Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нужна ваша помощь

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Нужна ваша помощь

    Originally posted by Anushik
    Хахаа), этот совет адресован ему , нежели мне, моя вина состояла в том, что я его второй раз бросила, без причин, он сам позже написал, что хочет поговорить по скайпу. Его инициатива была помириться, простил. Я сама себе обещала, что рецидива с моей стороны больше не будет. Он хороший)
    точно хаха ..не ..не надо передавать мой совет .. ему уже это бесполезно , он потерян для общества ..

    .. учитывая уже имеющийся у вас рецидив ..значит есть причина.. ..

    а какова подоплека ваших действий ? воспитательного или развлекательного характера ?

    Comment


    • #17
      Re: Нужна ваша помощь

      Originally posted by Nels On
      точно хаха ..не ..не надо передавать мой совет .. ему уже это бесполезно , он потерян для общества ..

      .. учитывая уже имеющийся у вас рецидив ..значит есть причина.. ..

      а какова подоплека ваших действий ? воспитательного или развлекательного характера ?
      Вам бы хотелось так думать. Но на это были глубокие причины, травма с детства. Спасибо за участие

      Comment


      • #18
        Re: Нужна ваша помощь

        Originally posted by Anushik
        Вам бы хотелось так думать. Но на это были глубокие причины, травма с детства. Спасибо за участие
        Ладно , не будем углубляться в психологию ..

        Но сейчас вы уже общаетесь , и наверное скоро встретитесь , верно ? Ведь отношения надо развивать ..Я прав или нет ? ..

        Простите за назойливость , но вот форум так за вас переживает ..

        Comment

        Working...
        X