Announcement

Collapse
No announcement yet.

И снова про "Омерзительную Америку"

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • fisherman
    replied
    Re: И снова про "Омерзительную Америку"

    Originally posted by D-sp
    Поздно, Маруся, сказки рассказывать! Теперь вряд ли кто поверит, что в детстве ты не трясла мелочь у малышни и не тырила кошельки в трамвае.
    А на плече роза за колючей проволокой.

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: И снова про "Омерзительную Америку"

    Originally posted by marUSka
    Быть всю жизнь милой и доброй такой скучняк, Фишер )
    Поздно, Маруся, сказки рассказывать! Теперь вряд ли кто поверит, что в детстве ты не трясла мелочь у малышни и не тырила кошельки в трамвае.

    Leave a comment:


  • marUSka
    replied
    Re: И снова про "Омерзительную Америку"

    Originally posted by fisherman
    Похоже наша милая, добрая Маруся связалась с плохой компанией.
    Покатилась по наклонной.
    Быть всю жизнь милой и доброй такой скучняк, Фишер )

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: И снова про "Омерзительную Америку"

    Originally posted by Net Takogo
    Похоже она вовсе не та за кого себя выдавала
    Давно подозревал, что вся эта Курага для отвода глаз.
    Похоже она весь Брайтон держит.

    Leave a comment:


  • Net Takogo
    replied
    Re: И снова про "Омерзительную Америку"

    Originally posted by fisherman
    Похоже наша милая, добрая Маруся связалась с плохой компанией.
    Покатилась по наклонной.
    Похоже она вовсе не та за кого себя выдавала

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: И снова про "Омерзительную Америку"

    Похоже наша милая, добрая Маруся связалась с плохой компанией.
    Покатилась по наклонной.

    Leave a comment:


  • marUSka
    replied
    Re: И снова про "Омерзительную Америку"

    Да в этой вашей Америке никаких же понятий: по-уличному не разберёшься, по ушам не дашь, фуфлыжниками не объявишь... Фу, блин...

    вот и приходится мусоров вызывать там, где нашенская братва бы за шесть сек без базара разрулила ))

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: И снова про "Омерзительную Америку"

    Originally posted by Petrovich
    Бламбла бла бла.....ну и вывод????продолжать дальше стучать и использовать полицию в своих целях,если что не понравилось?
    Вы говорите не о том.
    Когда человек пытается нечестно использовать полицию в своих целях - это как раз жульничество. Хотя оно и не достигает таких масшатабов, как в некоторых странах, где полиция используется для отжима бизнеса и т.п.

    Американцы запросто обращаются к полиции в случае реальных нарушений.
    Причем, приезд полиции сам по себе не значит ничего. И если полиция считает, что нарушение реально было, она не может оштрафовать, выписывается только повестка в суд, а виноват человек или нет, разбирает судья. Поэтому я и спрашивал, каковы были конкретно результаты вызова полиции.

    Видимо, эта баба пользовалась тем, что у нее жили подростки-иностранцы, привыкшие боятся полиции в своих странах. В этом случае, я считаю, прокол со стороны принимающих от учебного заведения, - они должны были разьяснить студентам их права.


    P.s. Моего сына, когда он учился классе в восьмом, обвинили в курении на территории школы и выдали повестку в суд. Дело рассматривалось, как "директор школы против ученика такого-то". От школы на слушания никто не пришел. Когда я сказал судье, что мой сын не курит, он перенес дело на следующую дату с вызовом свидетелей от школы.
    Это всё - из-за 50-долларового штрафа.

    Поэтому городские легенды о том, как студента за жалобу на тараканов обвинили в терроризме "и больше его не видели", я купить никак не могу. Смешно.


