Announcement

Collapse
No announcement yet.

Люди переплачивают за хороший район, где в основном белые........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Люди переплачивают за хороший район, где в основном белые........

    Что то тихо сидим. Подкину темку.---Вот читаю на разный сайтах, форумах темы.Ищем район где в основном белые. Не хотим что бы рядом были афроамериканцы, латиносы, мексы, китайцы.Хотим что бы в школах было мало людей которые я перичислил.Это как пишут люди в отдаленных штатах так и с NY ,Лос Андж и других крупных городов.
    И заодно вижу темы где люди пишут ой как хорошо что мы уехали из России,Украины Казахстана итд.В США все равны,никто не скажет КАЦАП, ХОХОЛ, и другие не хорошие слова.Все к другу хорошо относятся.
    Так и хочется сказать, ну раз все равны, тогда зачем пишите что ищете белые районы. Будьте толерантны, ведь Вы пишите все равны. Живите, в Гарлеме и других афро американских районах итак далее.Ходите в школы где много латиносов.
    Но Вы ведь не хотите этого. Так зачем писать что уехали из России за то что плохое отношение в школе, плохие люди и то прочее.Надеюсь НЕ БУДЕТЕ писать что в Российских школах засилье приезжих, и мы не обсуждаем качество образования.

  • #2
    Re: Люди переплачивают за хороший район, где в основном белые........

    Originally posted by Serg55555
    Что то тихо сидим. Подкину темку.---Вот читаю на разный сайтах, форумах темы.Ищем район где в основном белые. Не хотим что бы рядом были афроамериканцы, латиносы, мексы, китайцы.Хотим что бы в школах было мало людей которые я перичислил.Это как пишут люди в отдаленных штатах так и с NY ,Лос Андж и других крупных городов.
    И заодно вижу темы где люди пишут ой как хорошо что мы уехали из России,Украины Казахстана итд.В США все равны,никто не скажет КАЦАП, ХОХОЛ, и другие не хорошие слова.Все к другу хорошо относятся.
    Так и хочется сказать, ну раз все равны, тогда зачем пишите что ищете белые районы. Будьте толерантны, ведь Вы пишите все равны. Живите, в Гарлеме и других афро американских районах итак далее.Ходите в школы где много латиносов.
    Но Вы ведь не хотите этого. Так зачем писать что уехали из России за то что плохое отношение в школе, плохие люди и то прочее.Надеюсь НЕ БУДЕТЕ писать что в Российских школах засилье приезжих, и мы не обсуждаем качество образования.
    Люди избегают районов с большой концентрацией нац. меньшинств. Это как правило бедные районы с высокой преступностью. Лично я ничего не имею против соседей негров, мексиканцев, вьетнамцев и прочих если это люди моего круга с образованием и хорошей работой. Жить рядом с группой сельхозрабочих будь они белыми, мексиканцами или неграми я не хочу. Кстати я всегда избегал и русских районов.

    Comment


    • #3
      Re: Люди переплачивают за хороший район, где в основном белые........

      Плохой район, плохие школы, так себе соседи, наркотики!!!!дорогая страховка

      Comment


      • #4
        Re: Люди переплачивают за хороший район, где в основном белые........

        Originally posted by Serg55555
        Так и хочется сказать, ну раз все равны, тогда зачем пишите что ищете белые районы. Будьте толерантны, ведь Вы пишите все равны. Живите, в Гарлеме и других афро американских районах итак далее.Ходите в школы где много латиносов.
        А причем здесь толерантность? Белый район - уровень преступности самый низкий, со всеми вытекающими. Черный район - наоборот.

        Еще бывают нюансы. Я, например, живу среди корейцев. Это всё равно, что жить среди белых. Уровень криминала примерно столь же низкий, дети учатся даже лучше, чем белые. Китайские кварталы обычно хуже.

        Comment


        • #5
          Re: Люди переплачивают за хороший район, где в основном белые........

          Самуил Маршак - Мистер Твистер

          Comment


          • #6
            Re: Люди переплачивают за хороший район, где в основном белые........

            Люди переплачивают за свою безопасность. Дороже район - ниже преступность. К расизму это имеет очень опосредованное отношение

            Comment


            • #7
              Re: Люди переплачивают за хороший район, где в основном белые........

              Дело не в рассе. Дело в деньгах. Дороже дома в том районе, где зарплаты выше, а зарплаты выше у тех, кто умнее, образованнее, не склонен к мелким преступлениям, ухаживает за домом, у кого культура выше и т.д. Поэтому "цена района = качество жизни" на все 100%. У меня сосед через 2 дома - черный. Выезжает по утрам на "гелике", жена его на акуре. Я ни минуты не в напряжении по такому соседству

              Comment


              • #8
                Re: Люди переплачивают за хороший район, где в основном белые........

                Дорогим жильем богатые отгораживаются от бедных. В условиях равных прав, это единственный законный способ социальной сегрегации

                Comment


                • #9
                  Re: Люди переплачивают за хороший район, где в основном белые........

                  Originally posted by AKBApuyc
                  Дорогим жильем богатые отгораживаются от бедных.
                  Не мешайте котлеты с мухами. Дорогим жильем умные отгораживаются от менее умных.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Люди переплачивают за хороший район, где в основном белые........

                    Originally posted by Validol
                    Не мешайте котлеты с мухами. Дорогим жильем умные отгораживаются от менее умных.
                    Глупости
                    Парис, чтоб стать богатой, достаточно было быть Хилтон

                    Comment


                    • #11
                      Re: Люди переплачивают за хороший район, где в основном белые........

                      "Если оппонент бросился в крайности, значит вы правы"

                      Comment


                      • #12
                        Re: Люди переплачивают за хороший район, где в основном белые........

                        "Если вас так заботит собственная правота, значит с ней что то не так"

                        Comment


                        • #13
                          Re: Люди переплачивают за хороший район, где в основном белые........

                          Я так понимаю, пользователь АКВАриус без 5минут провалившийся тролль.
                          про дешевое/дорогое жилье смешно, конечно.

                          /хрюкнул

                          Comment


                          • #14
                            Re: Люди переплачивают за хороший район, где в основном белые........

                            почему "переплачивают" то? платят ту цену которую диктует рынок и на что хватает денег. если денег хватает на что то дорогое, довольно странно покупать дешёвое, а если денег нет.. ну и тогда толерантность постепенно привьётся )

                            Comment


                            • #15
                              Re: Люди переплачивают за хороший район, где в основном белые........

                              А у нас до того белый район, что некоторым аж ...
                              На нашей улице богатые белые adopt пару черненьких киндеров.

                              Comment

                              Working...
                              X