Announcement

Collapse
No announcement yet.

И снова про "Омерзительную Америку"

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: И снова про "Омерзительную Америку"

    Originally posted by fisherman
    Она родимая )
    В ютюбе есть видео где один американец пьет залпом столько что не поверишь. сейчас поищу. А так русскую предпочитаете или местную??

    Comment


    • Re: И снова про "Омерзительную Америку"

      Вообще контроль за ввозом цельхозпродукции это очень важно. А то ввезут какую нибудь инфекционную заразу и все индюки передохнут.

      Comment


      • Re: И снова про "Омерзительную Америку"

        Originally posted by Ваня Smith
        Послать полицию можно только если с адреса не было звонка с просьбой о помощи. В этом случае вынесут дверь.
        Есть и второя ситуация - наличие "probable cause". Если дверь не открывают, или говорят оттуда полиция идите наюх, а на заднем плане крики, или наоборот из под двери течет лужа крови, то дверь вынесут тоже.

        Comment


        • Re: И снова про "Омерзительную Америку"

          Вот этот кадр Вам знаком??? У него есть видео где он Абсолют залпом пьет

          Вот еще его видео

          Comment


          • Re: И снова про "Омерзительную Америку"

            Originally posted by Net Takogo
            Такие как мы ? Не обобщай )) лично я с опаской отношусь к продуктам от вас , мне в багаже вкусняшки не возят...
            Я и колбасу то особо не ем, а если ем то вполне устраивает ту что сделали здесь

            Твой детский вопрос зашел в тупик еще когда ты его в первый раз задал... Ты хотя бы пример колбасой поменял на три кило тратила какого-нибудь
            Глупый ответ вы уж извините.И что зашло в тупик? просто общаемся и делимся примерами.Трат,гекс кокс герыч.Мы то что реально везут описываем.

            Comment


            • Re: И снова про "Омерзительную Америку"

              Originally posted by Net Takogo
              московскую-сырокопченую в штаны прятать
              кто в вагоне с зерном из Питера не возвращался, профукав все бабки на закупку товара ))) кто в вагонах с лесом не выпиливал тайников под папиросы в польшу, тому не понять, как можно мотылять салом в LA ))

              Comment


              • Re: И снова про "Омерзительную Америку"

                Originally posted by Serg55555
                Глупый ответ вы уж извините.И что зашло в тупик? просто общаемся и делимся примерами.Трат,гекс кокс герыч.Мы то что реально везут описываем.
                Ответ глупый?? )) а вопрос актуальный значит был, умный, по делу??
                А ну-да , ты же скоро в гости летишь...
                Ну, я тебя не сдам соседкам )) вот за Лос Анжелес не ручаюсь...
                Запихивай колбасу и лети

                Comment


                • Re: И снова про "Омерзительную Америку"

                  Originally posted by Serg55555
                  Нет разговор о том что к примеру жена Валидола или кого другого подошла и сзади ударила соседку по голове.
                  Не, ну нармальный такой пример. держите меня трое

                  Конфликт миров Глазами Серга5555:

                  США: Жена Валидола бьет соседку по голове. Валидол срывается с места и метеором несется в полицию на бегу звоня в церковный колокол. После ареста и посадки собственной жены в турму, долго трусит руки полицейским со словами благодарности.

                  Россия: Жена Серга бьет соседку по голове. Серг: -Маш, ты зачем кочергу от камина погнула?! Да еще и волосы с кровью на ней... Иди помой и пошли чай допивать.

                  Comment


                  • Re: И снова про "Омерзительную Америку"

                    Originally posted by Validol
                    Не, ну нармальный такой пример. держите меня трое

                    Конфликт миров Глазами Серга5555:

                    США: Жена Валидола бьет соседку по голове. Валидол срывается с места и метеором несется в полицию на бегу звоня в церковный колокол. После ареста и посадки собственной жены в турму, долго трусит руки полицейским со словами благодарности.

