Announcement

Collapse
No announcement yet.

Опасные районы и кварталы в городах Калифорнии!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Опасные районы и кварталы в городах Калифорнии!

    Конечно от части жить в Америке по спокойнее, нету темных подбездов, никто не пытается вас побить или пригрузить на деньги и украсть ваши вещи, угнать машину, но на самом деле все это есть и даже очень, мы этого конечно не ощущаем потому что живем в спокойном районе, где живут добрые и милые сосседи которые ездят по суботам в церовь а на выходные приглашают к себе в гости на "Шашлыки".
    Новоприбывшим наверника будет очень полезно знать о районах в которых лучше по незнанию не останавливаться и не снимать квартиры, я говорю о черных кварталах и т.п.
    Сам я о таких районах знаю совсем не много но предлагаю всем кто что-либо знает отписываться здесь, название кварталов, районов и их местоположение... будем создавать черный список!(я очень извиняюсь если такой топик уже существует... я просто его не нашел)
    Я знаю только одно название - Оклэнд я еще даже не понял где это! Я проехался однажды по такому району.... ночью, просто мурашки по коже... везде черные, у некоторых в открытую торчат стволы, и самое страшное что находясь в машине становиться уже страшно потому что они уже приглядываются к тебе сидящем в машине, в таких районах лучше даже не останавливаться на красный... так говорят!

  • #2
    Ответ: Опасные районы и кварталы в городах Калифорнии!

    потому что они уже приглядываются к тебе сидящем в машине, в таких районах лучше даже не останавливаться на красный... так говорят!
    Какой ужас. Самое страшное место я видела в Балтиморе, черные кварталы, там живут в машинах и коробках. Когда жила возле Далласа, у нас было самое опасное место возле библиотеки, там была *ихняя* ночлежка и кормежка, так нельзя было в библиотеку пройти, смех и грех. Мне муж говорит все время:
    закрывай машину, не вуставляй руки с кольцами и часами в окно и не паркуйся на красный близко к впереди стоящей машине.
    Я один раз ехала из Флориды в Техас и заблудилась, поехала на заправку, а было 2 ночи, ну и потеряла свой екзит на 49 трассу. Ехала одна, мне дорогу перекрувает трак и там черные, говорят вылазь. Но у меня в машине топор был, маленкий, на сиденье, я по руке одного зданула, он руку просунул в окно. Ну убежала, это было в Луизиане.

    Comment


    • #3
      Ответ: Опасные районы и кварталы в городах Калифорнии!

      WearyAtlas, вы просто чудо- и негра топором рубанете, и за формой следите, и доктор, снимаю шляпу!

      Comment


      • #4
        Re: Опасные районы и кварталы в городах Калифорнии!

        Originally posted by Teopan
        Я знаю только одно название - Оклэнд я еще даже не понял где это!
        Я там SSN оформлял - только что приехал, без машины - поехал
        на автобусе. На обратном пути, стою на остановке, подвалила
        группка подростков-отморозков, ну нас как учили в школе -
        в Израиле - евреи, в Африке - негры Начались понты, сказал
        что из России, в то время словосочетание - russian mafia уже
        было распространено, но спасло скорее не это... автобус подошёл

        А вообще такое может произойти в любом месте. У нас вроде
        тихий маленький городок, а знакомых на светофоре заставили
        под наведёнными пушками выйти из машины и угнали её. Так что
        от места конечно зависит, но в плохих местах просто вероятность
        таких вещей выше.

        Comment


        • #5
          Ответ: Опасные районы и кварталы в городах Калифорнии!

          Oleg,

          Я не доктор, я делаю снимки, ну как рентген, еще ассистирую рентгенологу на процедурах. Но я много знаю о медицине.

          Что касается топорика, то у меня всегда в машине под ногами заточка, не знаю как назвать, но гвозди ей достают, а на пассажирсом сиденье маленкий топорик. Надо не быть вороной, а готовой ко всему. А если кто сунется, так и яйца с горяча поотрубаю. Эти замашки появились когда я одна жила, рассчитывать было не накого.

          Ну так кто еще расскажет какие истории страшные?

          Comment


          • #6
            Ответ: Опасные районы и кварталы в городах Калифорнии!

