Announcement

Collapse
No announcement yet.

Russian LifeStyle in America/Sport/Fitness всем люителям ЗОЖ будет интересно!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Russian LifeStyle in America/Sport/Fitness всем люителям ЗОЖ будет интересно!

    Мы спортивная семейная пара, ведем активный образ жизни: Стабильные тренировки, правильное питание и большие планы на будущее-это все о нас.
    Приехали из России(Из Сибири) покорять Америку.
    Мы помним откуда мы приехали, мы сохранили русский стиль жизни, но начали новый путь в США(Миннесота). Живем в США уже год, накопилось много эмоций, впечатлений, видео и фотографий, хотим поделиться с вами, показать жизнь в Америке со всеми ее плюсами и минусами, всё так как оно есть.
    Эта группа будет постоянно пополняться новыми фотографиями, видео и информацией об Америке, о нашей жизни в США.
    Мы спортивная семья, ведущая активный образ жизни, поэтому в нашей группе будут так же: Советы по тренировкам, видое уроки, рецепты правильного питания, мотивирующие фотографии и многое другое. Будем тестировать ВСЁ то, что так легко приобрести в Америке и так не просто «достать» в России.
    Если вы только приехали в США любите фитнес/бодибилдинг, ведете активный образ жизни и ищите друзей близких по духу,ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ ГРУППУ Russian Lifestyle in America
    Если у вас есть какие-то вопросы про питание, тренировкам, а так же про спортивное питание, смело задавайте их здесь или в нашей группе.
Working...
X