Announcement

Collapse
No announcement yet.

Чёрная пятница

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Чёрная пятница

    Здравствуйте! Я в ноябре переезжаю в США. Есть ли 50% скидки на брендовую одежду и обувь в чёрную пятницу? На бутики распространяется этот день?

  • #2
    Re: Чёрная пятница

    Большие скидки в основном на залежалый товар.

    Comment


    • #3
      Re: Чёрная пятница

      Originally posted by Annushka1
      Здравствуйте! Я в ноябре переезжаю в США. Есть ли 50% скидки на брендовую одежду и обувь в чёрную пятницу? На бутики распространяется этот день?
      Во-первых, в Америке почти вся одежда и обувь - брендовые. Найти что-то от никому не известного производителя можно только где-нибудь в гетто.
      Во-вторых, 50% скидки в аутлетах есть всегда, и это не сильно выгодная покупка. Нормальная покупка - 70-80%% от первой цены.

      Если же вас интересует одежда и обувь сильно дорогих дизайнеров, то чем выше уровень клиентуры, тем меньше торговая сеть или бутик участвуют в простонародных забавах, вроде черных пятниц.

      В целом же, у американцев сильно наметан глаз на качество одежды, но мало кто следит за коллекциями - типа, последнего она сезона, предпоследнего или более старая, т.е. на залежалость товара - почти всем пофиг.

      Comment


      • #4
        Re: Чёрная пятница

        В черную пятницу я одежду не покупала даже имея зарплату в 2 раза меньше нынешней. Хотя нет, один раз пару кашмировых кофточек прикупила, так и лежат. Надо было не поленится, сдать обратно

        Да, обувь я по возможности покупаю в России, не из-за цены, там некоторые варианты гораздо комфортабельней на ноге, чем то что имеется в Америке.

        Comment


        • #5
          Re: Чёрная пятница

          Господа, а вот лично меня поразила целеустремленность девушки в плане шоппинга: помните когда вы переезжали в США? Я помню, хоть это и было уже 22 года назад... Да, меня многое волновало в связи с переездом, но могу сказать со всей определенностью что одна вещь меня не волновала совсем, абсолютно, нисколечки, т.е. вообще никак, зип, зилч, нада! А вещь это как раз была какие дизайнерские наряды я смогу прикупить во время ближайшей чёрной пятницы.

          Comment


          • #6
            Re: Чёрная пятница

            Да, господа, эмигрант нынче пошел грамотный, - не то, что лапотная деревня 1990-х. Я, когда ехал 17 лет назад, не имел никакого представления об американской бытовухе, а о таких вещах, как черная пятница или кредит-скор, вообще не слышал.

            Comment


            • #7
              Re: Чёрная пятница

              Много воды утекло с тех пор. С какого-то времени в России каждый год стали показывать как народ в Америки в черную пятницу убивается за барахлом (их нравы). Но тем не менее идею кажется слизали, не помню только под каким соусом, там же нет дня благодарения

              Comment


              • #8
                Re: Чёрная пятница

                Я из Москвы.)Я куплю эти бренды так или иначе
                Просто интересно было, распространяется этот день на мировые бренды или нет. Вот и все

                Comment


                • #9
                  Re: Чёрная пятница

                  Originally posted by Annushka1
                  Я из Москвы.)Я куплю эти бренды так или иначе
                  Просто интересно было, распространяется этот день на мировые бренды или нет. Вот и все
                  Ну на первые линии брендов вы все равно скидок не бывает. Это все таки prêt-a-porte.
                  На модного в рф и попсового Майкла Корса в черную пятницу в каждом аутлете очередь вечно выстраивается километровая. Но это опять же далеко не первая линии товаров.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Чёрная пятница

                    А что сейчас в тренде??? А то я застрял в середине-конце 90хх

                    Comment


                    • #11
                      Re: Чёрная пятница

                      Originally posted by Net Takogo
                      А что сейчас в тренде??? А то я застрял в середине-конце 90хх
                      Маруськины боты видел? Ото - самое оно.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Чёрная пятница

                        Originally posted by Кот Пушок
                        Маруськины боты видел? Ото - самое оно.


                        . .

                        Comment


                        • #13
                          Re: Чёрная пятница

                          Вот эти боты самые лучшие:


                          В них еще ногу не отдавят в очереди за последним брендом в черную пятницу...

                          Comment


                          • #14
                            Re: Чёрная пятница

                            Originally posted by Hibiskus2
                            Ну на первые линии брендов вы все равно скидок не бывает. Это все таки prêt-a-porte.
                            На модного в рф и попсового Майкла Корса в черную пятницу в каждом аутлете очередь вечно выстраивается километровая. Но это опять же далеко не первая линии товаров.
                            Нет, Майкла Корса в аутлетах навалом (по крайней мере, мужского МК) и на сейлах несколько раз в году цены те же, что и в черную пятницу. У меня половина одежды - МК, и в очередь я б за ним не встал бы ни в жисть...
                            Даже не так. Шмотье только что отшумевшего сезона висит за полцены, а предыдущего сезона - в отдельной секции за копейки.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Чёрная пятница

                              Originally posted by D-sp
                              Нет, Майкла Корса в аутлетах навалом (по крайней мере, мужского МК) и на сейлах несколько раз в году цены те же, что и в черную пятницу. У меня половина одежды - МК, и в очередь я б за ним не встал бы ни в жисть...
                              Даже не так. Шмотье только что отшумевшего сезона висит за полцены, а предыдущего сезона - в отдельной секции за копейки.
                              Бабье - и в основном сумки, кошельки, шарфы т.п. Народ стоит зачем-то, особенно азиаты.

                              Comment

                              Working...
                              X