Announcement

Collapse
No announcement yet.

Жалеете ли Вы, что переехали в США?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Жалеете ли Вы, что переехали в США?

    Originally posted by fisherman
    Приболел... чай, лимон, спокойный режим
    Циля, носки с теплым песком не забывай и массаж гланд

    Comment


    • Re: Жалеете ли Вы, что переехали в США?

      Originally posted by Gumonoid
      я не понимаю людей, которые служат по собственной воле. Само слово "служить" противоестественно моей духовной организации, никогда по собственной воле не стал бы служить в полиции, армии, в госаппарате, никакой страны и никакой власти, это унизительно. Для меня есть чёткая граница между понятиями служить и свободой. Свободный человек никогда и никому служить не будет!
      в этом разница между дворянином, который служит своему отечеству и мещанином который служить не желает. Вас, уважаемый, следует отнести к мещанскому классу.

      Comment


      • Re: Жалеете ли Вы, что переехали в США?

        Originally posted by Derevnya
        в этом разница между дворянином, который служит своему отечеству и мещанином который служить не желает. Вас, уважаемый, следует отнести к мещанскому классу.
        Я бы, достопочтенный г-н Деревня, ещё бы добавил, что мы, дворяне, "служить бы рады. Нам прислуживать тошно".

        Comment


        • Re: Жалеете ли Вы, что переехали в США?

          Originally posted by IvanDrago1
          Все колбасники. Все. Один я идейный.
          Идея у меня была такая - вот приеду в Америку, " автомашину куплю с магнитофоном, пошью костюм с отливом и " .... на Брайтон...
          Исполнилось? а что ж теперь то, есть ли какие цели в жизни ?

          Comment


          • Re: Жалеете ли Вы, что переехали в США?

            Originally posted by Derevnya
            Исполнилось? а что ж теперь то, есть ли какие цели в жизни ?
            Есть, г-н Деревня. Страстно хочу научиться танцевать танго. Вот, Вы представляете, подъезжаю я на Брайтон Бич, выхожу из машины с магнитофоном, в костюме с отливом и начинаю танговать...

            Кстати, а почему Вы до сих пор не проголосовали в опросе? Я понимаю ни один политический не проголосовал...Но Вы?

            Comment


            • Re: Жалеете ли Вы, что переехали в США?

              я г-н Барон разрываюсь. жалею я или не жалею. вроде как бы не жалею. но вот как представлю что бы я мог бы стать левой рукой г-на Путина или каким нибудь успешным крышевателем так начинаю жалеть. жил бы сейчас как сыр в масле, а тут на работу надо ходить. вот и не знаю на какую кнопку то ткнуть.

              Comment


              • Re: Жалеете ли Вы, что переехали в США?

                Originally posted by IvanDrago1
                выхожу из машины с магнитофоном
                и вот уже с ним бежит Моня, потому что та музыка .. огорчала негров

                Comment


                • Re: Жалеете ли Вы, что переехали в США?

                  Originally posted by Derevnya
                  я г-н Барон разрываюсь. жалею я или не жалею. вроде как бы не жалею. но вот как представлю что бы я мог бы стать левой рукой г-на Путина или каким нибудь успешным крышевателем так начинаю жалеть. жил бы сейчас как сыр в масле, а тут на работу надо ходить. вот и не знаю на какую кнопку то ткнуть.
                  Вот, за что я уважаю г-на Деревню, так это за его честность и деревенскую прямоту.

                  Comment


                  • Re: Жалеете ли Вы, что переехали в США?

                    Originally posted by Derevnya
                    в этом разница между дворянином, который служит своему отечеству и мещанином который служить не желает. Вас, уважаемый, следует отнести к мещанскому классу.
                    Если хотели меня обозвать, то могли бы использовать более понятные выражения

                    Comment


                    • Re: Жалеете ли Вы, что переехали в США?

                      Originally posted by Derevnya
                      в этом разница между дворянином, который служит своему отечеству и мещанином который служить не желает. Вас, уважаемый, следует отнести к мещанскому классу.
                      И не стыдно вам, сударь, подмешивать мещан к свободным людям? Свободный человек и работать никогда не будет, - это ж не менее унизительно, чем служить! А мещанину работу - только дай!

                      Comment


                      • Re: Жалеете ли Вы, что переехали в США?

                        Originally posted by D-sp
                        И не стыдно вам, сударь, подмешивать мещан к свободным людям? Свободный человек и работать никогда не будет, - это ж не менее унизительно, чем служить! А мещанину работу - только дай!
                        Не трожь святое! Труд сделал из обезьяны человека Мне нравится, когда человек занимается любимым делом, а ему ещё за это платят.

                        Comment


                        • Re: Жалеете ли Вы, что переехали в США?

                          Короче, подводим итоги. Искра, разожженная Герценом/ЛяФемой была любовно раздута и превратилась в небольшой такой костерок размером с постов, эдак, 80+ (я щитала, щитала, но сбилась). В то время, как Дарья Асламова набрала 14 жалких постегов. Уэй ту гоу, дорогая ЛяФем. Однако, значит ли это, шо на Улитке пока еще не достаточно активна работа по борьбе с казачками, ефрейторами, урядниками и вахмистрами? Маямчик, ты у нас рупор перестройки, тебе слово (тычет Маямчику в нос микрофоном).

                          Comment


                          • Re: Жалеете ли Вы, что переехали в США?

                            Originally posted by Gumonoid
                            Не трожь святое! Труд сделал из обезьяны человека...
                            Что - вот так, сразу? Э-э, нет!
                            Наш обер-лейтенант Маковец всегда говорил: "Дисциплина, болваны, необходима. Не будь дисциплины, вы бы, как обезьяны, по деревьям лазили. Военная служба из вас, дураки безмозглые, людей сделает!"
                            Ну, разве это не так? Вообразите себе сквер, скажем, на Карловой площади, и на каждом дереве сидит по одному солдату без всякой дисциплины. Это меня ужасно пугает.

                            Comment


                            • Re: Жалеете ли Вы, что переехали в США?

                              Originally posted by Винни
                              Короче, подводим итоги. Искра, разожженная Герценом/ЛяФемой была любовно раздута и превратилась в небольшой такой костерок размером с постов, эдак, 80...
                              Предлагаете присвоить ей звание "Троль недели"?

                              Comment


                              • Re: Жалеете ли Вы, что переехали в США?

                                Да. С занесением в личное дело. Товарищ майор приказ уже подписал.

                                Comment

                                Working...
                                X