Announcement

Collapse
No announcement yet.

Звонки за границу из Модесто. Помогите выбрать оператора.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Звонки за границу из Модесто. Помогите выбрать оператора.

    Я новый пользователь, живем в Калифорнии. Посоветуйте, пожалуйста, сервис для звонков за границу. Скайп и прочие подобные сервисы не подходят, т.к. звонить будет моя пожилая мама родственникам в Украину, Россию, Израиль, она не владеет компьютером, звонить будет с домашнего телефона. Желательно, чтобы тариф был недорогой.

  • #2
    Таких рекламщиков тут уже сотня побывала.

    Чем разводить бодягу с телефонными сервисами, проще научиться пользоваться скайпом. Не знаю ни одного человека, который не смог.

    Comment


    • #3
      Originally posted by Katerina_Prim View Post
      Я новый пользователь, живем в Калифорнии. Посоветуйте, пожалуйста, сервис для звонков за границу. Скайп и прочие подобные сервисы не подходят, т.к. звонить будет моя пожилая мама родственникам в Украину, Россию, Израиль, она не владеет компьютером, звонить будет с домашнего телефона. Желательно, чтобы тариф был недорогой.
      в любом случае если вы хотите прийдется пользоватся сервисом, или на компьютере, или на смартфоне, или учить маму как каждый раз набирать 14 значный номер карточки, пинкод, и только потом код страны, код города и уж только после этого телефон...


      так что мнится что дсп прав...

      Comment


      • #4
        Originally posted by Logos View Post

        в любом случае если вы хотите прийдется пользоватся сервисом, или на компьютере, или на смартфоне, или учить маму как каждый раз набирать 14 значный номер карточки, пинкод, и только потом код страны, код города и уж только после этого телефон...


        так что мнится что дсп прав...
        Нашла сервис в Сакраменто. Не нужно никаких карточек, все просто, либо звонишь с домашнего телефона через местный номер доступа, либо со смартфона через приложение Cloudsoftphone без номера доступа напрямую (что больше мне подходит), либо можно к нескольким линиям подключить отдельный номер за границей или опцию телефонной книги, в любом случае цифр набирать намного меньше, чем вы описываете. И, кстати, у них русскоязычные операторы работают. Компания называется "New Systems", их номер офиса 916-231-02-95. Может, еще кому-то пригодится.
        В любом случае, спасибо за совет!

        Comment


        • #5
          Originally posted by D-sp View Post
          Таких рекламщиков тут уже сотня побывала.

          Чем разводить бодягу с телефонными сервисами, проще научиться пользоваться скайпом. Не знаю ни одного человека, который не смог.
          80-летней старушке телефон-то в руках держать не всегда просто, а вы про компьютеры рассказываете. Чем критиковать то, что вам сложно понять, лучше вообще не давать никаких советов.

          Comment


          • #6
            powervoip.com попробуйте. дешево и проще некуда.

            Comment


            • #7
              Ага, вот и долгожданная рекламка от Катерины поспела! Кстати, с телефонным номером вы облажались - в Америке так их никогда не записывают. И чтобы выучить правильный формат записи, достаточно одного дня. Из чего видно, что ни в какой Калифорнии вы не живете.

              А моей матери меж тем 87 лет, и со всеми своими знакомыми примерно того же возраста она через скайп связывается.

              Comment


              • #8
                Добрый день, помощь с регистрацией компании в США https://www.facebook.com/maria.serova.148 или Тел/viber/WhatsApp +1-415-990-4450

                Comment

                Working...
                X