            ого! Что негры такие бандюги? У меня брат в Лас Вегасе рассказывал, что если на негра сказать, что он негр, то тот может достать волыну и пристрелить на людях. ухх жуть Говорил мне, что негры похожи на циган по характеру, а мексиканцы очень трудящийся народ и похожи на украинский народ или русский.

            Comment


            • #7
              Ответ: Опасные районы и кварталы в городах Калифорнии!

              Да африканомериканцы похожи на циган, очень даже... непонимаю что с ними такое? ну эксплуатировали и теперь они никогда это никому не простят, во всяком случае теперь они этим явно пользуются. Очень напрягает что в америке есть такие страшные вещи. И ведь знаете что паражает что с виду такие местности ничем не примичательны... знакомый местный с нами ехал и рассказывал, где этот район начался и где закончился (я уже конечно не упомню)... с виду никакой разницы нету... просто очередное пересечение улицы и ты уже в спокойном районе, сума сойти. Как так? В сан франциско кстати по вечерам эти африкан американ во всю дурь продают на каждом углу в близи найт клабов....

              Comment


              • #8
                Ответ: Опасные районы и кварталы в городах Калифорнии!

                А в L.A с этим еще туго там и руские мафиози и мексиканские и Африканомериканские и Китайские и кого только нету. А еще я понял что в америке можно спокойно иметь любое оружие какое только пожелаешь из разрешонного (и не подумайте что это газовые стволы... это огромный перечень боевого оружие причем с извращениями, такими как снайперские винтвоки, винчестеры, и оружие нового поколения которые пробивают даже бронежелеты (вобще то вопрос об ихнем разрешении еще не решено но у моего соседа есть все в коллекциии... не понял толком это потому что он в американской армии служил или так каждый может стволы покупать). Вобще для Америке бизнес оружия очень серьезный бизнес, убивать и стрелять в людей ты конечно не имеешь права, но вот покупать в целях безопасности пару винчестеров, усиленную снайперку с навороченнной оптикой и кучу разных пистолетов со всякими патронами которые разрываются в теле делая из него фарш или работая как микровалновка прожигая огромные куски мяса... можно. Это просто.... конечно, никто не спорит что Америка с момента своего существования зараждалась на крови, вырезав 80% населения индейцев. И всякие там ковбои и все такое вестернавское ... это тут дело привычное, но блин не до такой же степени. Хотя кто запритит такой исторический бизнес как производство и продажа оружия в америке остановить? Блин отвлекся это уже офф топ. мы говорим об криминальных и нежелательных для проживания районах. Описывайте пожалуйста адреса и местности.

                Comment


                • #9
                  Ответ: Опасные районы и кварталы в городах Калифорнии!

                  Кстати, после полгода в сша ГК холдерам можно купить волыну в некоторых штатах. Важная штука.

                  Comment


                  • #10
                    Ответ: Опасные районы и кварталы в городах Калифорнии!

                    Леха который 1176 а что таке ВОЛЫНА? сколько это стоит? что с ней можно делать? а что нельзя.... и можно ли ее вожить с собой скажем на родину : ) гы...

                    Comment


                    • #11
                      Ответ: Опасные районы и кварталы в городах Калифорнии!

                      Originally posted by Teopan
                      Леха который 1176 а что таке ВОЛЫНА? сколько это стоит? что с ней можно делать? а что нельзя.... и можно ли ее вожить с собой скажем на родину : ) гы...
                      Это такой вот дырокол для наглых людей. Стоит от 300 азербайджанских до.... На Родине у меня есть уже такой вот дырокол, Иерихо 941 F, очень полезная вещь про общении с палестинцами.

                      Comment


                      • #12
                        Ответ: Опасные районы и кварталы в городах Калифорнии!

                        По части общения с неграми мне нравится фильм Брат 2. Показал американцам (белым, разумеется) часть, где герой разбирается с чикагскими хулиганами, они от восторга чуть из штанов не повыскакивали. Пришлось копировать на несколько дисков.

                        Comment


                        • #13
                          Ответ: Опасные районы и кварталы в городах Калифорнии!

                          это все замечательно! мне тоже нравиться фильм "Брат" но может все таки кто-нибудь отпишет всетаки об опасных районах в нашем Штате?

                          Comment


                          • #14
                            Ответ: Опасные районы и кварталы в городах Калифорнии!

