Announcement

Collapse
No announcement yet.

Поездка на Аляску , Гавайи , Пуэрто-Рико если ты полит.беженец

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Поездка на Аляску , Гавайи , Пуэрто-Рико если ты полит.беженец

    Вопрос. Подала по полит. убежище.
    На данный момент статус - в ожидании интервью.
    Есть: разрешение на работу, соушл , driving + state ID .
    Могу ли я ехать по этим документам в такие штаты как Аляска , Гавайи , Пуэрто-Рико и Техас ?
    Или же могут возникнуть проблемы с вовзращением?
    Заранее спасибо!

  • #2
    Re: Поездка на Аляску , Гавайи , Пуэрто-Рико если ты полит.беженец

    Originally posted by katrusya201
    Вопрос. Подала по полит. убежище.
    На данный момент статус - в ожидании интервью.
    Есть: разрешение на работу, соушл , driving + state ID .
    Могу ли я ехать по этим документам в такие штаты как Аляска , Гавайи , Пуэрто-Рико и Техас ?
    Или же могут возникнуть проблемы с вовзращением?
    Заранее спасибо!
    Позабавило что Техас стоит в одном ряду.
    Да, можете.

    Comment


    • #3
      Re: Поездка на Аляску , Гавайи , Пуэрто-Рико если ты полит.беженец

      Из, Техаса можно не возвратиться. там водятся алигаторы и гремучие змеи.

      Comment


      • #4
        Re: Поездка на Аляску , Гавайи , Пуэрто-Рико если ты полит.беженец

        Originally posted by katrusya201
        Или же могут возникнуть проблемы с вовзращением?
        С Гаваев - Могут. Последний раз я очень мучился пытаясь заставить себя вернуться с Гаваев. Предупреждаю честно - такой климат плюс океан плюс повальная доступность "лечебного снадобья" может стать серьеным препятствием для возвращения на континент.

        Comment


        • #5
          Re: Поездка на Аляску , Гавайи , Пуэрто-Рико если ты полит.беженец

          Originally posted by Validol
          С Гаваев - Могут. Последний раз я очень мучился пытаясь заставить себя вернуться с Гаваев. Предупреждаю честно - такой климат плюс океан плюс повальная доступность "лечебного снадобья" может стать серьеным препятствием для возвращения на континент.
          Ну, лечебное снадобье у нас сейчас на каждом углу легально. А вот климат, да, может не отпустить обратно...

          Comment


          • #6
            Re: Поездка на Аляску , Гавайи , Пуэрто-Рико если ты полит.беженец

            Я что то пропустил? Техас наконец обрёл независимость, а Пуэрто-Рико приняли в состав вместо него?!

            Comment


            • #7
              Re: Поездка на Аляску , Гавайи , Пуэрто-Рико если ты полит.беженец

              Originally posted by Baba Yaga
              Ну, лечебное снадобье у нас сейчас на каждом углу легально.
              Смотря где, да и был я на Гаваях в 2012-м. После того не рискнул больше подвергать свою душу суровым терзаниям перед искушеним типа "да пошло все! буду жить под пальмой..."

              Comment


              • #8
                Re: Поездка на Аляску , Гавайи , Пуэрто-Рико если ты полит.беженец

                Originally posted by Validol
                Смотря где, да и был я на Гаваях в 2012-м. После того не рискнул больше подвергать свою душу суровым терзаниям перед искушеним типа "да пошло все! буду жить под пальмой..."
                У меня тоже было такое желание. Но, говорят, развивается island fever у понаехавших, и они ивенчуалли возвращаются на материк.

                Comment


                • #9
                  Re: Поездка на Аляску , Гавайи , Пуэрто-Рико если ты полит.беженец

                  Originally posted by Cosmopolitan
                  Но, говорят, развивается island fever у понаехавших, и они ивенчуалли возвращаются на материк.
                  Есть у меня подозрение что эта теория придумана местными островитянами для "снижения жара" у страдающих от island fever, т.е. в качестве дружеского пинка в направлении материка.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Поездка на Аляску , Гавайи , Пуэрто-Рико если ты полит.беженец

                    Originally posted by Validol
                    Есть у меня подозрение что эта теория придумана местными островитянами для "снижения жара" у страдающих от island fever, т.е. в качестве дружеского пинка в направлении материка.
                    Скорее, это зависит от наличия приличненького счета в банке /либо отсутствия оного/.

                    Comment

                    Working...
                    X