Announcement

Collapse
No announcement yet.

Корм для домашних животных

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Корм для домашних животных

    Кормлю свою скотинку рыжую исключительно кормом Orijen, но последнее время на глаза часто начал попадаться Blue Buffalo, на который то и дело еще и скидки прилетают.
    А чем кормите ваших домашних любимцев вы?

  • #2
    Re: Корм для домашних животных

    уточнить бы за скотинку.
    как бы не вышло недопонимания-с.

    Comment


    • #3
      Re: Корм для домашних животных

      У знакомых была собака, которая пару раз очень сильно отравилась. Эти отравления странным образом совпали с моментами, когда ей давали китайский корм. С тех пор они китайский корм больше не покупают.

      Comment


      • #4
        Re: Корм для домашних животных

        Мои предпочитают курицу. Собаке еще прикупаем педигри или что на сейле, кошке консервы фрискас и сухой корм кажется nature's choice. Но сухой корм кошка похоже только с голодухи ест, а собак если его с курицей как следует помешать. А еще, если мы жарим мясо на деке на втором этаже, он тут же выползает из-под кровати на первом и прибегает наверх. Садится и очень преданно смотрит.

        Насчет качества. Корм надо в петсмарте покупать. Там если какие проблемы, они шлют е-маил с реколом. У меня был такой случай. Вернулась после 3-х недельного отсутствия, смотрю кошка какая-то блеклая стала. Когда проверяла е-мейлы, был из петсмарта. Оказывается производители что-то с кормом напортачили в плане микроэлементов

        Comment


        • #5
          Re: Корм для домашних животных

          Originally posted by D-sp
          У знакомых была собака, которая пару раз очень сильно отравилась. Эти отравления странным образом совпали с моментами, когда ей давали китайский корм. С тех пор они китайский корм больше не покупают.
          А какими китайскими кормами кормили???

          мой текущий - канадского производства, смотрю в сторону чуточку дешевле корма (30$ c пакета экономия) американского производства, но по составу там (в том, что я сейчас смотрю) бизон, кура, яйца, овощи, grain free

          Comment


          • #6
            Re: Корм для домашних животных

            Originally posted by Hibiskus2
            А какими китайскими кормами кормили???

            мой текущий - канадского производства, смотрю в сторону чуточку дешевле корма (30$ c пакета экономия) американского производства, но по составу там (в том, что я сейчас смотрю) бизон, кура, яйца, овощи, grain free
            Я не спрашивал, дело было несколько лет назад. Возможно, это была неудачная партия, но они на всякий случай ничего китайского больше не берут.

            Comment


            • #7
              Re: Корм для домашних животных

              Сухой - Рояль канин, консервы - Blue buffalo, Instinct и Рояль канин, в зваисимости от наличия, скидок и т.п.
              Раньше кормили Hills Science diet, кот на нём прожил больше 20 лет.

              Comment

              Working...
              X