Announcement

Collapse
No announcement yet.

Погода в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Погода в США

    Ну что, восточное побережье, готовы к снежной буре? Говорят, наметет до 60 см снега. Народ сметает еду с полок магазинов.

  • #2
    Re: Погода в США

    What the egg aisle is like in a D.C. grocery store two days before a major snow storm is expected to hit

    CZNXMMaWYAAICVE.jpg

    Comment


    • #3
      Re: Погода в США

      У нас пока не очень страшно, а вот знакомые поехали в Вашингтон и с тех пор от них никаких известий. Я волнуюсь. Как там дела, кто нибудь знает?

      Comment


      • #4
        Re: Погода в США

        Originally posted by AlisaUSA
        У нас пока не очень страшно, а вот знакомые поехали в Вашингтон и с тех пор от них никаких известий. Я волнуюсь. Как там дела, кто нибудь знает?
        Сейчас только с одним коллегой переписывалась, вроде бы работает, пока видать не завалило

        Comment


        • #5
          Re: Погода в США

          Originally posted by AlisaUSA
          Ну что, восточное побережье, готовы к снежной буре? Говорят, наметет до 60 см снега. Народ сметает еду с полок магазинов.
          Мне сейчас друг с Пенсильвании звонил, говорит какой то шторм надвигается.Неужели как по телеку показывают, дома ветром будут уносить??

          Comment


          • #6
            Re: Погода в США

            Очень может быть. Говорят, такого сильного шторма не было с 1926 года.

            Comment


            • #7
              Re: Погода в США

              Представляю что будет твориться в аэропортах. Сколько будет задержанных рейсов как туда так и оттуда.

              Comment


              • #8
                Re: Погода в США

                У нас к ночи обещают самое хреновое в этих краях - ледяной дождь. Работаю в вторую смену. Будем разбегаться пораньше. Нафик этот экстрим.

                Comment


                • #9
                  Re: Погода в США

                  У нас солнце, небольшой мороз, лежит снег. Никаких изменений в ближайшие дни не обещают )

                  Comment


                  • #10
                    Re: Погода в США

                    Представляю что будет твориться в аэропортах. Сколько будет задержанных рейсов как туда так и оттуда.
                    ниче не будет, уже все рейсы отменили в нью йорке, меня обломали с завтрашним вылетом, перенесли бесплатно на воскресенье, ну мне то лучше, воскресенье стоило дороже на порядок )

                    Пока просто холодно и ветер, обещают что к ночи начнется снегопад, завтра думаю дома будем отогреваться, запасаемся винами и пивом.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Погода в США

                      В НЙ пока тихо, но по работе обзваниваем всех пациентов с напоминанием иметь запасы лекарств, воды, еды на пару дней...

                      Comment


                      • #12
                        Re: Погода в США

                        На дерибасовской хорошая погода, на брайтон бич опять идут дожди. Хотя вру, пасмурно.. но дождя нету )

                        Comment


                        • #13
                          Re: Погода в США

                          Хотел завтра до гор доехать.. получается не стоит рисковать.. неужели сильно заметёт, неверится.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Погода в США

                            Originally posted by _Ronny_
                            Хотел завтра до гор доехать.. получается не стоит рисковать.. неужели сильно заметёт, неверится.
                            Главное гречкой запастись , макаронами и тушенкой ... День продержимся

                            Comment


                            • #15
                              Re: Погода в США

                              Originally posted by Net Takogo
                              Главное гречкой запастись , макаронами и тушенкой ... День продержимся
                              Началось у вас ?

                              Comment

                              Working...
                              X