Announcement

Collapse
No announcement yet.

как одеваются большинство американцев???

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • как одеваются большинство американцев???

    Приветик!!! любопытно как одеваются американцы??? я слышала что кроме шорт, футболок и кроссовок больше ничего не знают. а если я буду одеваться там как одевалась в россии- платья, юбки - ну и все такое в женственном стиле- я что там белой вороной буду??? не хочу я постоянно в джинсах , шортах и в кроссовках ходить.

  • #2
    Re: как одеваются большинство американцев???

    Стереотип. Они одеваются так же как все. Если не хочешь носить шорты и кроссовки - не носи. Даже если бы это было правдой - неужели так страшно отличаться от других?



    P.S Иди по этой ссылке и увидишь, что носят люди, живущие в Манхэттане. http://www.earthcam.com/usa/newyork/timessquare/





    Comment


    • #3
      Re: как одеваются большинство американцев???

      anaida писал(а) Wed, 01 September 2004 00:52
      Приветик!!! любопытно как одеваются американцы??? я слышала что кроме шорт, футболок и кроссовок больше ничего не знают. а если я буду одеваться там как одевалась в россии- платья, юбки - ну и все такое в женственном стиле- я что там белой вороной буду??? не хочу я постоянно в джинсах , шортах и в кроссовках ходить.


      Все зависит от климата, погоды и места, у нас летом жарко и народ ходит в шортах и футболках. Но на работу все одиваются прилично брюки, рубашки. Некоторые носят на работу джинсы . В некоторых компаниях есть "форма одежды", например футболки и джинсы запрещены, их можно носить только по "casual friday"

      Comment


      • #4
        Re: как одеваются большинство американцев???

        Это они шутят. Американцы вообще не одеваются - там же жарко !!!

        Comment


        • #5
          Re: как одеваются большинство американцев???

          Нармально все там одеваются!

          если даже ты будешь выделятся, на это мало кто обратит внимание! Так что небоись носи то что и носила!

          Comment


          • #6
            Re: как одеваются большинство американцев???

            привет! я живу в штате Миннесота, которая находится на верхней части страны Канадой. очень холодно здесь, наверное, не так холодно, как там, но холодно, так что мы носим в теплой одежде. Зимой мы одеваемся в джинсы или другие брюки, свитера и с сапогами. UGGs популярны здесь. это основное снаряжение зимой:



            это все очень распространенным явлением. Мы также носить тренировочные штаны, когда мы у себя дома и вещи, не так часто, когда мы выходим.

            в летнее время, я люблю носить платья и квартир. например, такой:

            но летом многие девушки носят шорты. некоторые действительно короткие ха-ха. но, конечно, Есть более религиозные девушки, которые носят длинные юбки году раунд. но они не являются общими.

            Вы должны смотреть больше на этом сайте, все, что там я люблю, у меня есть все это ха-ха. цветочный рисунок очень часто тоже. узкие джинсы тоже.

            если у вас есть еще вопросы, вы можете написать мне. Добрый день! (извините, если моя Россия не слишком хорошо.)

            <3

            Comment


            • #7
              Re: как одеваются большинство американцев???

              Originally posted by klyubov View Post
              ..некоторые действительно короткие ха-ха..
              ..что там я люблю, у меня есть все это ха-ха...

              (извините, если моя Россия не слишком хорошо.)
              ahahahaha


              пс: узкий дЪжынс носить мужчен нильзя, дитей не иметь тогда может быть...та и давит повсюду

              Comment


              • #8
                Re: как одеваются большинство американцев???

                евил создал аккаунт однодневку что бы запостить один раз

                Comment


                • #9
                  Re: как одеваются большинство американцев???

                  неумело как-то рекламу подали... )))))

                  Comment


                  • #10
                    Re: как одеваются большинство американцев???

                    Originally posted by KiDHeLL View Post
                    пс: узкий дЪжынс носить мужчен нильзя, дитей не иметь тогда может быть...та и давит повсюду
                    а че все молодые люди носят тогда... ???? ))))) Ходят такие, все обтянуто как у балеронов. Даже не знаю что лучше - когда матня висит около колен и резинка от трусов видна, а штанины по земле волочатся или вот так, аккуратно, в облипку...
                    Эх, куда мода катится.....?

                    Comment


                    • #11
                      Re: как одеваются большинство американцев???

                      Originally posted by Elafonisi
                      .....Ходят такие, все обтянуто как у балеронов. Даже не знаю что лучше - когда матня висит около колен и резинка от трусов видна, а штанины по земле волочатся или вот так, аккуратно, в облипку......
                      ахаха
                      имхо конечно, но лучше серединка на половинку. и когда штаны подтягивают, чтоб не упали, и когда трико балетное носят ... оба варианта увы и ах. все же большинство мужчин носят штаны/брюки "по размеру", так сказать. а "крайности" ... ну их тоже кому-то носить надо

                      Comment


                      • #12
                        Re: как одеваются большинство американцев???

                        Originally posted by Elafonisi
                        а че все молодые люди носят тогда... ????...
                        ..вот, отсюда гермоф...гомоф...а, демографическая проблема понимаешь...

                        Comment


                        • #13
                          Re: как одеваются большинство американцев???

                          Originally posted by Elafonisi
                          а че все молодые люди носят тогда... ????
                          Ну, я хожу в новых трениках Пума. Нигде не жмет )

                          Comment


                          • #14
                            Re: как одеваются большинство американцев???

                            Originally posted by fisherman View Post
                            Ну, я хожу в новых трениках Пума. Нигде не жмет )
                            ты их или редко одеваешь или акуратно носишь...уже несколько месяцев этим треникам...а ты их всё ещё новыми называешь ))

                            Comment


                            • #15
                              Re: как одеваются большинство американцев???

                              Originally posted by Net Takogo View Post
                              ты их или редко одеваешь или акуратно носишь...уже несколько месяцев этим треникам...а ты их всё ещё новыми называешь ))
                              И редко и аккуратно! Только на выход. Еще даже коленки не оттопырились.

                              Comment

                              Working...
                              X