Announcement

Collapse
No announcement yet.

Apple Pay

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Apple Pay

    Originally posted by Baba Yaga
    С опаской спрошу: а чем этот самый палец занят? Нет.... не отвечайте!
    Фантазер, однако .

    Comment


    • #32
      Re: Apple Pay

      Originally posted by Riverain
      У меня для них большая сумка, а кошелек маленький, туда только около 10 карточек влеает, для наличных места нет. А для всяких мейсисов, колов достаточно набрать номер телефона и наверно еше SSN.
      кредитки мэйсисов и прочих - не беру, мне 3-х - более чем )),
      а для обычных ("клубных" ) номера телефона достаточно.

      Comment


      • #33
        Re: Apple Pay

        Originally posted by Sonya
        кредитки мэйсисов и прочих - не беру, мне 3-х - более чем )),
        а для обычных ("клубных" ) номера телефона достаточно.
        Ну кроме кредиток еще права, страховая карточка .

        Comment


        • #34
          Re: Apple Pay

          Ну кроме кредиток еще права, страховая карточка .
          это все можно иметь в фото виде, как я.
          На самом деле, эпл пей удобная штука, поднес, палец приложил, оплатил.
          Но поддерживаются не все карты, по этому если их 10, влезть в этот кошелек может максимум 5!!! + ко всему, некоторые банки еще не заключили договор, и карточку туда просто добавить не получится, у самсунга, ситуация с этим еще хуже, правда не знаю максимальное количество карт которое можно добавить.

          Comment


          • #35
            Re: Apple Pay

            Originally posted by reebok
            это все можно иметь в фото виде, как я.
            На самом деле, эпл пей удобная штука, поднес, палец приложил, оплатил.
            Но поддерживаются не все карты, по этому если их 10, влезть в этот кошелек может максимум 5!!! + ко всему, некоторые банки еще не заключили договор, и карточку туда просто добавить не получится, у самсунга, ситуация с этим еще хуже, правда не знаю максимальное количество карт которое можно добавить.
            Сейчас посчитала у меня их 12 штук в кошельке, причем кошелек жесткий, не распухающий, и не самый большой (размером меньше телефона)

            Comment


            • #36
              Re: Apple Pay

              Originally posted by Sonya
              А если палец порежешь? или ожог?

              Не знаю, может, и зря, но я мобильным приложениям не очень доверяю.

              Apple Pay’s weakest link | Computerworld

              How hackers could still get around Apple Pay security
              Оно запоминает не один, а несколько пальцев. Кстати, технология не новая. Мой лаптоп НР, купленный 4 года назад, разблокируется тоже по отпечаткам пальцев. Причем в памяти записано по 3-4 отпечатка с разных рук, моих и жены. На АйПаде также.

              Comment


              • #37
                Re: Apple Pay

                Originally posted by Riverain
                Сейчас посчитала у меня их 12 штук в кошельке, причем кошелек жесткий, не распухающий, и не самый большой (размером меньше телефона)
                Э-э-э... А ты не пробовала посчитать, сколькими "карточками" ты пользуешься в течение недели? Я пользуюсь тремя - дебитной, одной кредитной, и бизнес-кредиткой (если делаю покупки для бизнеса). ВСЕ!!! Да, еще лежат права. Еще страховая карточка. Всякие "магазинные членские карточки" или висят на ключах (мини-варианты), или лежат в бардачке в машине.

                PS. Хотя да, я не женщина...

                Comment


                • #38
                  Re: Apple Pay

                  Originally posted by MedicalExaminer
                  Э-э-э... А ты не пробовала посчитать, сколькими "карточками" ты пользуешься в течение недели? Я пользуюсь тремя - дебитной, одной кредитной, и бизнес-кредиткой (если делаю покупки для бизнеса). ВСЕ!!! Да, еще лежат права. Еще страховая карточка. Всякие "магазинные членские карточки" или висят на ключах (мини-варианты), или лежат в бардачке в машине.

                  PS. Хотя да, я не женщина...
                  Я пользуюсь 2-3 кредитными, одной дебитной, а что остальные делают в моем кошельке понятие не имею. Наверно пора покупать новый и переложить туда только те, которыми пользуюсь

                  Comment


                  • #39
                    Re: Apple Pay

                    Originally posted by marUSka
                    Интересно, а телефоны чаще кошельков теряются?..

                    я так поняла, что без отпечатка пальца нельзя воспользоваться этой услугой
                    Я не терял никогда, а вот в воду пару месяцев назад я упал. Телефоны умерли, а с карточек вода - как с гуся.

                    Comment


                    • #40
                      Re: Apple Pay

                      Originally posted by Sonya
                      А если палец порежешь? или ожог?

                      Не знаю, может, и зря, но я мобильным приложениям не очень доверяю.

                      Apple Pay’s weakest link | Computerworld

                      How hackers could still get around Apple Pay security
                      Правильно делаете что НЕ ДОВЕРЯЕТЕ.

                      Comment


                      • #41
                        Re: Apple Pay

                        Originally posted by D-sp
                        Я не терял никогда, а вот в воду пару месяцев назад я упал. Телефоны умерли, а с карточек вода - как с гуся.
                        Это как упали, полностью всем телом, с погружением???

                        Comment


                        • #42
                          Re: Apple Pay

                          Originally posted by D-sp
                          Я не терял никогда, а вот в воду пару месяцев назад я упал. Телефоны умерли, а с карточек вода - как с гуся.
                          я свой Galaxy S5 в бассейн брал с собой, делал подводные фотографии и видео
                          решил проверить не врал ли продавец когда сказал что он водонепроницаемый, оказалось - не врал

                          Comment


                          • #43
                            Re: Apple Pay

                            Originally posted by MedicalExaminer
                            Всякие "магазинные членские карточки" или висят на ключах (мини-варианты), или лежат в бардачке в машине.
                            Для этого тоже есть куча приложений, например Key Ring.

                            Comment


                            • #44
                              Re: Apple Pay

                              Originally posted by AKBApuyc
                              я свой Galaxy S5 в бассейн брал с собой, делал подводные фотографии и видео
                              решил проверить не врал ли продавец когда сказал что он водонепроницаемый, оказалось - не врал
                              S5 водонепроницаемый??? Не знал. Я думал только у SONY есть модели непроницаемые.

                              Comment


                              • #45
                                Re: Apple Pay

                                Originally posted by Serg555
                                S5 водонепроницаемый??? Не знал. Я думал только у SONY есть модели непроницаемые.
                                Теперь знаете

                                На ютубе есть ролики разных водных испытаний.

                                Comment

                                Working...
                                X