Announcement

Collapse
No announcement yet.

Колорадо

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Колорадо

    Originally posted by malishkaa
    Ну что вы вправду), можно сейчас зайти и прочитать про Европу, как он идеален, на деле оказалось последним местом , где можно жить). Я доверяю не статьям, хотя их тоже можно читать и нужно, я доверяю практике, мнениям русских людей, которые живут в США, ведь мы из одной страны, мы на многие вещи смотрим одинаково), понимаете?
    Так в том-то и дело, что по ссылке не статьи. Это форум, где люди высказывают свои мнения и впечатления о том или ином месте. Да, менния не русских людей, а коренных американцев в большинстве своем. Странно, что вы только мнениям русских людей доверяете. Да, возможно русскоговорящие на многие вещи смотрят одинаково (в чем я сомневаюсь, потому что все люди разные, у всех разный опыт и история), но так как русскоговорящих в общей сложности меньше, то они как бы просто физически не могут охватить всего, знять все аспекты и т.п. Читать нужно мнения всех. И фильтровать. Но это ваше дело, конечно.
    И еще, что хочу сказать. Вот то, "что мы из одной страны" и ТОЛЬКО поэтому можно доверять - это основная ошибка вновь прибывающих иммигрантов. Удачи вам.

    Comment


    • #47
      Re: Колорадо

      Originally posted by Omenia
      Так в том-то и дело, что по ссылке не статьи. Это форум, где люди высказывают свои мнения и впечатления о том или ином месте. Да, менния не русских людей, а коренных американцев в большинстве своем. Странно, что вы только мнениям русских людей доверяете. Да, возможно русскоговорящие на многие вещи смотрят одинаково (в чем я сомневаюсь, потому что все люди разные, у всех разный опыт и история), но так как русскоговорящих в общей сложности меньше, то они как бы просто физически не могут охватить всего, знять все аспекты и т.п. Читать нужно мнения всех. И фильтровать. Но это ваше дело, конечно.
      И еще, что хочу сказать. Вот то, "что мы из одной страны" и ТОЛЬКО поэтому можно доверять - это основная ошибка вновь прибывающих иммигрантов. Удачи вам.
      Ну что вы право) прям так цепляетесь все к словам. Никому я не доверяю. Я доверяю только себе, я собираюсь ехать на разведку в ближайшем будущем. Я только собираю для себя информацию, любая информация или мнение была бы полезна. И тот форум так же читаю, спасибо, много нового узнала.)

      Comment

      Working...
      X