Announcement

Collapse
No announcement yet.

Esli vigral GreenCard no v USA netu nikogo

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re:Esli vigral GreenCard no v USA netu nikogo

    Огромное спасибо DeusX за ответ и интересный сайт.

    Comment


    • #17
      Re:Esli vigral GreenCard no v USA netu nikogo

      Можно вопрос? А почему Нью-Йорк? Насколько знаю начинать в Нью-Йорке не очень легко, если нет никого и больших денег в кармане. Первое с чем столкнетесь, это сложность снять квартиру, без рекомендаций, каких-либо пейментов до этого. Пишу это по опыту других знакомых, которые там начинали. Говорили, что реальные сроки в течение дней 10-14 самостоятельных поисков. Реальнее жилье снять через агенство, но и им придется платить за услугу. У нас в Нью-Йорке есть друзья, которые предлагали нас встретить и помочь со съемом жилья, но мы перелопатив интернет отказались от этой затеи. Возможно у вас другая ситуация, но мы были очень ограничены в средствах и поняли, что даже с поддержкой друзей Нью-Йорк нам не подходит.

      Comment


      • #18
        Re:Esli vigral GreenCard no v USA netu nikogo

        Не скажу ,что с собой много везу средств,но на первые три месяца должно хватить. Почему именно Нью-Йорк -даже сам себе толком сказать не могу.Единственное что знаю,что если в своей жизни я начинаю искать более простые варианты получения для себя жизненных благ, то натыкаюсь на большую за....цу. Пускай это неприятное событие в этот раз произойдет сразу ,чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно потраченные финансы и упущенные возможности.

        Comment


        • #19
          Oбращайся если надо.. посмотрим чем сможем помочь

          Не найдешь ничего - дай знать. Тут есть варианты и с работой и с жильем. На первых порах неплохо, а там будешь искать сам, как говориться - главное начать...



          А'М

          Comment


          • #20
            Проблемы НьюЙорка ты знать не хочешь...

            Если честно, то лучше не с НЙ начинать..

            Там дорого и работа низкооплачиваемая.. Смотри конечно сам, но я бы смотрел на его соседку - Филаделфию.. уровень оплат начальных может и тот же. Развитый транспорт, недорогие квартиры. Ещё интереснее выглядит Балтимор..но там транспорт хуже.

            Comment

            Working...
            X