Announcement

Collapse
No announcement yet.

Джекпот американской лотереи Powerball достиг рекордных $900 млн. Играете, товарищи????

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Джекпот американской лотереи Powerball достиг рекордных $900 млн. Играете, товарищи????

    Originally posted by Baba Yaga
    Минимальный выигрыш в Пауэрбол $4.
    Ну может четыре доллара было... Давно было ... Год назад где то.

    Comment


    • #92
      Re: Джекпот американской лотереи Powerball достиг рекордных $900 млн. Играете, товарищи????

      Originally posted by Rodger83
      Ну может четыре доллара было... Давно было ... Год назад где то.
      Hi Роджер83.Чет Ты давно не пишешь.Вот тебе выигрыш бы точно не помешал.Ну как ты,обустроился как с работой

      Comment


      • #93
        Re: Джекпот американской лотереи Powerball достиг рекордных $900 млн. Играете, товарищи????

        Минимальный выигрыш в Пауэрбол $4.
        интересно, в американских лотареях есть такие типа как советские когда-то - ну то есть, выиграш намного скромнее, однако шансы выиграть куда выше чем в павэрбол...

        или же только два варианта - несколько баксов (для затравки) либо миллионы сразу (но с призрачными шансами)

        Comment


        • #94
          Re: Джекпот американской лотереи Powerball достиг рекордных $900 млн. Играете, товарищи????

          Originally posted by Serg55555
          Hi Роджер83.Чет Ты давно не пишешь.Вот тебе выигрыш бы точно не помешал.Ну как ты,обустроился как с работой
          Нормально... Работаю в одной русской компании. Конечно, там не сахар, но пойдёт на первое время. Болеe-менее какая то стабильность. Хотя от Америки большего ожидал.

          Comment


          • #95
            Re: Джекпот американской лотереи Powerball достиг рекордных $900 млн. Играете, товарищи????

            Originally posted by Rodger83
            Нормально... Работаю в одной русской компании. Конечно, там не сахар, но пойдёт на первое время. Болеe-менее какая то стабильность. Хотя от Америки большего ожидал.
            Начальство наши соотечественники?Чем занят на работе,какие обязанности и примерная оплата??Параллельно надеюсь ты в поисках еще работы.Не ты 1 который ожидал многово,теперь сам увидел что $$$ там с неба не падают

            Comment


            • #96
              Re: Джекпот американской лотереи Powerball достиг рекордных $900 млн. Играете, товарищи????

              Originally posted by Serg55555
              Начальство наши соотечественники?Чем занят на работе,какие обязанности и примерная оплата??Параллельно надеюсь ты в поисках еще работы
              Начальство - да, наши русскоязычные. Работаю helper. Другую работу пока не ищу, итак много сменил. Во всех компаниях в качестве helper-а приставляли к какому нибудь более "старшему товарищу" который потом начинал pr-компанию активную о долбоебизме очередного helper-а. Чем больше "старший товарищ" видит в тебе потенциал - тем активнее pr-компания. Такая вот конкуренция некультурная. Вместо того чтобы самому меньше косячить им легче обсирать новенького.
              Щас просто helper-ом у нормального человека. Я нормально работаю и он претензии не имеет, полноценно работаем на пользу компании-выкладываемся.... Оба мы такие с протестантской моралью в голове, хотя к с протестанством никогда не соприкасались. Зарплата не ахти - но после пройденных других компаний - мне тут на душе спокойно.

              Comment


              • #97
                Re: Джекпот американской лотереи Powerball достиг рекордных $900 млн. Играете, товарищи????

                Originally posted by Suharr2
                интересно, в американских лотареях есть такие типа как советские когда-то - ну то есть, выиграш намного скромнее, однако шансы выиграть куда выше чем в павэрбол...

                или же только два варианта - несколько баксов (для затравки) либо миллионы сразу (но с призрачными шансами)
                Welcome to Powerball - Prizes

                Comment


                • #98
                  Re: Джекпот американской лотереи Powerball достиг рекордных $900 млн. Играете, товарищи????

                  Болеe-менее какая то стабильность. Хотя от Америки большего ожидал.
                  поверьте, вы далеко не одиноки
                  слишком много розовых слюней пущено по землям бывшего совка (да и не только) о пресловутой американской сказке

                  Comment


                  • #99
                    Re: Джекпот американской лотереи Powerball достиг рекордных $900 млн. Играете, товарищи????

