Announcement

Collapse
No announcement yet.

Через 50 лет в Америке не будет рас

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Через 50 лет в Америке не будет рас

    Originally posted by Riverain
    Так и относится. меня не волнует что будет со мной, скорее всего через какое-то время я буду одна, но волнует, что будет с моими детьми
    так вот я вам о том и говорю, что наличие у вашей дочки/сына своей семьи и детей не дает гарантий, что ей/ему будет кому вызвать скорую в случае чего. (причем тут то, чтобы он/а вас хоронила или вы ее/его...)

    Comment


    • #77
      Re: Через 50 лет в Америке не будет рас

      Originally posted by SlavaTrudu

      fisherman у вас одна дочь? другие дети есть? что Вы сделаете если она принесёт вам в животе негритёнка?
      Еще сын есть.
      Ну, по факту это уже будет не негритёнок, а мулат (мулатка)
      Я не в восторге буду, скажу откровенно. Но и руки на себя накладывать не собираюсь.

      Comment


      • #78
        Re: Через 50 лет в Америке не будет рас

        Смешение кровей дает здоровое потомство.

        Comment


        • #79
          Re: Через 50 лет в Америке не будет рас

          Originally posted by marUSka
          Смешение кровей дает здоровое потомство.
          смуглых, крепких, коренастых мулатов с раскосыми карими глазами.

          Comment


          • #80
            Re: Через 50 лет в Америке не будет рас

            Originally posted by _Ronny_
            смуглых, крепких, коренастых мулатов с раскосыми карими глазами.
            Видела здесь безумно красивых деток таких. Раз мы приехали в эту страну, никто из нас не застрахован.
            Раньше, в Союзе, брак между представителями разных наций тоже считался из ряда вон. Мой дядя, христианин, женился на мусульманке, соседские бабушки прикалывались: если родится мальчик, будете обрезание делать? Ничего, пережили...

            Comment


            • #81
              Re: Через 50 лет в Америке не будет рас

              Originally posted by marUSka
              Видела здесь безумно красивых деток таких. Раз мы приехали в эту страну, никто из нас не застрахован.
              Раньше, в Союзе, брак между представителями разных наций тоже считался из ряда вон. Мой дядя, христианин, женился на мусульманке, соседские бабушки прикалывались: если родится мальчик, будете обрезание делать? Ничего, пережили...
              христиане тоже делают обрезание.. , а также иудеи.. и просто не религиозные люди в качестве упрощения гигенических процедур. А в Союзе.. такие браки были распростронены в республиках или колониях )) как Вам больше нравится .. в европейской части России, Украины, Беларусии это были единичные случаи..

              Comment


              • #82
                Re: Через 50 лет в Америке не будет рас

                такая красивая негретянка у нас в билдинге работает, такие ножки, такая попка. Сейчас за ней шла, любовалась. Может я лесбиянка?

                Comment


                • #83
                  Re: Через 50 лет в Америке не будет рас

                  Читал книжку умную, так вот обещают, что к 2041-му году белое большинство в Америке уже не будет большинством.
                  Я не расист конечно же, просто интересно какой будет Америка. В плане экономики, культуры, образования, традиций, вероисповедания. Будет ли разумный и выгодный всем баланс?

                  Comment


                  • #84
                    Re: Через 50 лет в Америке не будет рас

                    Originally posted by fisherman
                    Читал книжку умную, так вот обещают, что к 2041-му году белое большинство в Америке уже не будет большинством.
                    Я не расист конечно же, просто интересно какой будет Америка. В плане экономики, культуры, образования, традиций, вероисповедания. Будет ли разумный и выгодный всем баланс?
                    Думаю что Англия уже приблизилась к тому моменту. Или Франция. Или Германия. Вот и у нас так будет - пожженные машины, бунты цветных и абреков, 40-50% населения на гос. подачках, коренные жители будут штудировать иммиг. законы других далеких от нас стран. Только вот незадача - Австралия и Нов. Зеландия не смогут принять столько народу сразу.

                    Comment


                    • #85
                      Re: Через 50 лет в Америке не будет рас

                      Originally posted by Riverain
                      такая красивая негретянка у нас в билдинге работает, такие ножки, такая попка. Сейчас за ней шла, любовалась. Может я лесбиянка?
                      таки за расы.
                      интересная особенность у этих темнокожих дам. наши девочки 3-4 месяца приседает, чтобы подтянуть попку, а у этих самых, как я понял, от рождения такие анатомические особенности. так и просится.

                      Comment


                      • #86
                        Re: Через 50 лет в Америке не будет рас

                        Originally posted by GANGSTA
                        таки за расы.
                        интересная особенность у этих темнокожих дам. наши девочки 3-4 месяца приседает, чтобы подтянуть попку, а у этих самых, как я понял, от рождения такие анатомические особенности. так и просится.
                        Потому что когда 'наши девочки' уже давно прикрывались кружевными зонтиками, дабы не испортить аристократическую бледность кожи, 'те самые' ещё бегали с гепардами наперегонки...

                        Comment


                        • #87
                          Re: Через 50 лет в Америке не будет рас

                          Originally posted by marUSka
                          Потому что когда 'наши девочки' уже давно прикрывались кружевными зонтиками, дабы не испортить аристократическую бледность кожи, 'те самые' ещё бегали с гепардами наперегонки...
                          Вот поэтому наше будущее черные китаянки. Китаянки потому что их больше, а черные потому что у них попки красивее.

                          Comment


                          • #88
                            Re: Через 50 лет в Америке не будет рас

                            Originally posted by Riverain
                            Вот поэтому наше будущее черные китаянки. Китаянки потому что их больше, а черные потому что у них попки красивее.
                            Не всё сразу. Ориенталс плоские, как доски. Если смешать с черными, среднеарифметически выпуклости должны получиться, как у белых.

                            Comment


                            • #89
                              Re: Через 50 лет в Америке не будет рас

                              Originally posted by D-sp
                              Не всё сразу. Ориенталс плоские, как доски. Если смешать с черными, среднеарифметически выпуклости должны получиться, как у белых.
                              Вначале наверно будут плоские, но далее естественный отбор сыграет свою роль. А блондинки скорее всего изчезнут.

                              Comment


                              • #90
                                Re: Через 50 лет в Америке не будет рас

                                Originally posted by Riverain
                                Вначале наверно будут плоские, но далее естественный отбор сыграет свою роль. А блондинки скорее всего изчезнут.
                                Навряд ли. Своим подсознательным выбором мужчины селекционируют дурочек.

                                Comment

                                Working...
                                X