Announcement

Collapse
No announcement yet.

Посылка из Maryland в Белоруссию

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Посылка из Maryland в Белоруссию

    Привет.

    Кто как отправляет посылки из Америки в Белоруссию?
    Хотел отправить некоторые вещи (одежду), набралось 48 паундов.
    Как отправить кораблем? Через какую компанию? Сколько это может примерно стоить?

    Те компании, которые удалось найти в гугле, они в основном занимаются от правкой того что куплено на интернете. Или через них тоже все это можно?

    Спасибо.

  • #2
    Re: Посылка из Maryland в Белоруссию

    Я уже более 7 лет пользуюсь Meestboston (MEEST BOSTON). $1.29 за паунд и $20 за доставку. Отправляю посылку им (meestboston) по почте, они после получения посылки присылают мне имэил, что можно оплатить, оплачиваю online и через 1,5-2 месяца (обычно быстрее) посылка у адресата.

    Comment


    • #3
      Re: Посылка из Maryland в Белоруссию

      Originally posted by ildarn
      Привет.

      Кто как отправляет посылки из Америки в Белоруссию?
      Хотел отправить некоторые вещи (одежду), набралось 48 паундов.
      Как отправить кораблем? Через какую компанию? Сколько это может примерно стоить?

      Те компании, которые удалось найти в гугле, они в основном занимаются от правкой того что куплено на интернете. Или через них тоже все это можно?

      Спасибо.
      очень советую вашим беларусам сходить на почту и узнать точнее. правила поменялись и независимо от вашей оплаты беларусы опять (сами ) оплачивают вашу посылку, типа налог на доход. Все посылки вскрываются. Мы отказались от этой опции.
      Но есть частная американская почта, приносят сами домой. беларусы не платят. так было. на сегодня положение мне не известно. знаю лично тех, кто на этом обжегся.

      Comment


      • #4
        Re: Посылка из Maryland в Белоруссию

        Вопрос можно? А чем USPS плоха? Цены ниже тех, что Yulianna предоставила. Да и доставка за 2-3 недели. И на дом приносят.
        Научите?

        Comment


        • #5
          Re: Посылка из Maryland в Белоруссию

          Вопрос можно? А чем USPS плоха? Цены ниже тех, что Yulianna предоставила.
          это где там ниже????
          48 паундов в белоруссию обойдутся 220-240 долларов.
          $1.29 за паунд и $20 за доставку
          48*1,29 = 62$+20 за доставку = 82 долл

          Есть разница?

          Comment

          Working...
          X