Announcement

Collapse
No announcement yet.

Перелет с маленьким ребенком.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Перелет с маленьким ребенком.

    Всем привет!



    Кто летал с маленьким ребенком (10 мес)? Моя жена летит из Москвы в ЛА, прямым рейсом - Аэрофлот. Лететь 12 часов.



    Может у кого были проблемы или кто что посоветует?



    Всем заранее спасибо.


  • #2
    Re:Перелет с маленьким ребенком.

    Ya sama ne letala s malen'kimi det'mi, no mnogo raz sidela vmeste s lyud'mi s det'mi. dayut lyul'ku, i deti v osnovnom spyat vse vremya. Snachala, ya, konechno, dumala, chto vse deti budut plakat' iz-za neudobstva, no so vremenem ponyala, chto oni perenosyat polet dovol'no horosho. I styuardessy vsegda takie privetlivye i vnimatel'nye k passazhiram s det'mi. da, i v Aeroflote tozhe byvaet otlichnyj service!

    Comment


    • #3
      Re: Перелет с маленьким ребенком.

      Вот нашла: Перелет с маленьким ребенком статья по теме

      Comment


      • #4
        Re: Перелет с маленьким ребенком.

        Летаем с 2-х месяцев, все ок, проблем нет

        Comment


        • #5
          Re: Перелет с маленьким ребенком.

          Исходя из моего опыта могу сказать, что тут главное, это взять развлекательные вещи для ребенка, игрушки, книжки, всё что он любит...я всегда покупаю парочку новых игрушек и прячу их до "особого случая"...а особый случай, это когда ничего другого не помогает, а надо срочно отвлечь ребенка от желания разкричаться...все таки дети устают, не все дети спят весь полет, опять же много зависит от того ночной рейс или дневной...поэтому иногда надо просто постоянно развлекать ребенка и стараться предотвратить те моменты, когда ребенок от усталости или скукоты начнет уже сильно плакать...
          у нас в одном перелете была такая семья...мама ребенка не развлекала, сидела фильм смотрела, когда ребенку совсем всё наскучило и он весь извелся, он устроил жуткую истерику, его еле папа успокоил и мальчишка уснул...
          Опять же, еще зависит от того, как ребенок привык засыпать, мой сынишка в районе года засыпал только в своей кроватке или в эргорюкзаке, поэтому когда в самолете я понимала, что он хочет спать, надевала рюкзак и ходила в конце самолета (у кухни), пока он не засыпал...
          Так же на взлете и посадке хорошо бы давать пить, что бы не заложило ушки. Поэтому у нас всегда была бутылочка с водой на это время.

          Comment

          Working...
          X