Announcement

Collapse
No announcement yet.

И снова про "Омерзительную Америку"

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: И снова про "Омерзительную Америку"

    Нельзя читать это без мата
    В Corollу - пулькой из травмата.

    Comment


    • Re: И снова про "Омерзительную Америку"

      Originally posted by Serg55555
      Валидол читай выше а лучше сам зайди и пообщайся там если на то пошло
      Ник его Alexey Zubkov.
      Спасибо дружище Битнер. Я уже на "улитку" как на работу хожу, а если еще и полезу всяким Алексеям Зубковым на другие сайты жопу мылить, так мне скоро прийдется перебраться в коробку из под холодильника. Нет уж.

      Comment


      • Re: И снова про "Омерзительную Америку"

        Валидол .мне то по барабану есть или нет.Получается там все врут а Вы тут все правильно пишите?там 7 страниц обсуждения . Прочти личку 1 мин.

        Comment


        • Re: И снова про "Омерзительную Америку"

          Originally posted by Serg55555
          Валидол .мне то по барабану есть или нет.
          Серж, мне тоже - по барабану. Если Алексей Зубков кому-то уже 5 страниц лапши на органы слуха намотал, так это его развлечение. Привет ему.

          Comment


          • Re: И снова про "Омерзительную Америку"

            Originally posted by Validol
            Серж, мне тоже - по барабану. Если Алексей Зубков кому-то уже 5 страниц лапши на органы слуха намотал, так это его развлечение. Привет ему.
            Жаль Вы не заценили, может что нибудь ему и высказали бы. Меня просто заинтересовала история и я банально скопировал и выставил здесь. Услышать Ваше мнение хотел.Ну,не хотите обсудить его ,не надо. Дело Ваше. Главное там отвечают что трудно узнать у него травмат или боевой.Я там задал вопрос про травмат, посмотрим что ответят.

            Comment


            • Re: И снова про "Омерзительную Америку"

              Originally posted by D-sp
              Насчет теории разбитых окон есть нюанс. Если в результате правонарушения есть очевидный ущерб и есть пострадавшая сторона, тогда - да.
              Когда пострадавшими оказываются абстрактные субстанции, к ощущению безнаказаннности и эскалации беззакония это не ведет.

              Кроме того, есть явные анахронизмы. Например, в нашем каунти до сих пор действует религиозный запрет на продажу промтоваров по выходным. Особенно сияет наша округа, где в воскресенье нельзя купить ничего, кроме еды, медикаментов, повседневных мелочей, выпивки и бензина.
              разговор идёт не об абстрактных субстанциях или о продаже унитазов в ВСК, а об отношениях между пожилыми и несовершеннолетними людьми которые в особо запущенном случае называются педофилией, если педофилия это тоже норма и архоизм то мне и написать больше нечего.

              Comment


              • Re: И снова про "Омерзительную Америку"

                Originally posted by Serg55555
                А вот у Вас АКВАриус страховка с полным покрытием от всех напастей есть?? Наверное НЕТ.Обыватели обычно страхуют машину попроще не КАСКО( термин российский) и медицину и то наверное без стоматолога и офтальмолога.
                Не знаю как у АКВАриуса, но у большинства американцев страховка полная. Видел статистику, лень искать. У меня полная, с того момента как купил третью, уже нормальную, а не руинную машину. Один раз уже выручила, когда был "хит анд ран" на парковке. Кстати, вандализм тоже включен, хотя там где я и жена обычно паркуемся не актуально.
                История про мальчика с травматом высосана из грязного российского пальца. Здесь этого не может быть, потому что быть не может. С женщиной вообще без страховки тоже не очень правдоподобно, хотя не исключено. Если она идентифицирована, то в Флориде была-б арестована на месте аварии, как раз за отсутствие этой самой страховки.

                Comment


                • Re: И снова про "Омерзительную Америку"

                  Originally posted by Ваня Smith
                  Не знаю как у АКВАриуса, но у большинства американцев страховка полная. Видел статистику, лень искать. У меня полная, с того момента как купил третью, уже нормальную, а не руинную машину. Один раз уже выручила, когда был "хит анд ран" на парковке. Кстати, вандализм тоже включен, хотя там где я и жена обычно паркуемся не актуально.
                  История про мальчика с травматом высосана из грязного российского пальца. Здесь этого не может быть, потому что быть не может. С женщиной вообще без страховки тоже не очень правдоподобно, хотя не исключено. Если она идентифицирована, то в Флориде была-б арестована на месте аварии, как раз за отсутствие этой самой страховки.
                  Ну, тему вроде уже закрыли. Все вопросы к Алексею Зубкову, пострадавшему.

