Announcement

Collapse
No announcement yet.

Полезный Климат vs Цивилизация - Возможности

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Полезный Климат vs Цивилизация - Возможности

    Мнение вполне Ок, Были уже, ездили.
    Но тут нужен level в хладнокровной восприятии действительности, отбрасывании туристического комфортного "тёплого пирога" реальности
    а это сложный скил, взращиваемый и тренируемый =) Главное было бы где жить и грамотно рассчитать место жительство, с возможной "рабочей миграцией", что бы стационарный хоум был в доступе до ближайшей работы в крупных и не только городах макс 2 часа на машине например, тогда можно избавится от траты за рэнт, а это не малая экономия средств, это небольшое наблюдение по этому поводу ...

    Comment


    • #62
      Re: Полезный Климат vs Цивилизация - Возможности

      Originally posted by GANGSTA
      мое личное мнение, как человека, не ступавшего ногой по земле соединенных штатов америки - все решается на месте.
      приезжаете и смотрите.
      насколько я осведомлен, перемещение внутри страны - это полная противоположенность того, что россияне привыкли подразумевать под перемещением по территории своей страны.
      Наиболее общее правило - на первых порах ехать туда, где легче получить нормальную работу, которая улучшит резюме.
      Хорошее резюме открывает многие двери, - будучи специалистом, можно переехать в выбранный регион без мыслей о проживании в сарайчиках за 20-30 тыс.


      Originally posted by La Femme
      ... мне опять работу в Амазоне предлагают, но у вас там. Передислокейшн не оплачивают на эту позицию. Не знаю, чего Амазон ко мне привязался
      Текучка у них большая. По слухам, не нравится работникам атмосфера в компании... Один мой знакомый, слинявший оттуда со товарищи пару месяцев назад, слухи подтвердил...

      Comment


      • #63
        Re: Полезный Климат vs Цивилизация - Возможности

        Как то на сарай не смахивает ни разу )

        00A0A_fjBaMzDKhPR_600x450.jpg

        Comment


        • #64
          Re: Полезный Климат vs Цивилизация - Возможности

          Originally posted by NEb7askaR1der
          Как то на сарай не смахивает ни разу )

          [ATTACH=CONFIG]35487[/ATTACH]
          Не смахивает. Что за дом такой?

          Comment


          • #65
            Re: Полезный Климат vs Цивилизация - Возможности

            Originally posted by fisherman
            Не смахивает. Что за дом такой?
            Судя по окнам очень старый и соответственно пониженной комфортности.

            Comment


            • #66
              Re: Полезный Климат vs Цивилизация - Возможности

              Originally posted by NEb7askaR1der
              Интересно, реально ли купить небольшой скромный домик, не сильно старый, двухбэдрумный до $ 20-30 тысяч в штатах : VA;TN;NC;KY;WA;SC
              то есть по цене 2 ушки в России, грубо говоря. Платить рэнт получается крайне не выгодно, вдруг кто то без работы временно, хоть есть где жить )
              можно в Ohio:
              Real Estate - 114 Homes For Sale | Zillow
              Иллинойс:
              Zion IL Real Estate - 267 Homes For Sale | Zillow
              NY
              Utica NY Real Estate - 328 Homes For Sale | Zillow
              и т.д.
              The 12 Absolutely Cheapest Places to Buy a House in America - Pg.4 - TheStreet

              Comment


              • #67
                Re: Полезный Климат vs Цивилизация - Возможности

                Originally posted by Ваня Smith
                Судя по окнам очень старый и соответственно пониженной комфортности.
                Ну я не могу сказать на счет возраста, всё от стиля зависит.
                У нас к примеру дома некоторые старше 200 лет, некоторые моложе 20 лет, выглядят примерно одинаково (внешне).

                Comment


                • #68
                  Re: Полезный Климат vs Цивилизация - Возможности

                  Originally posted by fisherman
                  Ну я не могу сказать на счет возраста, всё от стиля зависит.
                  У нас к примеру дома некоторые старше 200 лет, некоторые моложе 20 лет, выглядят примерно одинаково (внешне).
                  Так и я именно об этом. Современные дома часто копируют наружную архитектуру 100-150 летней давности. Но есть несколько деталей по которым можно отличить старый дом, даже не подходя к нему вплотную. Здесь это окна с мелким переплётом и кирпичная каминная труба в сайдинговом доме.

                  Comment


                  • #69
                    Re: Полезный Климат vs Цивилизация - Возможности

                    Главное что бы приведений не было и никого не мочили там, плевать на окна, когда с тобой
                    рядом дизайнер интерьеров уровня pro ты видишь внутри и снаружи другое ))
                    Домик этот в NC где то типа в Эшвиля не помню по крейглисту смотрел. Просто кто адаптируется годик+-
                    разное или работу ищет ждет разрешений и т.д. это снимать нужно минимум $ 20тник тысяч выкинуть в год,
                    нафик это надо проще дом купить сразу. так то куда работа - туда и гуси - это чертовская логика верная все таки

                    Comment


                    • #70
                      Re: Полезный Климат vs Цивилизация - Возможности

                      У Вас семья, дети есть ?

                      Comment


                      • #71
                        Re: Полезный Климат vs Цивилизация - Возможности

                        Молодая пара, over 29-35, дети только в планах.

                        Кстати Деревня спасибо за ссылки)

                        Comment

                        Working...
                        X