    Originally posted by Serg55555
    Так же Ваш сын может быть пьяным но адекватным. Но вызванная полиция его арестует и оштрафует. Что скажете?? Ведь если бы не вызвали полицию то он спокойно бы дошел до дома.сегодня трезв а завтра выпил с друзьями.
    Мой сын, будучи школьником, как-то был забран в полицию надрамшись. Мне позвонили, чтоб я его забрал.
    Когда я приехал, увидел картину маслом: он блюет в тазик, полицейский над ним скрипит какими-то нравоучениями, а сын огрызается в духе "отстаньте, задрали".
    Рапорт они составили, а вот штрафа не было.

    Leave a comment:


  • Net Takogo
    replied
    Re: И снова про "Омерзительную Америку"

    Originally posted by Petrovich
    Вы про бабушек в кино советском видели.?????Вот уже лет как 10 в нашем городе(не буду говорить про другие)нет ни лавочек,ни бабушек,как-то просто исчезли и те и другие.
    Originally posted by Serg55555
    Кстати точно.Бабушек заменила молодежь с пивасиком.
    категорично решена проблема старшего поколения?? Похвально ...

    Leave a comment:


  • Net Takogo
    replied
    Re: И снова про "Омерзительную Америку"

    Originally posted by Serg55555
    Насколько понимаю Вы не одобряете стукачество и не стали бы стучать а постарались бы решить проблему, если можно то и лично.Верно?
    Конечно лично - стукнуть аккуратно, но больно - топориком по голове эту старуху-процентщицу

    Leave a comment:


  • Serg55555
    replied
    Re: И снова про "Омерзительную Америку"

    Originally posted by Petrovich
    Бламбла бла бла.....ну и вывод????продолжать дальше стучать и использовать полицию в своих целях,если что не понравилось?
    Насколько понимаю Вы не одобряете стукачество и не стали бы стучать а постарались бы решить проблему, если можно то и лично.Верно?

    Leave a comment:


  • Petrovich
    replied
    Re: И снова про "Омерзительную Америку"

    Originally posted by Serg55555
    Кстати точно.Бабушек заменила молодежь с пивасиком.
    Вот это скорее всего............

    Leave a comment:


  • Serg55555
    replied
    Re: И снова про "Омерзительную Америку"

    Originally posted by Petrovich
    Вы про бабушек в кино советском видели.?????Вот уже лет как 10 в нашем городе(не буду говорить про другие)нет ни лавочек,ни бабушек,как-то просто исчезли и те и другие.
    Кстати точно.Бабушек заменила молодежь с пивасиком.

    Leave a comment:


  • Petrovich
    replied
    Re: И снова про "Омерзительную Америку"

    Originally posted by Derevnya
    Это очень субьективная вещь, в России есть то же похожая вещь.
    т.е. нужно простое подозрение что в квартире совершается преступление. достаточно звонка соседей, а в России старушки у подьезда на лавочке.
    При этом в Америке можно все таки разговаривать и сказать что у тебя все нормально в квартире но нах посылать в этом случае чревато (использовать свое конституционное право уже нельзя). возможно даже придеться отвечать на вопросы , но в дом все равно можно и нужно не пускать.
    Вы про бабушек в кино советском видели.?????Вот уже лет как 10 в нашем городе(не буду говорить про другие)нет ни лавочек,ни бабушек,как-то просто исчезли и те и другие.

    Leave a comment:


  • Petrovich
    replied
    Re: И снова про "Омерзительную Америку"

    Originally posted by D-sp
    Тогда это не стукачество, а ложное обвинение, за которое тоже можно присесть.


    О наличии тараканов нужно сообщать в сан. надзор.
    У учащихся должны были быть кураторы. Вопросы плохих условий размещения нужно обсуждать с ними.

    В целом это вообще банальный конфликт владельца жилья с квартиросъемщиками. Я из своей советской молодости мог бы привести кучу подобных примеров.
    Бламбла бла бла.....ну и вывод????продолжать дальше стучать и использовать полицию в своих целях,если что не понравилось?

    Leave a comment:

Working...
X