Announcement

Collapse
No announcement yet.

А из Сакраменто есть кто-нибудь???

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: А из Сакраменто есть кто-нибудь???

    Я тоже уже 2 года живу в Сакраменто и Испытываю ужасный недостаток в общении. Тоже очень хотел бы найти здесь друзей!!! Может кто то откликнется!

    Comment


    • #62
      Re: А из Сакраменто есть кто-нибудь???

      Киньте пару фоток из Скраменто как там..в гугле не то...

      Comment


      • #63
        Re: А из Сакраменто есть кто-нибудь???

        Sacramento Urban Pleasures - SkyscraperPage Forum

        Comment


        • #64
          Re: А из Сакраменто есть кто-нибудь???

          Я тоже уже больше 2 лет тут живу. Но несмотря на то что тут столько русских, до сих пор не могу найти церковь в которой я себя б чувствовала комфортно. Кажется, что никто никого знать тут не хочет.

          Comment


          • #65
            Re: А из Сакраменто есть кто-нибудь???

            А че русские в Сакраменто делают? Че там?

            Comment


            • #66
              Re: А из Сакраменто есть кто-нибудь???

              Originally posted by Dr.Evil View Post
              А че русские в Сакраменто делают? Че там?
              Ну, тут у русских жизнь вокруг церквей и крутиться, ну и вокруг бизнесов))) А кто вне этого, тому заняться-то особо и нечем..Работу ваще хрен найдешь

              Comment


              • #67
                Привет девчонкам из Сакраменто!

                Меня зовут Таня. Недавно переехала в Сакраменто, а именно район Кармайкл. Мне 22 и я не религиозна. Не хватает общения буду рада познакомиться. Мой e mail - [email protected] или найдите на фейсбуке Mirra Batura.

                Comment


                • #68
                  Re: А из Сакраменто есть кто-нибудь???

                  Originally posted by OlgaS View Post
                  Не можем же мы ходить в рестораны каждый week-end, душа разнообразия требует.
                  Не душа ваша, а скорее тело ваше.

                  Comment


                  • #69
                    Re: А из Сакраменто есть кто-нибудь???

                    Originally posted by Antonina View Post
                    Привет!!! Я живу в Сакраменто, так хочется найти русских посмотреть как и чем живут. Но пока не получается вот решила поискать в сети
                    Privet, Antonina i vse kto hochet drugit'!
                    Menya zovut Sveta. Voz'mite i menya v kompaniu Ya givu nedaleko ot Sacramento, sama iz Kieva. K baptistam i pyatidesyatnikam ne otnoshus. Mne 34 goda Pishite [email protected]

                    Comment


                    • #70
                      Re: А из Сакраменто есть кто-нибудь???

                      Originally posted by Svitlanasf
                      K baptistam i pyatidesyatnikam ne otnoshus.
                      Вы меня конечно простите ради Бога, но это зачем указывать? Как какое-то преимущество, или в том смысле, что людям вышеуказанных религиозных конфессий не стоит беспокоиться?

                      Comment


                      • #71
                        Re: А из Сакраменто есть кто-нибудь???

                        Originally posted by Dmitry_CA View Post
                        Вы меня конечно простите ради Бога, но это зачем указывать? Как какое-то преимущество, или в том смысле, что людям вышеуказанных религиозных конфессий не стоит беспокоиться?
                        Это в том смысле, что выпить-закусить-потанцевать-шашлык в пост-пошленький анекдот-о женщинах-мужчинах посудачить-пивка для рывка не возбраняется, а даже приветствуется )))
                        Я правильно понимаю?

                        Дмитрий, Вы не обижайтесь только. Все мы люди-человеки, и баптисты и пятидесятники обычные и нормальные люди, но за 8 лет в Америке мы не подружились с такими семьями, хотя сталкивались и жили недалеко. Остались просто знакомыми. Наверное мы все-таки по-разному смотрим на этот тленный мир )

                        Comment


                        • #72
                          Re: А из Сакраменто есть кто-нибудь???

                          Originally posted by fisherman
                          Это в том смысле, что выпить-закусить-потанцевать-шашлык в пост-пошленький анекдот-о женщинах-мужчинах посудачить-пивка для рывка не возбраняется, а даже приветствуется )))
                          Я правильно понимаю?

