Announcement

Collapse
No announcement yet.

Жалеете ли Вы, что переехали в США?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Жалеете ли Вы, что переехали в США?

    Originally posted by IvanDrago1
    Аааааааааа...
    Ну, как я и думал. Политические и г-н Деревня не голосуют.
    Я, г-н Барон, последний раз голосовал в воронеже на избирательном участке строительного института , за блок безпартийных и коммунистов, там еще давали колбасу проголосовавшим. это я понимаю - голосование.

    Comment


    • Re: Жалеете ли Вы, что переехали в США?

      Originally posted by Solo379
      Думаю проще заплатить.


      Это шантаж?
      И птичку жалко. Варвар.

      Comment


      • Re: Жалеете ли Вы, что переехали в США?

        Originally posted by Derevnya
        там еще давали колбасу проголосовавшим. это я понимаю - голосование.
        Даааа. Ещё всякие дефициты продуктовые... А я вот не помню, а на избирательных участках в буфетах было на разлив или надо было с собой приносить?

        Comment


        • Re: Жалеете ли Вы, что переехали в США?

          Originally posted by Винни


          Это шантаж?
          И птичку жалко. Варвар.
          Это суровая реальность!Птичку мне тоже жалко, однако дорогу требовала уступить....

          Comment


          • Re: Жалеете ли Вы, что переехали в США?

            Originally posted by IvanDrago1
            Даааа. Ещё всякие дефициты продуктовые... А я вот не помню, а на избирательных участках в буфетах было на разлив или надо было с собой приносить?
            по моему неть, в то время было по талонам, 2 бутылки в руки на человека.
            вот я помню как мой дедушка заходил в копторгь и там была такая коническая стекляная емкость на прилавке, внизу краник. в емкости черносмородиновая наливка или еще какая фигня. наливали дедушке из краника стаканчик 250 гр. или 200, не помню. он хлоп стаканчик, бодр и весел. а мне из такой же фигни наливали томатный сок, я его потом солил и мешал палочкой для мороженного.

            Comment


            • Re: Жалеете ли Вы, что переехали в США?

              Пиво жигулевское ≈ 100 г
              Шампунь "Садко - богатый гость" ≈ 30 г
              Резоль для очистки волос от перхоти ≈ 70 г
              Средство от потливости ног ≈ 30 г
              Дезинсекталь для уничтожения мелких насекомых ≈ 20 г

              Comment


              • Re: Жалеете ли Вы, что переехали в США?

                Originally posted by Solo379
                Птичку мне тоже жалко, однако
                это тракерские магнитики на холодильник

                Comment


                • Re: Жалеете ли Вы, что переехали в США?

                  Originally posted by Derevnya
                  по моему неть, в то время было по талонам, 2 бутылки в руки на человека.
                  вот я помню как мой дедушка заходил в копторгь и там была такая коническая стекляная емкость на прилавке, внизу краник. в емкости черносмородиновая наливка или еще какая фигня. наливали дедушке из краника стаканчик 250 гр. или 200, не помню. он хлоп стаканчик, бодр и весел. а мне из такой же фигни наливали томатный сок, я его потом солил и мешал палочкой для мороженного.
                  Нихерасе, г-н Деревня... Так Вы ещё застали послевоенное время... А похороны Сталина Вы помните?

                  - - - Updated - - -

                  Originally posted by seven
                  Пиво жигулевское ≈ 100 г
                  Шампунь "Садко - богатый гость" ≈ 30 г
                  Резоль для очистки волос от перхоти ≈ 70 г
                  Средство от потливости ног ≈ 30 г
                  Дезинсекталь для уничтожения мелких насекомых ≈ 20 г
                  Слеза комсомолки?....................................... ....

                  Comment


                  • Re: Жалеете ли Вы, что переехали в США?

                    Originally posted by IvanDrago1
                    Нихерасе, г-н Деревня... Так Вы ещё застали послевоенное время... А похороны Сталина Вы помните?
                    нет, уважаемый, усатого я не помню. меня тогда еще не запроектировали в десятилетнем плане совнархоза.
                    Неужеле у вас в Бердичеве не продавали соки из таких конических хреновин?
                    А вы знаете что такое квас ? ну должны же были в Бердичеве хотя бы квас из бочек продавать ...
                    Attached Files

                    Comment


                    • Re: Жалеете ли Вы, что переехали в США?

                      У многих иммигрантов присутствует "ген путешевственника". Он всё и оправдывает.
                      Do You Have the Traveling Gene? |

                      Comment


                      • Re: Жалеете ли Вы, что переехали в США?

                        Originally posted by SlavaTrudu
                        У многих иммигрантов присутствует "ген путешевственника". Он всё и оправдывает.
                        Do You Have the Traveling Gene? |
                        Не сильно радуйтесь. Статья однобокая, но это понятно, надо же выгоды иммиграции научно обосновать.
                        This lends itself nicely to capitalistic societies, where risk and new ideas are rewarded and encouraged.
                        Но они "забыли" упомянуть, что этот самый новелти ген заодно делает его обладателей сасептибл ко всевозможным аддикциям и криминалу. Вот какого кокаинщика не возьми, у всех новелти ген найдете
                        Sensation seeking as a common factor in opioid dependent subjects and high risk sport practicing subjects. A cross sectional study
                        http://public.wsu.edu/~fournier/Teac...gs/roberti.pdf

                        Crime Times- linking brain dysfunction to disordered/ criminal/ psychopathic behavior

                        Comment


                        • Re: Жалеете ли Вы, что переехали в США?

                          Originally posted by Винни
                          сасептибл

                          "В моем доме, не выражаться!"(с) (даже по сингапурски)

                          Comment


                          • Re: Жалеете ли Вы, что переехали в США?

                            Вот получше статьтя. Майгрейшн джин + Викtоpиан персистенси.
                            http://www.nytimes.com/2012/02/14/sc...eing.html?_r=0

                            Не тот нынче имигрант пошел, не тот

                            - - - Updated - - -

                            Originally posted by Solo379

                            "В моем доме, не выражаться!"(с) (даже по сингапурски)
                            Звиняйте, словарь потеряла, не знаю, как это по-рюсски

                            Comment


                            • Re: Жалеете ли Вы, что переехали в США?

                              Originally posted by Винни
                              Звиняйте, словарь потеряла, не знаю, как это по-рюсски
                              Я бы перевел правильно, но боюсь забанят..... А если по "научному", то можно как "восприимчивость" наверное...

                              Comment


                              • Re: Жалеете ли Вы, что переехали в США?

                                Originally posted by Solo379
                                Я бы перевел правильно, но боюсь забанят..... А если по "научному", то можно как "восприимчивость" наверное...
                                Предрасположенность, во! -------------------

                                Comment

                                Working...
                                X