Announcement

Collapse
No announcement yet.

Флорида, Маями

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Флорида, Маями

    Спасибо вам огромное за ваш ответ) очень рада что вы мне ответили))) и очень рада 4то перевезти своего любимца можно без особых проблем))а вот компания юнайтет каторую вы посоветовали она летит с пересадкой я правельно поняла? как происходит пересадка с петомцем? нужно в стране транзита показывать какие то документы на собаку?

    Comment


    • #17
      Re: Флорида, Маями

      Originally posted by Olga2011 View Post
      Я вам сейчас все подробно раскажу, бо как летаю со зверями туда и обратно каждые 2 месяца. Никакого карантина нету. Вам нужно иметь прививку от бешенства сделанную не менее чем за 30 дней до отлета. Позаботтесь заранее. Далее покупая билет не берите билет на рейс транзитом через Великобретанию, потому что тогда малышка точно полетит багажем. ТрансАйро прямой рейс до Маями но у них лимитированное количество животных в салон и если летит кошка то собаку уже в салон не возьмут, и цена за перевозку животного у них 350$(от размера не зависит). Совмещенный рейс Аэрофлот /Дельта через NY вас накажет двойной оплатой, так как каждой авиалинии надо будет забашлять за питомца, заплатите дважды, но возьмут малявку в салон. Опять же надо предворительно резервировать. Самый недорогой перелет питомца это рейс Юнайтет из Домодедова. Собачий билет на весь маршрут обойдется в 150$ один конец. У них обычно удобные короткие транзиты, надо зарание сразу после покупки, или непосредственно при покупке билета резервировать место для пёсы на маршруте.
      За три дня до вылета едите в ближайшую гос вет лечебницу с вет паспортом и получаете справку на вылет 200-300руб. В аэропорт приезжайте с запасом, получите там международную справку в обмен на ту форму которую вам выдадут в ветлечебнице, это бесплатная услуга. Сойдете с борта и прямиком на выход, справку по прибытию у вас провиять никто не будет, только при посадке. Справку сохраняйте, так как это главное свидетельство того что ваша собака привита от бешенства. Когда приедите учтите что во Флориде есть опасность инфицирования Сердечными глистами поэтому надо раз в месяц давать собачке привентивную таблетку. Купите в вет лечебнице, не продают без рецепта. Переноска для самолета должна быть мягкая, но прочная. Не покупайте очень большую, она должна поместится под сиденье. Собаку в момент полета брать на руки нельзя. В ее же интересах. Вот и все! Удачи вам и питомцу.



      Спасибо вам огромное за ваш ответ) очень рада что вы мне ответили))) и очень рада 4то перевезти своего любимца можно без особых проблем))а вот компания юнайтет каторую вы посоветовали она летит с пересадкой я правельно поняла? как происходит пересадка с петомцем? нужно в стране транзита показывать какие то документы на собаку?

      Comment


      • #18
        Re: Флорида, Маями

        Это где в north Miami Beach чернота? Здесь голоден бич, где живут Энрике с Курниковой и другие звезды, здесь Трампы один за одним, квартиры на пляже от миллиона. Вы явно что-то путаете. По поводу криминальной обстановки вообще смешно! Как можно сравнивать LA и Майами? В Майами ГОРАЗДО спокойнее, если что-то случается, по местным новостям неделю обсуждают!

        Comment


        • #19
          Re: Флорида, Маями

          Originally posted by Police
          Это где в north Miami Beach чернота? Здесь голоден бич, где живут Энрике с Курниковой и другие звезды, здесь Трампы один за одним, квартиры на пляже от миллиона.
          А квартиры которые "не на пляже", они как ? Я два раза вылетала и прилетала в аэропорт Маями так такое ощущение что находилась в Мексико сити. Одни латинос вокруг, грязь, и вообще аэропорт создает впечатление перевалочного пункта цветных эмигрантов. А уж вокруг аэропорта вообще ездить страшно, народ на убитых тачках, движение какое то ненормальное, прям как не в США прямо...Какая то Тихуана. Небо и земля если сравнивать с Орландо и Тампой. В LA и вокруг районы есть белые и цветные, но они как то побольше что ли. А во Флореде все перемешеку, райончики маленькие, на одной улице гетто, на другой домик за лимон. И Маями однозначно по стати стистике город черный и латинский. Да, там есть выборочно районы для богатых, это прибрежная полоса. А все остальное мама не горюй, и кримила достаточно. Кроме того ураганы как раз накрывают восток, так как формируются над океаном. Могут цепануть прибрежную зону залива, но незначительно. А про Москву скажу что там ураганные шквальные ветра далеко не редкость, я там чаще видела вывернутые деревья и оборванные провода чем за три года жизни во Флориде. Кроме того горящие каждое лето торфянники не добавляют прелести летом, а сильные морозы не украшают зиму. Про непросыхающую грязь весной и осенью я промолчу...а круглогодичные пробки на дорогах это вообще ужас всей моей жизни, врагу не пожелаю стоять часами в потоке чадящих автомошин , так как никакого контроля по выхлопам там по сути нет.

          Comment

          Working...
          X