Announcement

Collapse
No announcement yet.

Полезный Климат vs Цивилизация - Возможности

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Полезный Климат vs Цивилизация - Возможности

    Originally posted by La Femme
    БЯг, ты в Боинге? .
    Нет, я сейчас никуда не лечу и нахожусь в билдинге....

    Comment


    • #47
      Re: Полезный Климат vs Цивилизация - Возможности

      Originally posted by Baba Yaga
      Нет, я сейчас никуда не лечу и нахожусь в билдинге....
      Хороший ты дядька, БЯг. Даже и молодой. Вон те Деревня с Иваном, наверное, вам завидуют. Они же лет на 15-20 постарше вас будут.

      Comment


      • #48
        Re: Полезный Климат vs Цивилизация - Возможности

        Originally posted by La Femme
        Хороший ты дядька, БЯг. Даже и молодой. Вон те Деревня с Иваном, наверное, вам завидуют. Они же лет на 15-20 постарше вас будут.
        Ну, может быть мы с г-ном Деревней и постарше тов. Бабаягова, но зато мы гораздо моложе тебя, Циля. Кстати, тебе понравился мой подарок на твой 70-ти летний юбилей?

        Comment


        • #49
          Re: Полезный Климат vs Цивилизация - Возможности

          Originally posted by IvanDrago1
          Ну, может быть мы с г-ном Деревней и постарше тов. Бабаягова, но зато мы гораздо моложе тебя, Циля. Кстати, тебе понравился мой подарок на твой 70-ти летний юбилей?
          Тебя за язык никто не дергал )) Давай подарок сейчас. желательно в $$$. Я вложу этот нищастный доллар, и как раз в 70 лет он мне будет мульёном ))

          От же хрыч ))

          Comment


          • #50
            Re: Полезный Климат vs Цивилизация - Возможности

            даите мне, дайте мне, насыпать Бабаягову соли на хвост...
            смотрим погоду в Сиетле на 5 дней:
            Be prepared with the most accurate 10-day forecast for Seattle, WA with highs, lows, chance of precipitation from The Weather Channel and Weather.com

            а вот вид у меня с работы сейчазз :
            Attached Files

            Comment


            • #51
              Re: Полезный Климат vs Цивилизация - Возможности

              Зависть опустошает )

              Comment


              • #52
                Re: Полезный Климат vs Цивилизация - Возможности

                Originally posted by Derevnya
                даите мне, дайте мне, насыпать Бабаягову соли на хвост...
                смотрим погоду в Сиетле на 5 дней:
                Be prepared with the most accurate 10-day forecast for Seattle, WA with highs, lows, chance of precipitation from The Weather Channel and Weather.com

                а вот вид у меня с работы сейчазз :
                И да и нет. На этой неделе то дождь, то солнце. Сейчас на улице тоже солнечно. А так, да: в Ноябре открывают кран...

                Comment


                • #53
                  Re: Полезный Климат vs Цивилизация - Возможности

                  Originally posted by Baba Yaga
                  И да и нет. На этой неделе то дождь, то солнце. Сейчас на улице тоже солнечно. А так, да: в Ноябре открывают кран...
                  в ноябре и у нас кран открывается.

                  Но такое лето, как было тут в этом годе ... ну ево нах

                  Comment


                  • #54
                    Re: Полезный Климат vs Цивилизация - Возможности

                    Originally posted by Net Takogo
                    Этот ТС вообще кто такой, а??? Перессорить всех решил со своими фото обоями с красивыми облаками
                    В стиле : "чьих будешь, халоп ?" ))
                    203501263_8909687e38e3d5ca24dcd0fa40a49735_800.jpg

                    Comment


                    • #55
                      Re: Полезный Климат vs Цивилизация - Возможности

                      Originally posted by fisherman
                      Вот, прошлые выходные. White Mountains, прокатались просто посмотреть foliage. Понравилось

                      thats what im talking about ! простите, нуб, в сокращениях штататов в профале, эт что Аппалачи ?
                      Осенью там похоже. Фантастически круто... отель в глуши предлагал не часто на порчи выходить, показывая футажи медведей на крыльце ))
                      Вашингтонские леса это культ. Одно вроде напрягает что там хипстерский рент не дешёвый, на сколько верить слухам с поболее дождей чем NC;TN ... Почему до гор-лесов-полей 10-20 минут, потому это мотоцикл или квадроцикл, круто бы с участка выезжать сразу в лес )

                      Comment


                      • #56
                        Re: Полезный Климат vs Цивилизация - Возможности

                        Originally posted by NEb7askaR1der
                        thats what im talking about ! простите, нуб, в сокращениях штататов в профале, эт что Аппалачи ?
                        Это Белые Горы, Нью-Хэмпшир. Белые Горы часть Аппалачей.
                        Природа просто супер, лес за порогом, горы под боком, экологически чистый регион, красивые облака, цивилизация в 10-30-60 минутах езды.
                        Одно только не соответствует Вашим критериям: зима снежная и длинная. По крайней мере так говорит интернет и местные старожилы. Посмотрим как оно будет, в нашу первую зиму, мы здесь недавно.

                        Comment


                        • #57
                          Re: Полезный Климат vs Цивилизация - Возможности

                          Originally posted by fisherman
                          Это Белые Горы, Нью-Хэмпшир. Белые Горы часть Аппалачей.
                          Природа просто супер, лес за порогом, горы под боком, экологически чистый регион, красивые облака, цивилизация в 10-30-60 минутах езды.
                          Одно только не соответствует Вашим критериям: зима снежная и длинная. По крайней мере так говорит интернет и местные старожилы. Посмотрим как оно будет, в нашу первую зиму, мы здесь недавно.
                          Любопытный штат. Обосновались там согласно работе или просто выбор пал ?
                          Думаю потеплее Москвы будет, у океана долгих 8 месячных зим не бывает обычно. Успехов

                          Comment


                          • #58
                            Re: Полезный Климат vs Цивилизация - Возможности

                            Originally posted by NEb7askaR1der
                            Любопытный штат. Обосновались там согласно работе или просто выбор пал ?
                            Думаю потеплее Москвы будет, у океана долгих 8 месячных зим не бывает обычно. Успехов
                            Выбор пал. Ну и по работе конечно.

                            Comment


                            • #59
                              Re: Полезный Климат vs Цивилизация - Возможности

                              Интересно, реально ли купить небольшой скромный домик, не сильно старый, двухбэдрумный до $ 20-30 тысяч в штатах : VA;TN;NC;KY;WA;SC
                              то есть по цене 2 ушки в России, грубо говоря. Платить рэнт получается крайне не выгодно, вдруг кто то без работы временно, хоть есть где жить )

                              Comment


                              • #60
                                Re: Полезный Климат vs Цивилизация - Возможности

                                мое личное мнение, как человека, не ступавшего ногой по земле соединенных штатов америки - все решается на месте.
                                приезжаете и смотрите.
                                насколько я осведомлен, перемещение внутри страны - это полная противоположенность того, что россияне привыкли подразумевать под перемещением по территории своей страны.
                                там, у них, (Боже, благослови Америку), нет проблем проехать по штатам и воочию убедиться в правильности выбираемого и принимаемого решения.

                                Comment

                                Working...
                                X