Announcement

Collapse
No announcement yet.

Кто поможет с Affidavit

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Кто поможет с Affidavit

    Всем привет!
    Люди, кто может помочь с Affidavitом. Мой case 12***. Нас двое: я и жена. Выиграла жена. По номеру интервью будет гдето в апреле. Если есть у кого возможность, то помогите с этой бумажкой.

  • #2
    Ответ: Кто поможет с Affidavit

    derdisis. Я на этой неделе проходил интервью и Affidavita у меня тоже не было, был Job Offer, и то не в оригинале. И все прокатило, так что если не найдете - не отчаивайтесь.

    Comment


    • #3
      Ответ: Кто поможет с Affidavit

      Originally posted by motormaniac View Post
      derdisis. Я на этой неделе проходил интервью и Affidavita у меня тоже не было, был Job Offer, и то не в оригинале. И все прокатило, так что если не найдете - не отчаивайтесь.
      Да, это хорошо, но где Job Offer взять?

      Comment


      • #4
        Ответ: Кто поможет с Affidavit

        Podskazhite togda paru saitov kakie v USA samye populyarnye esli znaete.

        Comment


        • #5
          Ответ: Кто поможет с Affidavit

          Originally posted by svad888 View Post
          Podskazhite togda paru saitov kakie v USA samye populyarnye esli znaete.
          Find jobs. Network. Build a better career. Monster works for me. | Monster.com

          CareerBuilder.com Jobs - The Largest Job Search, Employment & Careers Site

          Comment


          • #6
            Ответ: Кто поможет с Affidavit

            Originally posted by MikeS View Post
            Ну, прям как маленький. Сделай резюме, размести в Интернете, и собирай Job Offers. Причем так как тебе не обязательно будет идти туда работать, то можно в резюме немножко и приврать (только не сильно). Я думаю, что для интервью будет достаточно, если ты покажешь, что у тебя есть резюме (может быть даже несколько для разных специальностей), списка позиций, которые попадают под твое образование и опыт работы, и, возможно, отклики от работодателей (что они заинтересованы в тебе). Как я уже говорил, не обязательно показывать подписанный контракт, достаточно будет показать консулу, что ты знаешь, КАК искать работу, что ты УЖЕ начал искать работу, даже если у тебя еще работы нет. Всегда можно сказать, что "в телефонном интервью спросили про статус, и сказали перезвонить когда буду в США с разрешением на работу".
            Спасибо за инфу, но дело в том, что у меня уже лет пять висит резюме на Monster.com, а результата никакого. Смотреть смотрят, а вот Job offer не шлют. Один раз года 3 назад прислал US NAVY Reserve и все. Но тогда небыло возможности выехать.

            Comment


            • #7
              Ответ: Кто поможет с Affidavit

              Originally posted by MikeS View Post
              А ты его обновлял хоть раз за эти пять лет? Резюме должно быть СВЕЖИМ, и это заметно буквально с первых секунд.

              Второе, КАК ты составлял резюме? Есть огромное множество различных методик и способов составить резюме. Какие ключевые слова ты использовал, и так далее.

              Это хорошо, что ты разместил свое резюме на Монстре пять лет назад. Но тебе нужно ЗАРАНЕЕ, до въезда в США научиться составлять резюме, узнать, где "рыбные места" на предмет работы, усвоить, как общаться с кадровиками и рекрутерами и так далее. И все это к приезду УЖЕ должно быть на таком уровне, чтобы ты мог "состязаться" с местными аборигенами. А так, просить на форуме афидавит... Как-то не по взрослому.
              Говорить о том что я его обновлял раз в день не буду. Так как это не так, но раз в месяч я заходил и смотрел и если что то изменялось то обновлял. Но я бы попросил инфу если можно по заполнению резюме.

              Comment


              • #8
                Ответ: Кто поможет с Affidavit

                Originally posted by MikeS View Post
                А ты его обновлял хоть раз за эти пять лет? Резюме должно быть СВЕЖИМ, и это заметно буквально с первых секунд.

                Второе, КАК ты составлял резюме? Есть огромное множество различных методик и способов составить резюме. Какие ключевые слова ты использовал, и так далее.

                Это хорошо, что ты разместил свое резюме на Монстре пять лет назад. Но тебе нужно ЗАРАНЕЕ, до въезда в США научиться составлять резюме, узнать, где "рыбные места" на предмет работы, усвоить, как общаться с кадровиками и рекрутерами и так далее. И все это к приезду УЖЕ должно быть на таком уровне, чтобы ты мог "состязаться" с местными аборигенами. А так, просить на форуме афидавит... Как-то не по взрослому.
                Может есть какие то сайты или из личного опыта, то можно на [email protected]

                Comment

                Working...
                X