Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ebay fraud

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ebay fraud

    Вот не знаю куда запостить, может в палату #6? Но опыт может другим пригодится. Заказала пржектор на ебэе сижу жду когда доставят и че та нету ее. Дай думаю взгляну на тракинг а там написано что как раз вот только что она доставлена только адрес там не мой! Думаю вот что за фигня, смотрю в ебэе свой аккаунт а там рядом с моим адресом чужой нарисовался и имя того ублюдка Alexey Remyga ! Я скорей адрес скопировала удалила с аккаунта и сменила пароль.
    Потом стала гуглить адрес и это оказалась довольно большая почтовая компания которая получает посылки с инет магазинов и отправляет их по личным адресам. У них на сайте есть чат. Там сотрудник очень оперативно вник в проблему нашел мою посылку и заблокировал аккаунт хакера. Мне конечно пришлось выслать им кучу подтверждений что это моя посылка. Надо в егда проверять адрес куда отправляется что я и делаю но в этот раз че та меня отвлекло. Короче внимательнее надо, да и гуглить все всегда надо!

  • #2
    Re: Ebay fraud

    Originally posted by Alexa222
    Вот не знаю куда запостить, может в палату #6? Но опыт может другим пригодится. Заказала пржектор на ебэе сижу жду когда доставят и че та нету ее. Дай думаю взгляну на тракинг а там написано что как раз вот только что она доставлена только адрес там не мой! Думаю вот что за фигня, смотрю в ебэе свой аккаунт а там рядом с моим адресом чужой нарисовался и имя того ублюдка Alexey Remyga ! Я скорей адрес скопировала удалила с аккаунта и сменила пароль.
    Потом стала гуглить адрес и это оказалась довольно большая почтовая компания которая получает посылки с инет магазинов и отправляет их по личным адресам. У них на сайте есть чат. Там сотрудник очень оперативно вник в проблему нашел мою посылку и заблокировал аккаунт хакера. Мне конечно пришлось выслать им кучу подтверждений что это моя посылка. Надо в егда проверять адрес куда отправляется что я и делаю но в этот раз че та меня отвлекло. Короче внимательнее надо, да и гуглить все всегда надо!
    хакнули Ebay аккаунт?? чот.. серьёзно..

    Comment


    • #3
      Re: Ebay fraud

      Originally posted by Alexa222
      рядом с моим адресом чужой нарисовался и имя того ублюдка Alexey Remyga !
      И где ушлый Лёха живет?
      Вдруг на соседней улице?

      Comment


      • #4
        Re: Ebay fraud

        Они сказали в России. Я попросила его адрес хочу заложить его ментам но они чего то мне адрес не дали.

        Comment


        • #5
          Re: Ebay fraud

          Хакнули но ничего серьезног

          Comment


          • #6
            Re: Ebay fraud

            Шустрый какой Лёха, тихой сапой себе послыки собирает..

            Comment


            • #7
              Re: Ebay fraud

              Originally posted by Fantast1c
              Шустрый какой Лёха, тихой сапой себе послыки собирает..
              самое интересное ну на хрена ему дешевый прожектор который даже не будет работать от росийской сети? у нас же 110 он ж сгорит сразу нету у него резистора да и штепсель другой. Дурак он этот Леха но я ему воздух перекрыла, его аккаунт заблокирован в той доставчной компании, конечно он может других дураков поискать поискать чтоб посылки ему слали.

              Comment


              • #8
                Re: Ebay fraud

                Originally posted by Alexa222
                самое интересное ну на хрена ему дешевый прожектор который даже не будет работать от росийской сети? у нас же 110 он ж сгорит сразу нету у него резистора да и штепсель другой. Дурак он этот Леха но я ему воздух перекрыла, его аккаунт заблокирован в той доставчной компании, конечно он может других дураков поискать поискать чтоб посылки ему слали.
                Нзнаю как у вас в россии, но в украине переходник с трансформатором стоит 3$ если брать вменяемый...

                Comment


                • #9
                  Re: Ebay fraud

                  Originally posted by Logos
                  Нзнаю как у вас в россии, но в украине переходник с трансформатором стоит 3$ если брать вменяемый...
                  мы ни в Росcии ни на Украине даааавно не бывали и не помним как и что там у вас

                  Comment


                  • #10
                    Re: Ebay fraud

                    Вы еще объясните барышне какой резистор и в какой штепсель вставлять

                    Comment


                    • #11
                      Re: Ebay fraud

                      Originally posted by CTAC KAPATAEB
                      Вы еще объясните барышне какой резистор и в какой штепсель вставлять
                      я не та барышня которой надо такие вещи объяснять, я и комп могу починить ежели че и другие каке вещи, барышня это не ко мне

                      Comment


                      • #12
                        Re: Ebay fraud

                        Originally posted by Alexa222
                        я не та барышня которой надо такие вещи объяснять, я и комп могу починить ежели че и другие каке вещи, барышня это не ко мне

                        ....
                        В горящую избу войдёт,
                        Слона на скаку остановит
                        И хобот ему оторвет!

                        Comment


                        • #13
                          Re: Ebay fraud

                          Originally posted by Logos
                          Нзнаю как у вас в россии, но в украине переходник с трансформатором стоит 3$ если брать вменяемый...
                          Переходник может, а вот хороший компактный трансформатор - это вряд ли.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Ebay fraud

                            Originally posted by Alexa222
                            самое интересное ну на хрена ему дешевый прожектор который даже не будет работать от росийской сети? у нас же 110 он ж сгорит сразу нету у него резистора да и штепсель другой. Дурак он этот Леха но я ему воздух перекрыла, его аккаунт заблокирован в той доставчной компании, конечно он может других дураков поискать поискать чтоб посылки ему слали.
                            Ханул себе брутом пачку аккаунтов, что пришло и понравилось оставил, что не интересно - перепродаст на том же ебее за 50% от цены)

                            Comment

                            Working...
                            X