Announcement

Collapse
No announcement yet.

Можно ли прожить в Неваде на 2000USD на троих?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Можно ли прожить в Неваде на 2000USD на троих?

    Народ, кто уже пожил в Америке, подскажите, можно ли прожить в штате Невада на 2000USD с женой и грудным ребенком?

  • #2
    Ответ: Можно ли прожить в Неваде на 2000USD на троих?

    Originally posted by IvanIV View Post
    Народ, кто уже пожил в Америке, подскажите, можно ли прожить в штате Невада на 2000USD с женой и грудным ребенком?
    Да, можно.

    Comment


    • #3
      Ответ: Можно ли прожить в Неваде на 2000USD на троих?

      А на что хватит этих денег? Если жилье бесплатное?

      Comment


      • #4
        Ответ: Можно ли прожить в Неваде на 2000USD на троих?

        Дак у Вас что, жилье бесплатно? Ну-у-у-уууу, тады ваще красота.
        Я не знаю Ваши запросы, не знаю что там есть в Неваде, на что можно потратить деньги. Ну так, навскидку: можно машину в кредит взять(новую), можно по выходным на шашлычек-рыбалку ездить, что-то в дом прикупить (TV, компьютер и т.п.). Далее ребенка в сад оформить. Хм..., что ещё? Что Вас конкретно интересует? С голоду точно не помрете, но и шиковать не будете.
        Ах да, Лас-Вегас вспомнил. Если Вы человек азартный, то какая разница $2000 или $20000 в месяц - всё в трубу улетит.

        Comment


        • #5
          Ответ: Можно ли прожить в Неваде на 2000USD на троих?

          Originally posted by fisherman View Post
          Дак у Вас что, жилье бесплатно? Ну-у-у-уууу, тады ваще красота.
          Я не знаю Ваши запросы, не знаю что там есть в Неваде, на что можно потратить деньги. Ну так, навскидку: можно машину в кредит взять(новую), можно по выходным на шашлычек-рыбалку ездить, что-то в дом прикупить (TV, компьютер и т.п.). Далее ребенка в сад оформить. Хм..., что ещё? Что Вас конкретно интересует? С голоду точно не помрете, но и шиковать не будете.
          Ах да, Лас-Вегас вспомнил. Если Вы человек азартный, то какая разница $2000 или $20000 в месяц - всё в трубу улетит.

          Шиковать пока не собирался Просто в Москве на 2000 только-только, а тут в США посылают в командировку на полгода с той же зарплатой (правда жилье и машина от компании). Одному конечно хорошо, а безработная жена с ребенком заставляют задуматься. Сколько уходит в месяц на еду не в ресторанах, конечно?

          Comment


          • #6
            Ответ: Можно ли прожить в Неваде на 2000USD на троих?

            Сколько стоит прокормить грудного ребенка я не знаю
            Тут есть раздел где молодые мамы собираются, спросите у них.
            А двум взрослым $500 в месяц думаю хватит с головой, если не кушать через день лобстеров, икру и т.п.
            Прилетите в Штаты поделитесь впечатлениями. Как Невада после Москвы? Интересно. Удачи.

            Comment


            • #7
              Ответ: Можно ли прожить в Неваде на 2000USD на троих?

              Originally posted by IvanIV View Post
              Шиковать пока не собирался Просто в Москве на 2000 только-только, а тут в США посылают в командировку на полгода с той же зарплатой (правда жилье и машина от компании). Одному конечно хорошо, а безработная жена с ребенком заставляют задуматься. Сколько уходит в месяц на еду не в ресторанах, конечно?
              Для простоты считайте что стоимость еды (включая детскую) и простой одёжки 1:1 московские, стоимость детских вещей в неваде оценить не берусь .. да и в Москве они разные ( Гринмама c Винни это одно а рынки это совсем другое ). Но в целом если и дороже то процентов на 50.

              Кстати насчёт ресторанов - они дешевле московских

              Comment


              • #8
                Ответ: Можно ли прожить в Неваде на 2000USD на троих?

                Da, projivete bez problem, vce zavicit ckol'ko bydete platit' za jil'e.

                Comment

                Working...
                X