                            Ну, ладно , я тоже скажу, ток не смейтесь....
                            Приехал я посмотреть на Канаду , как жизнь тут, что за народ, в Ванкувер в частности. Понравилось. А у самого виза в штаты есть, думаю раз уж тут близко , поеду, гляну о чем все грезят, тем более в грин кард играл(один раз и неудачно). Взял авто в прокат и в солнечную Калифорнию через пару штатов по пятой дороге.
                            Думаю, блин, Америка...гангстеры....афроамериканцы...итальянска я мафия...., еду короче, слегка боюсь, но довольно таки красиво за окном, погода хорошая, почти никто не подрезает, не бибикает. В общем расслабился, заночевал в rest area в собственном авто. А че, дальнобойщики ночуют, privet то и дело останавливаются, в общем не видать бандитов. На другой день добрался до СФ, побродил по центру, пообщался с парой - тройкой просителей "дай че нить, лучше денех", заночевал в мотеле как в кино показывали, прикольно, опять же бандитов не видал, чему был в общем то рад, так как я в принципе против насилия, в кино это впечатляет, а в жизни всегда так банально и грубо...Ну, значит, поехал я дальше, теперь уже поближе к океану и на юг, думал доехать до Санты Барбары, но вот тут то и началось ! Забыл, правда, как тот городок называется, ну не важно, симпатишный такой, тихий городок где то за Санта Круз. Может человек устать в дороге? Может, вот я и устал, свернул с дороги в город купить поесть и передохнуть. Купил, поел и задремал в авто потому как лениво было искать ночлег, да и сроднился я с машиной, экономия опять же, не сочтите за жадность. Я уже не говорю, что мне добропорядочные граждане спать не дали: каждый счел своим долгом спросить : все ли со мной в порядке ? Спать немного мешало, но душу как то грело. НО ! Я думаю, что кто то особо бдительный позвонил-таки куда надо и в тот момент, когда я попытался выбросить пакет с остатками здесь же купленного завтрака в мусорку, подъехало шикарное авто со светомузыкой. Оттуда вышла леди при всех регалиях и руку на кабуре держит и как только я зашагал к своей машине, и чтоб руки не мешали , сунул их в карманы, как то она занервничала, и стала за открытую дверь ее автомобиля пятиться, да еще при этом что то мне говорит. Вот думаю, мать его тудыть, видать я чего то не по закону сделал, щас нафиг пристрелит... Ну, остановился я рядом со своей машиной, она спряталась за дверь ее катафалка, и все время чего то там говорит. А у меня как назло музыка играет и я и так не особо понимаю, чего она там со своим аборигенским акцентом сказать пытается, да еще этот шум. Короче, я ей говорю : погоди секунду, не слышно ни черта и ныряю к приемнику, чтоб звук убавить. Мда... щас я думаю , что я был на краю моей бренной жизни, потому как леди одной рукой потянулась к рации, другой почти достала револьвер, или чего у них там на вооружении и как то уж очень энергично заговорила, и даже сменила цвет лица. Тут я все свои гражданские вольности прекратил и спрашиаю: что собственно я сделал и почему ко мне такое внимание? Все оказалось просто: не в ту мусорку я положил свой пакетик и , разумеется, об этом написано на табличке неподалеку. Я понимаю, гринпис форева и сам стараюсь блюсти, но блин, не до такой же степени ! А если бы мне перед этим захотелось расчесаться и из кармана торчала ручка расчески ? Я б и мяукнуть не успел....
                            С бандитами я так и не повстречался, хотя уверен, они есть, иначе полицейские не реагировали бы так. Развернул всех своих восемдесят или сколько их там лошадей под капотом на север, ну и поехал обратно.
                            Извиняюсь за некоторое отступление от криминального направления, но ведь это тоже попадает в тематику: опасное место в Калифорнии ?

                            PS: некоторым утешением за такое агрессивное поведение и принуждение меня вытащить здесь же купленный пакетик из мусорки, положить его в машину и выбросить в другом месте было то , что тех пакетиков то было два, и один я таки оставил в мусорке, невзирая на ее настойчивость и сославшись на проблемы с языком.

                            Comment


                            • #15
                              Ответ: Опасные районы и кварталы в городах Калифорнии!

                              Just get a riot gun, what's the big deal:

                              Comment

                              Working...
                              X