Announcement

Collapse
No announcement yet.

как менять стекло на iphone 6?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • как менять стекло на iphone 6?

    Короче, за год 3-й раз что то случается с этим iphone(каждый раз менял со стрховкой, потерял, утопил, разбил, 3 раза мне присылали новые) , в этот раз стекло, упал, разбил, мне скоро страховая верить перестанет что я так убиваю их, ну да ладно.
    Варианты:
    отдать 149-199 долл за дедактебл(не помню точно сколько у меня) и получить новый.
    Пойти к офицалам отдать 150 долл, они починят и оставят гарантию.(тфу проще новый)
    пойти к неофицалам отдать 100 и еще снимут с гарантии(хотя пофигу есть же у меня страховка, но вдруг что опять 149-199 долл)
    Выкинуть(продать) этот айфон и купить новый(но уже 5эс, он гад неубиваемый был)
    Или сделать самому ?Есть полный рем комплект для телефонов-макбуков и прочей яблочной техники, покупался давно,и задорого, вот думаю, может этим воспользоваться?Но не могу понять что за стекло покупать?Сколько оно стоит на амазоне(нашел за 79-80 долл) за чертово стеклышко???Или я не то ищу?Сам скрин не пострадал, пострадало именно верхушка , впринцепе на самом скрине нет трещин, но как то раздражает ходить с битым телефоном.

    Что посоветуете?

  • #2
    Re: как менять стекло на iphone 6?

    Посмотрите на ebay может кто-то продаёт подержанное. Может быть дешевле чем на Амазоне. Установить можно самому.

    Comment


    • #3
      Re: как менять стекло на iphone 6?

      так неее, просто неужели эта стекляшка может стоить 80 баксов???Я точно то смотрю?Я же не стеклопакеты покупаю 2 на 2 метра, это 4.7 дюймовый экранчик

      Comment


      • #4
        Re: как менять стекло на iphone 6?

        Originally posted by reebok
        так неее, просто неужели эта стекляшка может стоить 80 баксов???Я точно то смотрю?Я же не стеклопакеты покупаю 2 на 2 метра, это 4.7 дюймовый экранчик
        Я айфон не разбирал, а на галакси это же не просто стекляшка, а сенсорный экран.

        Comment

        Working...
        X