Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нужна ваша помощь

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Нужна ваша помощь

    Здравствуйте, я живу в Германии, мой парень живёт в США , Техас, я виновата перед ним, мне нужно поговорить с ним по скайпу, но он с немецкого номера трубку не берет, пожалуйста будьте добры кто-нибудь , если я попрошу вас позвонить ему и сказать, что я нуждаюсь в разговоре с ним по скайпу

  • #2
    Re: Нужна ваша помощь

    Originally posted by Anushik
    Здравствуйте, я живу в Германии, мой парень живёт в США , Техас, я виновата перед ним, мне нужно поговорить с ним по скайпу, но он с немецкого номера трубку не берет, пожалуйса будьте добры кто-нибудь , если я попрошу вас позвонить ему и сказать, что я нуждаюсь в разговоре с ним по скайпу
    OMG! Бедное дитя!

    Сильно провинилась? Ты подумай, может ну его?

    Comment


    • #3
      Re: Нужна ваша помощь

      Здравствуйте, вы поможете?у меня действительно никого нет из знакомых там, чтобы помогли в этом. Просто нужно позвонить ему и попросить от моего имени зайти в скайп

      Comment


      • #4
        Re: Нужна ваша помощь

        Я могу... если это не развод )

        Comment


        • #5
          Re: Нужна ваша помощь

          Спасибо вам огромное, конечно это не развод, я сутки не могу найти человека, который позвонит ему оттуда. Я не хочу писать здесь его номер, если вы не против напишите мне сюда в скайп devushka.я там вам напишу его номер, я так рада, что вы согласны

          Comment


          • #6
            Re: Нужна ваша помощь

            Originally posted by Anushik
            Спасибо вам огромное, конечно это не развод, я сутки не могу найти человека, который позвонит ему оттуда. Я не хочу писать здесь его номер, если вы не против напишите мне сюда в скайп devushka.skandal я там вам напишу его номер, я так рада, что вы согласны

            Нет, дорогая моя! Пиши его тф сюда в лс, но я еще подумаю... шото както... скандал... не знааааю...

            Comment


            • #7
              Re: Нужна ваша помощь

              Да, я написала вам, я первый день на сайте, не знала, что есть возможность написать вам лично.

              Comment


              • #8
                Re: Нужна ваша помощь

                интересно, помирились... ???...

                Comment


                • #9
                  Re: Нужна ваша помощь

                  Originally posted by marUSka
                  интересно, помирились... ???...
                  Да, помирились, делаем работу над ошибками)

                  Comment


                  • #10
                    Re: Нужна ваша помощь

                    Originally posted by Anushik
                    Да, помирились, делаем работу над ошибками)
                    Теперь вы просто обязанны назвать первого ребёнка в честь МарUSки!

                    Comment


                    • #11
                      Re: Нужна ваша помощь

                      Они без меня справились, любовь побеждает!

                      Comment


                      • #12
                        Re: Нужна ваша помощь

                        Originally posted by marUSka
                        Они без меня справились, любовь побеждает!
                        daaa love eto sila!............................................. ......

                        Comment


                        • #13
                          Re: Нужна ваша помощь

                          Originally posted by Anushik
                          Здравствуйте, я живу в Германии, мой парень живёт в США , Техас, я виновата перед ним, мне нужно поговорить с ним по скайпу, но он с немецкого номера трубку не берет, пожалуйста будьте добры кто-нибудь , если я попрошу вас позвонить ему и сказать, что я нуждаюсь в разговоре с ним по скайпу
                          Позвольте мне дать вам совет ..

                          Если человек не хочет с вами общаться напрямую и обрывает связи с вами ( н-р Skype ) , то как бы ни вы ни были виноваты перед ним
                          (а виноваты ли вы вообще ?) , не имейте больше никаких эмоциональных дел с таким человеком .. Это натура человеческая такая ..и ее не изменишь .. Даже если вы помирились , ждите еше худшего рецидива .. Найдите себе открытого на эмоции человека , который не бросается в свою ракушку запираясь на все виртуальные засовы ..

                          Comment


                          • #14
                            Re: Нужна ваша помощь

                            Originally posted by Strekozka
                            daaa love eto sila!............................................. ......
                            Strekozka , ..А вы лично прочувствовали эту силу ?

                            Comment


                            • #15
                              Re: Нужна ваша помощь

                              Originally posted by Nels On
                              Позвольте мне дать вам совет ..

                              Если человек не хочет с вами общаться напрямую и обрывает связи с вами ( н-р Skype ) , то как бы ни вы ни были виноваты перед ним
                              (а виноваты ли вы вообще ?) , не имейте больше никаких эмоциональных дел с таким человеком .. Это натура человеческая такая ..и ее не изменишь .. Даже если вы помирились , ждите еше худшего рецидива .. Найдите себе открытого на эмоции человека , который не бросается в свою ракушку запираясь на все виртуальные засовы ..
                              Хахаа), этот совет адресован ему , нежели мне, моя вина состояла в том, что я его второй раз бросила, без причин, он сам позже написал, что хочет поговорить по скайпу. Его инициатива была помириться, простил. Я сама себе обещала, что рецидива с моей стороны больше не будет. Он хороший)

                              Comment

                              Working...
                              X