Announcement

Collapse
No announcement yet.

Джекпот американской лотереи Powerball достиг рекордных $900 млн. Играете, товарищи????

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Джекпот американской лотереи Powerball достиг рекордных $900 млн. Играете, товарищи????

    Originally posted by D-sp
    Моя (вместе с женой) стоит долларов ~30 в месяц. Это золотая, по вашему?
    Если я захочу приобрести страховку дополнительную по стоматологии. Я имею право только в начале года приобрести её ?

    Comment


    • Re: Джекпот американской лотереи Powerball достиг рекордных $900 млн. Играете, товарищи????

      Originally posted by Serg55555
      По мед страховкам что нибудь купил или пока не до этого тебе. Если купил то что взял и почем? Офтальмолог и стоматолог включены?
      А вы сами в каком штате проживаете ? Из каких краев бывшего СССР ?

      Comment


      • Re: Джекпот американской лотереи Powerball достиг рекордных $900 млн. Играете, товарищи????

        Originally posted by Rodger83
        Если я захочу приобрести страховку дополнительную по стоматологии. Я имею право только в начале года приобрести её ?
        Не знаю. В нашей конторе строго - выбираешь в ноябре страховку на след. год и поменять ее потом нельзя. У жены по-другому, там мед. страховки для работников бесплатны, но дентал нет вообще.

        Comment


        • Re: Джекпот американской лотереи Powerball достиг рекордных $900 млн. Играете, товарищи????

          Originally posted by Rodger83
          Вы неправильно поняли. Один на один я и в России был. Просто я думал что здесь развит менеджемент, типа хозяин бизнеса контроллирует свой бизнес и махнатых менджеров поменьше. Ан нет как в России ближайший к тебе начальник пытается измарать говном всех кто ниже его.Сколько компаний сменил лдно и тоже. И на складе работал и кондиционерщиклм и электриком. Механики и электрики свои косяки спихивают на хелперов, да и просто без причины вговне измазывают. Да и на складе менеджер над коллективом такую же хрень творил. Нормальные отношения у них только с тем хелпером которые ему приходится сватом/братом и пр. Я думал в америке не увижу этого, я уезжал из России потому что там этого полно.... этой безнадежной грязи. Я ехал в страну пассионариев, где было влияние протестантской культуры.... А тут....все вышеописанное. Я думаю вы поняли....what I mean....
          Предположу что проблема в вас. Часто свои неудачи люди списывают на злодеяния других. Помню мильен лет назад когда Баба Яга учился в Университете, там училась русская девочка на биологическом отделении. Эта девочка всерьёз считала что ее работу саботируют коллеги студенты и тайком портят ее клетки/культуры - уж не знаю что она там выращивала. На самом деле конечно же это были ее ошибки которые она списывала на других.

          Comment


          • Re: Джекпот американской лотереи Powerball достиг рекордных $900 млн. Играете, товарищи????

            Originally posted by Baba Yaga
            Предположу что проблема в вас. Часто свои неудачи люди списывают на злодеяния других. Помню мильен лет назад когда Баба Яга учился в Университете, там училась русская девочка на биологическом отделении. Эта девочка всерьёз считала что ее работу саботируют коллеги студенты и тайком портят ее клетки/культуры - уж не знаю что она там выращивала. На самом деле конечно же это были ее ошибки которые она списывала на других.
            этого человек никогда не поймет, а если поймет - силы признаться себе в этом не у каждого найдутся.
            человек сам причина своих бед.
            ковыряться в мусорном баке в поисках пищи и жаловаться, что еда дурно пахнет и не свежая. в ресторан сходить не у каждого ума хватит.
            это я образно, очевидно. в переносном смысле.

            Comment

            Working...
            X