                          Дмитрий, Вы не обижайтесь только. Все мы люди-человеки, и баптисты и пятидесятники обычные и нормальные люди, но за 8 лет в Америке мы не подружились с такими семьями, хотя сталкивались и жили недалеко. Остались просто знакомыми. Наверное мы все-таки по-разному смотрим на этот тленный мир )
                          Fisherman, дорогой Вы мой человек, обижаться – не мой удел. То, что Вы не сдружились с семьями баптистов/пятидесятников (или они не сдружились с Вашей семьёй) лишь минус им, а может быть Вам – кто знает? Я не берусь судить, т.к. меня там не было. Да дело и не в этом. Дело даже не в том, кто как предпочитает отдыхать. Я просто не понимаю людей, которые сами себя ограничивают какими-то непонятными рамками. Например, я знакомясь с кем-то никогда не бью себя в грудь заявляя, что я не православный. Или что я баптист. Какая разница? У американцев я тоже такого не встречал - это просто не принято здесь. У меня есть друзья и баптисты, и пятидесятники, и православные, и вообще просто безразличные к религии люди. У всех нас прекрасные отношения, ни у кого и в мыслях даже нет подумать "Вот ты не баптист/православный/(подставьте своё), мне не о чем с тобой говорить". Или ещё: представьте себе, если бы объявление было написано немного по-другому, например «Я такая-то такая-то, ищу друзей, к евреям не отношусь» или «я не еврейка». Думаете, это помогло бы автору? Зачем писать то, что не притягивает, а наоборот, отталкивает? Люди часто не придают значения тому, что говорят/пишут, не понимая, что слова имеют огромный вес. Именно поэтому лучше что-то недосказать, чем сболтнуть лишнее на всеобщее обозрение (хотя допускаю, что случайно). Молчание - золото?

                          Comment


                          • #73
                            Re: А из Сакраменто есть кто-нибудь???

                            Здравствуйте всем.
                            Мы недавно переехали в Сакраменто ,молодая семья с двумя детьми.
                            Пока находимся в состоянии непонятного шока,надеюсь он пройдет.
                            Нуждаемся в знакомствах и советах (хотя мне и говорили никому тут не доверять и никого не слушать),но я доверчивый)))
                            В церковь не ходим,однако одинаково с уважением относимся к любой религии.
                            Хочется ,ну если не подружиться,то просто завести знакомства тут,а то очень одиноко .
                            Пишите
                            Бегемотик

                            Comment


                            • #74
                              Re: А из Сакраменто есть кто-нибудь???

                              Originally posted by begemotik View Post
                              Здравствуйте всем.
                              Мы недавно переехали в Сакраменто ,молодая семья с двумя детьми.
                              Пока находимся в состоянии непонятного шока,надеюсь он пройдет.
                              Нуждаемся в знакомствах и советах (хотя мне и говорили никому тут не доверять и никого не слушать),но я доверчивый)))
                              В церковь не ходим,однако одинаково с уважением относимся к любой религии.
                              Хочется ,ну если не подружиться,то просто завести знакомства тут,а то очень одиноко .
                              Пишите
                              Бегемотик
                              Здравствуйте!
                              Сам прожил в Сакраменто в среде русскоязычных верующих некоторое время. Честно говоря, остались лишь угнетение, депрессия и сплошные потери..
                              Есть среди них много хороших людей, порой встречаются даже очень хорошие! Но всё же... мой личный опыт оказался, мягко говоря, #######. (а может это я слишком плохой)
                              То, что никому нельзя доверять - это очень правильно! Ни в коем случае не позволяйте им посягать на вашу независимость! Не идите у них на поводу и не действуйте в их интересах! Некоторые личности способны поступать совсем не по-христиански и при этом еще смотреть на тебя, как на гавно, только потому, что ты ''не верующий''
                              Есть, есть среди них люди с которыми можно дружить и поддерживать хорошие отношения, но обязательно БУДЬТЕ ПРЕДЕЛЬНО БДИТЕЛЬНЫ!

                              Желаю вам удачи и встретить хороших друзей!
                              В целом, ведь Сакраменто довольно неплохое место.

                              Comment


                              • #75
                                Re: А из Сакраменто есть кто-нибудь???

                                Originally posted by Antonina View Post
                                Привет!!! Я живу в Сакраменто, так хочется найти русских посмотреть как и чем живут. Но пока не получается вот решила поискать в сети
                                Вам не в Сокрамент, а в Лос Анджелесс, Сан Франциско, там есть русские общины.

                                Comment

                                Working...
                                X