Announcement

Collapse
No announcement yet.

Жалеете ли Вы, что переехали в США?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Жалеете ли Вы, что переехали в США?

    Что за бред всю иммиграцию считать целевой "политической", "колбасной" и т.д., а обычную миграцию населения уже отменили?
    Я приехал в Америку за мягким климатом и комфортом, в поиске новых впечатлений. В России тоже хорошо, но надоела холодная погода.

    ПС: Живу на две страны, в Америке скучаю по России, а в России - по Америке. Не вижу в этом ничего плохого, когда нравятся обе страны.

    Comment


    • Re: Жалеете ли Вы, что переехали в США?

      Originally posted by Miami Vice
      кто не хотел сидеть за то что в любой нормальной стране назывался "бизнес"


      Да, да, да, именно так это и называецца. Бизнес и ничего личного.
      Six residents at luxury Brighton Beach condo complex busted for Medicaid fraud | New York Post

      http://www.nytimes.com/2012/03/01/ny...anted=all&_r=0

      Но почему-т о и тут за это зажают. Никакой демократии

      Comment


      • Re: Жалеете ли Вы, что переехали в США?

        Originally posted by Винни
        колбасы мне хватало тоже
        Originally posted by Винни
        у меня объективная реальность и подсознание в полной грамонии. И я не вою на луну у каждого интернетного столба в новолуние. И не желаю людям оттуда "поскорее захлебнуться в собственном ****", как это делаешь ты. Так и живу, в лабутенах, завернутая в Оскараделаренту, с Биркиным под мышкой..

        Так ты бы и жила там, где тебе колбасы хватало, "с Биркиным под мышкой" шо ж такое, в чём же ж дело?
        Всё ж там было под таких, как вы с Пантерой, заточенно.
        Нет, што-то тут, Винни, не то.
        Лукавишь ты, недоговариваешь.
        Как Герасим.

        Comment


        • Re: Жалеете ли Вы, что переехали в США?

          Originally posted by Винни
          И не желаю людям оттуда "поскорее захлебнуться в собственном ****", как это делаешь ты. Так и живу, в лабутенах, завернутая в Оскараделаренту, с Биркиным под мышкой.
          О-о-о, так ты ещё и врёшь, оказывается. Глазом не моргнувши.

          Н-дас.

          Врочем от вашей когорты я ничего другого и не ожидал.

          Comment


          • Re: Жалеете ли Вы, что переехали в США?

            Опять "идейные" с "колбасниками" воюют... Хотя, на голодный желудок, даже с самой идейной идеей, особо не повоюешь...

            Comment


            • Re: Жалеете ли Вы, что переехали в США?

              интернет должен приносить удовольствие иначе нафик он надо

              Comment


              • Re: Жалеете ли Вы, что переехали в США?

                Originally posted by seven
                интернет должен приносить удовольствие иначе нафик он надо
                Согласен. Предлагаю внести интернет в священный список "Бабы, водка, лёгкие наркотики".

                Comment


                • Re: Жалеете ли Вы, что переехали в США?

                  the thread has been upgraded with a public poll

                  Comment


                  • Re: Жалеете ли Вы, что переехали в США?

                    Originally posted by seven
                    the threat has been upgraded with a public poll
                    ThreaD that is.

                    Comment


                    • Re: Жалеете ли Вы, что переехали в США?

                      Originally posted by seven
                      интернет должен приносить удовольствие иначе нафик он надо
                      Так а он и приносит. Подозреваю даже, что физическое. Как тему открыл или про лампочку Ильича высказался, так и...Ну, вы поняли.

                      Comment


                      • Re: Жалеете ли Вы, что переехали в США?

                        Originally posted by Винни
                        Так а он и приносит. Подозреваю даже, что физическое. Как тему открыл или про лампочку Ильича высказался, так и...Ну, вы поняли.
                        За лабутены мистер Кот
                        Пошлёт тебя на эшафот.
                        За Лаутенберга мистер Вайс
                        Порвёт твой синий аусвайс.
                        И только я тебя люблю,
                        Please, скинь мне в личку фотку - ню...

                        Comment


                        • Re: Жалеете ли Вы, что переехали в США?

                          Originally posted by IvanDrago1
                          ... Порвёт твой синий аусвайс.
                          Может, лучше вернуться к российско-украинскому противостоянию, - обсудить, как Яра Хмидан умыла Ирину Шейк, например? И аусвайс у нее вполне загорелый...

                          Comment


                          • Re: Жалеете ли Вы, что переехали в США?

                            Originally posted by fisherman
                            Не жалейте Solo.
                            А вот представте, если бы Вы родились в черной семье в черном Детройте.
                            Сейчас бы писали на каком нибудь jail.com/forums
                            А если бы от суррогатной матери, а потом воспитывались в семье гомосексуалистов!
                            И всё!!!
                            Прощай тракерство, танцевали бы где нибудь в балете
                            можно, я открою страшную тайну, но все гомосексуалисты родились в гетеросексексуальных семьях, и большинство в них и воспитывались.

                            Comment


                            • Re: Жалеете ли Вы, что переехали в США?

                              Я разницы между "колбасниками" и "политическими" не вижу - и в том, и в другом случае люди искали "где лучше" и это нормально. Кто-то ошибся в своих ожиданиях - и это тоже нормально. Топырить пальцы и претендовать на некую возвышенность над "мерзким быдлом из бывшего совка" глупо и смешно. ИМХО - главное для каждого найти свое место в этой жизни, и место рождения тут не при чем. При всей любви к Питеру, я в России всегда чувствовала не на месте. В НЙ - тоже, а вот в Миннесоте сразу почувствовала - это мое. И дело не в уровне жизни - поначалу мне было очень трудно, и хотя посуду я не мыла, но работала на складе, охранницей, секретаршей за мизерную зарплату. Тем не менее ни минуты не пожалела и не жалею.

                              Comment


                              • Re: Жалеете ли Вы, что переехали в США?

                                Ну вот! Отвлекся понимаешь на минутку, у нас тут конкурс "Мисс Бикини", на пляже проходил, а тут столько понаписали, что я потерялся. Реально ни в одну "категорию" не подхожу! Считайте меня "бикиниевым" эмигрантом!
                                А если серьезно, не понимаю людей, пытающихся сидеть на "двух стульях". Не то, что меня это как то задевает, я даже в некотором роде им сочувствую, это тяжело, неудобно и непродуктивно. "Нытиков" тоже не люблю. У меня на "гриль гарде" моей первой, купленной новой машины, форд "Експлорер" 94-го года "реднековский" стикер был;- "America- Love it, or leave it!"

                                Comment

                                Working...
                                X