Announcement

Collapse
No announcement yet.

И снова про "Омерзительную Америку"

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: И снова про "Омерзительную Америку"

    Originally posted by Bereginya
    Хуже. Был у меня случай в суде: истец в результате fender-bender полностью утратил либидо
    Жаль мне не выпало участвовать в кейсе, я бы живо доказал присяжным что если суслик от пары царапин на бамбере утратил жесткость 21-го пальца, то 99% процентов что потенции у него никогда и не было.
    Кстати все эти моральные ущербы с обливанием кофе из МакДоналца и исками в миллион, это жеще одна сторона американской судебной системы которая меня мягко говоря удивляет очень сильно. Зато там где люди дествительно получают душевные травмы - ни-ни, никаких компенсаций.

    Comment


    • Re: И снова про "Омерзительную Америку"

      Originally posted by Validol
      Жаль мне не выпало участвовать в кейсе, я бы живо доказал присяжным что если суслик от пары царапин на бамбере утратил жесткость 21-го пальца, то 99% процентов что потенции у него никогда и не было.
      Не хотел вмешиваться в столь серъёзный диспут, но любопытство, так сказать, гложет, г-н Валидол. Я вот начал представлять, как бы Вы доказывали потерю потенции того суслика, но, кроме похабных картинок, моё воображение больше ничего не рисует. Не будете ли Вы так любезны удовлетворить моё праздное любопытство?

      Comment


      • Re: И снова про "Омерзительную Америку"

        Originally posted by IvanDrago1
        как бы Вы доказывали потерю потенции того суслика,
        Как раз наоборот , г-н Драго. Это называется логическое доказательство "от противного". В смысле не то что вы мне противны, и даже не тот суслик, а ... впрочем я отвлекся. Царапина на бампере это "стресс" уровня "в сельпо не завезли любимые креветки" или "птичка какнула на лацкан". Следовательно , тот конкретный суслик при первой же, например, двойке в первом классе и последовавшей за ним стимуляции образования папиным ремнем, уже потерял потенцию ибо то событие было куда более стрессовым. Все, бинго, я выхожу из зала под грохот апплодисментов.

        Comment


        • Re: И снова про "Омерзительную Америку"

          Originally posted by Validol
          Как раз наоборот , г-н Драго. Это называется логическое доказательство "от противного". В смысле не то что вы мне противны, и даже не тот суслик, а ... впрочем я отвлекся. Царапина на бампере это "стресс" уровня "в сельпо не завезли любимые креветки" или "птичка какнула на лацкан". Следовательно , тот конкретный суслик при первой же, например, двойке в первом классе и последовавшей за ним стимуляции образования папиным ремнем, уже потерял потенцию ибо то событие было куда более стрессовым. Все, бинго, я выхожу из зала под грохот апплодисментов.
          Блестяще, г-н Валидол. Процесс Каменева-Зиновьева 36-го года выглядит просто утренником в детском саду, а тов. Вышинский Петрушкой.

          Comment


          • Re: И снова про "Омерзительную Америку"

            Originally posted by IvanDrago1
            Процесс Каменева-Зиновьева 36-го года
            Я понимаю что процесс времен вашей молодости произвел на вас неизгладимое впечатление, но я к своему невежеству должен признать что не встречал этого дела в судебных архивах.

            Comment

            Working...
            X