕШНО ,НО ПРАВДА,ВОПРОС ИМЕННО ТАКОЙ.А КОГДА ОНИ СЛЫШАТ ОТВЕТ ТИПА -НИ В КАКУЮ ЦЕРКОВЬ Я НЕ НЕ ХОЖУ,ТАК ЭТО ЕЩЕ ХУЖЕ,ПОТОМУ ЧТО НАЧИНАЮТ ТОЛПАМИ ХОДИТЬ И АГИТИРОВАТЬ.
                              Уважаемая Julia626, я прошу прощения, но что именно Вас так рассмешило если не секрет? Мне кажется, это естественный вопрос, т.к. большинство русскоязычных в Сакраменто - это верующие христиане (не только баптисты или пятидесятники, есть здесь и адвентисты, и Свидетели Иеговы, и православные, и католики). Людям просто хочется найти родственную душу, и это закономерно. Если вам от этого смешно - и вы к тому же указали, что не ходите ни в какую церковь - не кажется ли вам, что тем самым образом (преднамеренно или нет) вы возвышаете себя над такими людьми, высмеивая их, мол я не такая "отсталая" как они? Если да, то Вам следует немного поучиться толерантности, т.к. в этой стране мирно сосуществуют многие религии и вероисповедания, и неплохо было бы поучиться элементарному уважению к другим, не таким, как Вы. Кстати, в городе Charlotte, штат North Carolina, вопрос "В какую церковь Вы ходите?" задают друг другу американцы при знакомстве, и почему-то никто не считает этот вопрос смешным. На мой взгляд то, что вы не ходите ни в какую церковь, не является одним из фактов, которым следует каким-либо образом гордиться.

                              Comment

                              Working...
                              X