Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогите советом.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Помогите советом.

    Кто знает, Green Card - это единственный нормальный способ иммигрировать в США? Дело в том, что я бы хотела для начала получить хотя бы разрешение на работу, но такое, чтобы я сама могла выбирать месо работы, т.е. визуа H2B мне не подходит (т.к. я слышала, что там ты не можешь выбирать куда ехать, а также если тебя увольняют с того места работы, то ты далжна потом вернуться в Россию).
    Помогите советом, как ещё можно получить возможность жить и работать в США?

  • #2
    Ответ: Помогите советом.

    Ну спасибо, обрадовал. чтоб потом на огороде какого-нибудь американца ту же самую картошку пахать? Нет, уж, спасибо. Я. конечно, понимаю, что если в США будут пускать всех желающих, то они превратятся в Индию по бедноте, но всё-таки система виз нарушает права человека: человек имеет право жить там, где он хочет!
    Несправедливо всё это!

    Comment


    • #3
      Ответ: Помогите советом.

      Ясно-ясно. Все только смеяться и могут. Я ведь писала, что понимаю. что если всех туда пускать, то это добром не кончится, но всё равно обидно, вот и всё.

      Comment


      • #4
        Ответ: Помогите советом.

        Варианты всегда есть, только просто так наверное такой информацией низахочет делиться, все зависит от вас ищите и выход всегда найдете. Д а выще перечисленные варианты это правда, говорят еще есть левые школы, по которой в начале своего истенного пути оформляетесь по студнеческой визе. Приезжаете по учебной визе, остаетесь, нелегально, дальше более творческие пути.... я конечно не уверен.... то если вы хороший специалист ищите переоформляетесь на рабоучю визу, 3 года и подаете на гринку. Но своет дам один в америке лучше не работать... поподете в те же кандалы только прорезиненные с нутри чтобы больно не давили.... а суть не измениться, работа по крыши в долгах, и неизвестное будующее в условиях непонятного будующего экономики могучей страны.

        Comment

        Working...
        X