                    Welcome to Powerball - Prizes
                    спасибо, посмотрел.
                    сугубо имхо - не стоит оно времени - при минимально интересной сумме (50 штук), шансы уже почти один на миллион, среднего сегмента практически нет, а нижний (приз 100 дол. и ниже) не интересен ничем

                    Comment


                    • Re: Джекпот американской лотереи Powerball достиг рекордных $900 млн. Играете, товарищи????

                      Originally posted by Suharr2
                      поверьте, вы далеко не одиноки
                      слишком много розовых слюней пущено по землям бывшего совка (да и не только) о пресловутой американской сказке
                      Эт точно. Люди летят и сталкиваются с реальностью. Розовые очки сняты и они понимают что стоят один на один с действительностью и рядом в основной массе нет никого кто бы помог. Это не дома, где могут помочь как морально так и материально.

                      Comment


                      • Re: Джекпот американской лотереи Powerball достиг рекордных $900 млн. Играете, товарищи????

                        Originally posted by Serg55555
                        Эт точно. Люди летят и сталкиваются с реальностью. Розовые очки сняты и они понимают что стоят один на один с действительностью и рядом в основной массе нет никого кто бы помог. Это не дома, где могут помочь как морально так и материально.
                        Вы неправильно поняли. Один на один я и в России был. Просто я думал что здесь развит менеджемент, типа хозяин бизнеса контроллирует свой бизнес и махнатых менджеров поменьше. Ан нет как в России ближайший к тебе начальник пытается измарать говном всех кто ниже его.Сколько компаний сменил лдно и тоже. И на складе работал и кондиционерщиклм и электриком. Механики и электрики свои косяки спихивают на хелперов, да и просто без причины вговне измазывают. Да и на складе менеджер над коллективом такую же хрень творил. Нормальные отношения у них только с тем хелпером которые ему приходится сватом/братом и пр. Я думал в америке не увижу этого, я уезжал из России потому что там этого полно.... этой безнадежной грязи. Я ехал в страну пассионариев, где было влияние протестантской культуры.... А тут....все вышеописанное. Я думаю вы поняли....what I mean....

                        Comment


                        • Re: Джекпот американской лотереи Powerball достиг рекордных $900 млн. Играете, товарищи????

                          Originally posted by Rodger83
                          Вы неправильно поняли. Один на один я и в России был. Просто я думал что здесь развит менеджемент, типа хозяин бизнеса контроллирует свой бизнес и махнатых менджеров поменьше. Ан нет как в России ближайший к тебе начальник пытается измарать говном всех кто ниже его.Сколько компаний сменил лдно и тоже. И на складе работал и кондиционерщиклм и электриком. Механики и электрики свои косяки спихивают на хелперов, да и просто без причины вговне измазывают. Да и на складе менеджер над коллективом такую же хрень творил. Нормальные отношения у них только с тем хелпером которые ему приходится сватом/братом и пр. Я думал в америке не увижу этого, я уезжал из России потому что там этого полно.... этой безнадежной грязи. Я ехал в страну пассионариев, где было влияние протестантской культуры.... А тут....все вышеописанное. Я думаю вы поняли....what I mean....
                          О как. А расскажи несколько случаев из своей жизни в сша. По работе к примеру

                          Comment


                          • Re: Джекпот американской лотереи Powerball достиг рекордных $900 млн. Играете, товарищи????

                            Originally posted by Serg55555
                            О как. А расскажи несколько случаев из своей жизни в сша. По работе к примеру
                            Писать долго. Не охота время терять -вспоминать долбое...в.

                            Comment


                            • Re: Джекпот американской лотереи Powerball достиг рекордных $900 млн. Играете, товарищи????

                              Originally posted by Rodger83
                              Писать долго. Не охота время терять -вспоминать долбое...в.
                              Ты сейчас в каком штате? Что по деньгам за жилье? Мед страховки купил??

                              Comment


                              • Re: Джекпот американской лотереи Powerball достиг рекордных $900 млн. Играете, товарищи????

                                Originally posted by Serg55555
                                Это не дома, где могут помочь как морально так и материально.
                                Без обид, но зачем мужику чья-то помошь. Мужик на то и мужик что и сам выгребет, и за собой вытащит. А уж на такую благодатную страну как Америка жаловаться...

                                Comment

                                Working...
                                X