Announcement

Collapse
No announcement yet.

Что скажут Американцы посмотрев мой видеоролик о стремлении начать новый образ жизни?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Что скажут Американцы посмотрев мой видеоролик о стремлении начать новый образ жизни?


  • #2
    Re: Что скажут Американцы посмотрев мой видеоролик о стремлении начать новый образ жизни?

    если коротко, то OMG .

    Comment


    • #3
      Re: Что скажут Американцы посмотрев мой видеоролик о стремлении начать новый образ жизни?

      Originally posted by veey
      если коротко, то OMG .
      Еще могут сказать WTF!!! ~~~~~~~

      Comment


      • #4
        Re: Что скажут Американцы посмотрев мой видеоролик о стремлении начать новый образ жизни?

        Второй блокбастер от автора! Я вижу, что фильм уже показан критикам и получает позитивные отзывы! Когда этот шедевр выйдет в массы?

        Comment


        • #5
          Re: Что скажут Американцы посмотрев мой видеоролик о стремлении начать новый образ жизни?

          Как человек, испорченный Америкой, я был крайне озабочен судьбой наделанного автором мусора. Попал ли он в переработку или отправился загаживать родные леса и реки? Не это ли суть "нового образа жизни" автора?
          Но при всей своей обеспокоенности за судьбы природы, находящейся в пределах досягаемости автора, я, тем не менее, не мог не восхититься метким броском молотка. Это, несомненно, наибольшая творческая удача представленного опуса.

          И то, что в этой песне нет ни одного слова про Путина, по нынешним временам уже здорово.

          Comment


          • #6
            Re: Что скажут Американцы посмотрев мой видеоролик о стремлении начать новый образ жизни?

            Originally posted by D-sp
            Как человек, испорченный Америкой, я был крайне озабочен судьбой наделанного автором мусора. Попал ли он в переработку или отправился загаживать родные леса и реки?
            Чего это сразу в мусорку? Русский Левша починит комп и он еще долго будет служить в местной библиотеке. Но это будет в Pashket-2

            Comment


            • #7
              Re: Что скажут Американцы посмотрев мой видеоролик о стремлении начать новый образ жизни?

              Originally posted by fisherman
              Чего это сразу в мусорку? Русский Левша починит комп и он еще долго будет служить в местной библиотеке. Но это будет в Pashket-2
              А, так это была починка по-русски? Да, обамериканился я, забывать стал родные обычаи

              Comment


              • #8
                Re: Что скажут Американцы посмотрев мой видеоролик о стремлении начать новый образ жизни?

                Originally posted by Borat4eva
                Второй блокбастер от автора! Я вижу, что фильм уже показан критикам и получает позитивные отзывы! Когда этот шедевр выйдет в массы?
                надо искать спонсоров, пока видео только в интернете)))

                Comment


                • #9
                  Re: Что скажут Американцы посмотрев мой видеоролик о стремлении начать новый образ жизни?

                  Originally posted by D-sp
                  Как человек, испорченный Америкой, я был крайне озабочен судьбой наделанного автором мусора. Попал ли он в переработку или отправился загаживать родные леса и реки? Не это ли суть "нового образа жизни" автора?
                  Но при всей своей обеспокоенности за судьбы природы, находящейся в пределах досягаемости автора, я, тем не менее, не мог не восхититься метким броском молотка. Это, несомненно, наибольшая творческая удача представленного опуса.

                  И то, что в этой песне нет ни одного слова про Путина, по нынешним временам уже здорово.
                  Мусор я убрал потом с помощью лопаты! На видео играет моя мелодия, а вот песня!

                  правда еще не в аранжировке а просто под гитару, если найду средства запишу несколько новых песен на студии..

                  Comment


                  • #10
                    Re: Что скажут Американцы посмотрев мой видеоролик о стремлении начать новый образ жизни?

                    Originally posted by fisherman
                    Чего это сразу в мусорку? Русский Левша починит комп и он еще долго будет служить в местной библиотеке. Но это будет в Pashket-2
                    Pashket-2 вышел уже несколько дней назад)))

                    Comment

                    Working...
                    X