Announcement

Collapse
No announcement yet.

И снова про "Омерзительную Америку"

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: И снова про "Омерзительную Америку"

    Originally posted by Serg55555
    А вот у Вас АКВАриус страховка с полным покрытием от всех напастей есть?? Наверное НЕТ.Обыватели обычно страхуют машину попроще не КАСКО( термин российский) и медицину и то наверное без стоматолога и офтальмолога.
    стоматолог, офтальмолог отдельно

    авто страховка у меня не полная, вандализм не покрывает

    Comment


    • Re: И снова про "Омерзительную Америку"

      Originally posted by AKBApuyc
      стоматолог, офтальмолог отдельно

      авто страховка у меня не полная, вандализм не покрывает
      Да у большинства страховка не полная.Вот из за таких уродов с травматами или людей без страховки приходится все делать за свой счет.В Москве так же полно гастарбайтеров ездящих без страховок.В том случае хоть граждане сша. Но адвокаты наверное возьмут больше чем ремонт машины.Но чел там пишет РАДИ справедливости пойдет до конца и хочет их привлечь.

      Comment


      • Re: И снова про "Омерзительную Америку"

        Такая справедливость слишком дорого обходится.

        Comment


        • Re: И снова про "Омерзительную Америку"

          Какая то туфта голимая! Борец за справедливость мать его! С "травматологом" вообще не верю, да и не видел я их здесь, ну и вообще, это все попадает под статью "мелочи жизни". Когда вы берёте страховку, вы для себя решаете, какую вам платить и что вам выгоднее, какая степень риска. Тем более, что в случае с той женщиной, нарушитель известен и задокументирован, поэтому вам просто ваша, даже не полная страховка, заплатит по статье "андериншуред моторист". Короче бред или ему(ей) просто скучно!

          Comment


          • Re: И снова про "Омерзительную Америку"

            Originally posted by Serg55555
            Прочел вот что человек пишет -Подавать ли в суд на 2 граждан сша.
            Читаю и думаю, граждане да у Вас не меньше нашего беспредельничают.
            В общем дело следующее. Да неделю было 2 рапорта составлено. 1 - в мою машину стреляли из травмата, подозреваемого опознали, все факты на лицо. Парню 13 лет, отец отказался возмещать мне ущерб. Ущерб на 500 долларов. 2 - на стоянке в меня врезалась женщина, но без иншуры. Ущерб на 1000 долларов. Найти ее мне лично не удалось, так как ее выселили за неуплату рента. Дак что же делать тогда? Хочу не ради денег, а справедливости ради. Произошло все в Маями. Спасибо!)
            вот люди полной жизнью живут - и стреляют в них, и женщины врезаются, и кирпичи на голову летят (и это в лесу), и неопознанные летающие обьекты периодически залетают на кухню, и насекомые над ними куражатся...

            А тут только на работу, домой, по-бабам, опять на работу. Тоска

            Comment


            • Re: И снова про "Омерзительную Америку"

              Originally posted by Nab1234
              вот люди полной жизнью живут - и стреляют в них, и женщины врезаются, и кирпичи на голову летят (и это в лесу), и неопознанные летающие обьекты периодически залетают на кухню, и насекомые над ними куражатся...

              А тут только на работу, домой, по-бабам, опять на работу. Тоска
              Можно попробовать новые ощущения, ЛСД, марихуана, гашиш И так далее.Потом так же взять волыну и уже стрелять самому. Эх житуха пойдет классная, адреналин, и пусть все завидуют что чел отдыхает по полной

              Comment


              • Re: И снова про "Омерзительную Америку"

                Originally posted by D-sp
                воскресенье нельзя купить ничего, кроме еды, медикаментов, повседневных мелочей, выпивки и бензина.
                Т.е. если применить в полной мере крающую гильотину _Ronny_, то за продажу унитаза или наоборот умывалька в воскресенье, нарушителя следуют подвесить на центральной площади за гениталии, и забить палками за это чудовищное деляние. Чего вздумали - продать кровать в воскресенье! негоже закон нарушать! На дыбу проказника, и четвертовать каждое утро до полного раскаяния.