                    Россия: Жена Серга бьет соседку по голове. Серг: -Маш, ты зачем кочергу от камина погнула?! Да еще и волосы с кровью на ней... Иди помой и пошли чай допивать.
                    Валидол, ну надеюсь у тебя соседка хорошая и Вы просто дружите и до крайностей не дойдет.У D sp вроде все нормально с этим. Валидол так у Вас хорошая соседка????
                    Кстати сцену в сша и России Вы классно описали. Мне понравилось.Особенно место -- и пошли чай пить. супер. вам бы романы писать на криминальные темы

                    Comment


                    • Re: И снова про "Омерзительную Америку"

                      Originally posted by Serg55555
                      Не уходи от ответа.Все на мелочах строится.Вот из за этих мелких стукачеств все и портится в отношениях.
                      Я скажу прямо - нет, я бы не делился с охраной в аэропорту новостью что Серг555 везет две палки московской и литру паленой водки. Причина проста - я лично не считаю это ни преступлением, ни угрозой кому-либо.

                      Comment


                      • Re: И снова про "Омерзительную Америку"

                        Originally posted by Validol
                        Я скажу прямо - нет, я бы не делился с охраной в аэропорту новостью что Серг555 везет две палки московской и литру паленой водки. Причина проста - я лично не считаю это ни преступлением, ни угрозой кому-либо.
                        вы бы не поделились а местный американец сосед(ка) поделилась бы и настучала.Вот это мне кажется не хорошо и нельзя принять как должное.
                        отойду не надолго.Позже буду.Продолжим общение.Кстати из тут присутствующих,кто чем в данный момент занят?? На работе или дома??? Вроде в сша будний день.

                        Comment


                        • Re: И снова про "Омерзительную Америку"

                          Originally posted by Serg55555
                          Не уходи от ответа.Все на мелочах строится.Вот из за этих мелких стукачеств все и портится в отношениях.Соседка придет и скажет, извини но это я позвонила и сообщила что твой муж или сын дочь везет что то незаконно. Какова будет Ваша реакция на соседку??? Вы ее похвалите????
                          Нет Вы будете на нее обижены и захотите ей отомстить ну может просто в душе про себя.
                          Да, отношения испортятся. Поэтому либо не надо тащить через кордон паленую колбасу, либо не надо рассказывать об этом тому, кто не оценит. Иначе хорошие отношения будут только в своем контрабандистском кругу.

                          Comment


                          • Re: И снова про "Омерзительную Америку"

                            на станции метро (франц.) клевал носом на скамейке выпивший. я, случайно поворачиваю голову, и вижу как нормально одетый белый француз, подошедший недавно, достает у него из кармана бумажник. мы встречаемся глазами, и он аккуратно кладет бумажник обратно. и потихоньку уходит.

                            Comment


                            • Re: И снова про "Омерзительную Америку"

                              Originally posted by seven
                              на станции метро (франц.) клевал носом на скамейке выпивший. я, случайно поворачиваю голову, и вижу как нормально одетый белый француз, подошедший недавно, достает у него из кармана бумажник. мы встречаемся глазами, и он аккуратно кладет бумажник обратно. и потихоньку уходит.
                              вы ведь могли быстро найти полицейского или закричать что вон вор и сказать вон тот мужчина хотел украсть кошелек. Почему Вы это не сделали? Ведь это Ваш гражданский долг. выходит Вы не стукач хотя все тут говорят что нужно это делать и это нормально

                              Comment


                              • Re: И снова про "Омерзительную Америку"

                                Originally posted by Serg55555
                                вы бы не поделились а местный американец сосед(ка) поделилась бы и настучала.Вот это мне кажется не хорошо и нельзя принять как должное.
                                Я думаю, что у Валидола теперь две причины не делиться с соседкой - во-первых палка колбасы не принесет массовые потери, а во-вторых просто с такой ревнивой женой и соседей в округе не осталось, чуть что топором по башке

                                Comment

                                Working...
                                X