Announcement

Collapse
No announcement yet.

Колорадо

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Колорадо

    Originally posted by fisherman
    Это типа как Садовое кольцо в Москве?
    аха, тока название иноземное федерал драйв )

    Comment


    • #17
      Re: Колорадо

      Originally posted by malishkaa
      Кажется я здесь не получу адекватных ответов. Так или иначе спасибо)
      3-х страниц ещё не написали. Наберитесь терпения.

      Comment


      • #18
        Re: Колорадо

        Originally posted by D-sp
        Взрослые люди - вообще все зануды. Если взрослого человека вдруг заинтересует какое-то Колорадо, он напечатает это слово в поисковике и будет час читать ссылки по теме. Особо занудные еще и "русский колорадо" проверят и просмотрят ресурсы по первым десяти ссылкам. А уж пото-ом начнут задавать на форуме вопросы еще более занудным собеседникам.
        Где мой приз за Маяковского?

        Comment


        • #19
          Re: Колорадо

          Опоздала... Добрые люди уже все посоветовали )))

          Comment


          • #20
            Re: Колорадо

            Originally posted by malishkaa
            Теперь я поняла о чем вы, да я привыкла, здесь в Европе полно таких русских, лишь бы сказать.
            Здесь в Европе, это где?

            Вы прям стереотип масквичей - пальцы веером "Я вся такая особенная, столичная". Я вам открою небольшой секрет - здесь в Европе много русских не из России и масквичей они тоже считают деревней

            Comment


            • #21
              Re: Колорадо

              Originally posted by malishkaa
              Я знаю, что это штат, я не думала, что вам нужно на пальцах объяснять
              Есть у меня знакомые москвичи в Колорадо. Там были профессорами /он, она не работала/, теперь дома убирают. Могу познакомить.

              Comment


              • #22
                Re: Колорадо

                Originally posted by Cosmopolitan
                Есть у меня знакомые москвичи в Колорадо. Там были профессорами /он, она не работала/, теперь дома убирают. Могу познакомить.
                вот такие вот профессора в Москве )

                Comment


                • #23
                  Re: Колорадо

                  Originally posted by _Ronny_
                  вот такие вот профессора в Москве )
                  Настоящие москвичи, без понтов, которые руками не боятся работать.

                  Мне, как бывшему "деревенскому" жителю Эстонии, имеющего родственников среди "коренных москвичей", "коренных питерцев" и провинциальных уральцев очень хотелось бы узнать, чем именно москвичи отличаются от остальных жителей России? Потому, что когда я этот вопрос спрашиваю у "понаехавших" они говорят о Москве, как городе и ритме жизни, но вовсе не о менталитете жителей столицы.

                  Ещё мне не совсем понятно, почему топикстартер так не любит своих соотечественников, но при этом Москву ставит примером другим городам?

                  Девушка 2 года живет в Европе и уже так много о ней узнала. А вы не задумывались о том, что у провинциалов 2 пути - один в Москву, другой за границу? Выходит, что вам - москвичке не угодить и в "нерезиновую" деревня понаехала и в Европе она везде и всюду. Непонятно только то, зачем надо было из Москвы уезжать?

                  Comment


                  • #24
                    Re: Колорадо

                    Originally posted by Borat4eva

                    Мне, как бывшему "деревенскому" жителю Эстонии,
                    Борат, извини за оффтоп, но хочу спросить как эстонец эстонца: а что произошло с эстонским языком? Я недавно был в Таллине и его не слышал совсем. В основном русский и немного английского и немецкого. Что за дела?

                    Comment


                    • #25
                      Re: Колорадо

                      Originally posted by Baba Yaga
                      Борат, извини за оффтоп, но хочу спросить как эстонец эстонца: а что произошло с эстонским языком? Я недавно был в Таллине и его не слышал совсем. В основном русский и немного английского и немецкого. Что за дела?
                      Путин???

                      ----------------

                      Уже 2-я страница темы, уже можно начинать про гэбню ) Всё равно рано или поздно к этому придем.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Колорадо

                        Originally posted by fisherman
                        Путин???

                        ----------------

                        Уже 2-я страница темы, уже можно начинать про гэбню ) Всё равно рано или поздно к этому придем.
                        Не трожж Путина!

                        25 букафффффффффффф

                        Comment


                        • #27
                          Re: Колорадо

                          Как я и говорила), ни одного адекватного ответа

                          Comment


                          • #28
                            Re: Колорадо

                            Originally posted by malishkaa
                            Расскажите пожалуйста немного о жизни в Колорадо, на какой российский город похож город Денвер, как протекает там жизнь? Много ли там русскоговорящих?
                            Русскоговорящие или сокращенно "наши" сконцентрированы в пригороде Денвера с символичным для советского человека названием Аврора.
                            Там есть несколько магазинов с нашей едой.
                            ... всё что знаю ... всем чем могу ...

                            Comment


                            • #29
                              Re: Колорадо

                              Originally posted by malishkaa
                              Как я и говорила), ни одного адекватного ответа
                              Русскоязычные колорадцы или "колорады", как их называют экспаты из Незалежной Украины живут хорошо. Город Колорадо похож на город Харькiв, но только с горами. Колорады посещают местные рестораны, наслаждаются отдыхом на пририроде, просмотром художественных фильмов в местных кинотеатрах. Их жизнь полна и разнообразна. Ещё колорады любят ходить на русские пикники и петь песни под гитару. Наиболее любимая: "Колорадо моё Колорадо и мой верный дружок карабин!"

                              Comment


                              • #30
                                Re: Колорадо

                                Вот один из таких, тов Колорадо что то имеет сказать тов Макене
                                Attached Files

                                Comment

                                Working...
                                X