                Comment


                • Re: И снова про "Омерзительную Америку"

                  Originally posted by Serg55555
                  1 - в мою машину стреляли из травмата....Произошло все в Маями.
                  Кто-то может прояснить, что такое травмат в Майами?

                  Comment


                  • Re: И снова про "Омерзительную Америку"

                    Originally posted by Validol
                    Кто-то может прояснить, что такое травмат в Майами?
                    Нет, но один человек так в интернете написал ( у нас нет причин не верить написанному в интернете) и его уже к нам позвали прийти и рассказать свою историю.... Нужно набраться терпения и ждать


                    Соседке пока ничего не говори -- побереги несчастную

                    Comment


                    • Re: И снова про "Омерзительную Америку"

                      Originally posted by Net Takogo
                      Нет, но один человек так в интернете написал ( у нас нет причин не верить написанному в интернете) и его уже к нам позвали прийти и рассказать свою историю.... Нужно набраться терпения и ждать
                      Я вам сейчас в личку скину ссылку прямую на конкурирующий форум А то не правильно поймут рекламу. там все в подробностях и обсуждение на 5 страницах. Я ток не пойму одно, и там жители сша и тут но они нормально общаются и обсуждают и тот же травмат а тут какое то НЕ доверие и непонятно что пишут.Хотя скину сюда а то некоторые товарищи смотрю как то неадекватно себя ведут. Все вопросы по рекламе к ним точнее к NET Takogo и не только
                      http://www.**********.us/финансирова...н-сша.html
                      Блок- ладно все наверное поняли что за слово вместо звездочек, так что не нужно умничать это пишет человек с ваших краев, может и Ваш сосед

                      Comment


                      • Re: И снова про "Омерзительную Америку"

                        Originally posted by Validol
                        Кто-то может прояснить, что такое травмат в Майами?
                        Такое наверное .
                        Attached Files

                        Comment


                        • Re: И снова про "Омерзительную Америку"

                          Originally posted by Net Takogo
                          Нет, но один человек так в интернете написал ( у нас нет причин не верить написанному в интернете) и его уже к нам позвали прийти и рассказать свою историю.... Нужно набраться терпения и ждать
                          А-а, ну если в интернете, да еще и "один человек" - все сомнения отпали. Ждем правдивых рассказов из Майами "Как Солнцевские отжали бизнес" "Про черных риалтеров в Палм Бич" и "Как я врезался в киоск Союз Печать"

                          Comment


                          • Re: И снова про "Омерзительную Америку"

                            Originally posted by Validol
                            А-а, ну если в интернете, да еще и "один человек" - все сомнения отпали. Ждем правдивых рассказов из Майами "Как Солнцевские отжали бизнес" "Про черных риалтеров в Палм Бич" и "Как я врезался в киоск Союз Печать"
                            Валидол читай выше а лучше сам зайди и пообщайся там если на то пошло
                            Ник его Alexey Zubkov. Сент луис
                            найдете надеюсь

                            Comment


                            • Re: И снова про "Омерзительную Америку"

                              Originally posted by Serg55555
                              и обсуждают и тот же травмат а тут какое то доверие и непонятно что пишут.
                              Серж, ты не кипятись. Потому и недоверие. Тут нет "травматов". Нет , понимаешь. И "газовых пистолетов" тоже нет. Вобще нет. Тут такого не продается.

                              Ты прикинь что тебе говорят американцы "Да тут чувак из Москвы пишет, как его машину на Красной Площади повредил кокос упавшый с пальмы. У нас нет причин этому не верить". Так вот твой травмат это бред такого же уровня как кактусы растущие вдоль Мавзолея.

                              Comment


                              • Re: И снова про "Омерзительную Америку"

                                Травма в Америке.
                                Я не в курсе. Может речь идет о bb guns?

                                Comment

                                Working...
                                X