Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вопрос к сакраменчанам

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Вопрос к сакраменчанам

    собсно вопрос: где моно покупать домашние мясо, овощи, фрукты в Сакраменто.
    Знаю только где продается отличная клубника все остальное приходится покупать на маркете и в магазинах. маркет только раз в неделю. А в магазинах.... Ну хочется именно домашнего
    Я думаю инфа будет интересна для всех участников из Сакраменто.

    Спасибо

    PS да чуть не забыл. Клубнику покупаем в North Highlands если ехать по Watt Ave на север недоезжая Elkhorn поворачиваем на I street на лево, на первом стопе опять на лево (34th street) через метров 200 слева видим бигборд с клубничкой на нем, вот и все... Цена 7$ за 6 маленьких корзинок или по 1.5 за корзинку. тамже моно купить лук и часнок.

  • #2
    Ответ: Вопрос к сакраменчанам

    В том же районе возле кабака Столичный есть китайский (или корейский) магазин со свежей рыбой, мясом и т.д. Такой большой сарай с темными окнами. Завтра уточню адрес, а то моя половина меня туда все тянет, а я супермаркеты люблю.
    За клубнику - наше спасибо, а то в маркетах она какая-то неправильная.

    С уважением

    Comment


    • #3
      Ответ: Вопрос к сакраменчанам

      Вы говорите об магазине который стоит рядом с бывшим Арбатом (счас это Черемшина). мне немного страшно у них покупать мясо (хотя у них оно похоже на нормальное "чаловеческое" ), т.к. магазин немного грязноватый. За то у них есть родное пиво, шампанское и вина. Я слышал что в Сакраменто есть русские, которые выращивают свиней и у них моно купить свежее сало и мясо. Если кто-то знает таких людей отзовитесь

      всем удачи!

      Comment


      • #4
        Ответ: Вопрос к сакраменчанам

        К нам в апартменты пару раз завозили свежую свинину,попытаюсь узнать и ежели чего свисну,хотел спросить,а какой чеснок вы видели в продаже,зеленый,или обычный зубчатый?

        Comment


        • #5
          Ответ: Вопрос к сакраменчанам

          Originally posted by Artur View Post
          К нам в апартменты пару раз завозили свежую свинину,попытаюсь узнать и ежели чего свисну,хотел спросить,а какой чеснок вы видели в продаже,зеленый,или обычный зубчатый?
          спасиба
          я видел обычный зубчатый. Жена грит что в супермаркетах продается листики по запаху и по вкусу не отлечить от часнока только тоньше. Идите на запах не ошибетесь

          Comment


          • #6
            Ответ: Вопрос к сакраменчанам

            Жена грит что в супермаркетах продается листики по запаху и по вкусу не отлечить от часнока только тоньше
            то, наверное, черемша, а не чеснок От неё запах как от чеснока.

            Comment


            • #7
              Ответ: Вопрос к сакраменчанам

              Будучи во многих супермаркетах,нигде не видел именно того чеснока что был дома,даже на базаре(Рузвельт),где большой и не дорогой выбор овощей и фруктов,чесночка там тоже нет.

              Comment

              Working...
              X