Announcement

Collapse
No announcement yet.

очень нужен ксороший совет

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • очень нужен ксороший совет

    Всем Здраствуйте! Собирайусь с семьей переехать в ОC, но пока все только на словах, вся в ресерчах и собиранию информации. Самайа главнайа и острайа проблема ето ребенок! Очень важно для него выбрать хорошуйу школу, от етого и будет зависеть наше место проживание. И еве главное условие чтоб в школе была спортивнайа команда по плаванию. Речь идет о HS, ребенку 16 лет. Все говорят, что в Ирвине самайе хорошие школы, а как нащет других раёнов? чем те школы хуже или лутше? Вообвем приветствуеться любайа информация о школах. Так же меня очень интересует сфера работы [рeэл естате], как нащет етого у вас дела обстоять? Знайу, знайу что сейчас как говорят спад продажи домов и тд., и что рэлторов больше чем продаваемых домов и тд. Но мне просто Очень хочеться овладеть етой профессией, я незнайу почему но очень хочу работать в етой области, может есть тут рэлторы на форуме, и мы бы смогли по-обвяться на ету тему. Заранее всем спасибо, и я надеюсь на вашу помовь.

  • #2
    Ответ: очень нужен ксороший совет

    Originally posted by klukva View Post
    Знайу, знайу что сейчас как говорят спад продажи домов и тд., и что рэлторов больше чем продаваемых домов и тд.
    М-м-м, немного не так. Интересовался я єтим недавно у знакомого, которьій в real estate работает. Спад (небольшой) цен на дома существует, но сейчас очень много домов в состоянии foreclosure. То есть специфика работьі риелторов меняется, но количество домов на рьінке ну никак не сокращается (особенно в Orange County: Irvine, Santa Ana). Єто если по residential area.
    По commercial - ситуация так резко не меняется.

    Относительно работьі риелтором в CA - то для єтого нужно получить сертификат real estate agent или broker.

    Удачи вам!

    Comment

    Working...
    X