                  Comment


                  • Re: И снова про "Омерзительную Америку"

                    Originally posted by Serg55555
                    Ну, тему вроде уже закрыли. Все вопросы к Алексею Зубкову, пострадавшему.
                    Да, Ваня Смит, все вопросы к Алексею, но через меня - у меня есть ссылка ))

                    Comment


                    • Re: И снова про "Омерзительную Америку"

                      _Ronny_ , скажите честно - у вас есть дочь "призывного" возраста? Это бы много обьяснило.

                      Comment


                      • Re: И снова про "Омерзительную Америку"

                        Что меня умиляет, так это неизбывное желание некоторых "товарищей" доказать эмигрантам как хреново им живется, и какой беспредел в Америке при полном и идеальном правопорядке в России...

                        По поводу дурацких законов: большинство из них основано на прецедентах и на самом деле звучат совсем не так, как их преставляют в укороченном виде. Вот на сайте Dumb Laws in Minnesota. Crazy Minnesota Laws. We have weird laws, strange laws, and just plain crazy laws! закон моего города: People are forbidden from walking in and/or down alleyways. (Людям запрещается ходить по проходам между домами). Аlley" - это обычно дорожка между двумя рядами домов, куда выходят гаражи.
                        На самом деле закон гласит:"According to Title 15, Chapter 385 of the Minneapolis Code of Ordinances : In General, prohibiting use of alleys for through pedestrian traffic, except for abutting property owners, tenants, their guests and invitees, law enforcement personnel, emergency medical or fire personnel, persons performing public service activities or inspections, and person performing services for public or private utility, garbage collection, or communication companies." (Запрещается использовать проходы между домами всем, кто не является владельцами прилежащей собственности, их жильцами, и гостями, полицейскими, рабочими и т.д.) проще говоря, нечего шляться посторонним там, где у них нет никакого дела, с чем я совершенно согласна - для пешеходов есть тротуары.
                        Еще есть законы связанные с религиозными убеждениями основной массы проживающих в данном городе/штате. Наши лютеране запретили продавать алкоголь в воскресенье. Есть резон - в понедельник на работу трезвым - это свято.
                        Но большинство странных законов не соблюдается -их просто сохраняют как курьез и память о предках

                        Comment


                        • Re: И снова про "Омерзительную Америку"

                          Originally posted by Bereginya
                          Что меня умиляет, так это неизбывное желание некоторых "товарищей" доказать эмигрантам как хреново им живется, и какой беспредел в Америке при полном и идеальном правопорядке в России...

                          Ну, иначе тема зачахнет... И потом люди интересуются чтобы расширить свой кругозор

                          Comment


                          • Re: И снова про "Омерзительную Америку"

                            Originally posted by Net Takogo
                            Ну, иначе тема зачахнет... И потом люди интересуются чтобы расширить свой кругозор
                            Да и просто поговорить )

                            Comment


                            • Re: И снова про "Омерзительную Америку"

                              Originally posted by Bereginya
                              Что меня умиляет, так это неизбывное желание некоторых "товарищей" доказать эмигрантам как хреново им живется, и какой беспредел в Америке
                              Сударыня, копайте глыбже, там где черви...
                              У меня есть идея почему это происходит. Представте, живет человек в НижнеБульбуевске, завод-дом-сынбалбес-домино-рыбалка. Вечером его нагнули гопники, днем менты потрясли, на обочине споткнулся об арматурину и морду лицца разбил... жизнь вобщем не радует, а в уши Америка, Америка, Америка....И становится ему обидно. Обидно не за то как он живет, а что где-то жить могут лучше. И эта обида подвигает этого индивида на поиски в направлении "Гавно ваша Америка" и нахождении соответствующих "фактов". И чем он больше их выдает, тем легче ему становится. И водка лучше в горло идет, и целофановые пакеты на березке не раздражают. Это такой способ сказать себе "Ниче мужик, ты тут намана устроился, не хуже америкосов".

                              Comment


                              • Re: И снова про "Омерзительную Америку"

                                Originally posted by fisherman
                                Да и просто поговорить )
                                Да но главное некоторые товарищи ,не будем говорить кто хотя и так ясно ,смотрите выше ведь не могут не одну тему создать. ума видать не хватает заинтересовать людей.Хватает на ерунду не вникнув в суть. Ой извините-тема то вроде ЗАКРЫТА. Хотя некоторые ЖЕНЩИНЫ не такие.Только одно верно сказано ЧАТ чахнет . Вот как раз таки из за таких неспособных что нибудь интересное внести

                                Comment

                                Working...
                                X