Announcement

Collapse
No announcement yet.

А стоит ли в пожилом возрасте переезжать?? Взгляд со стороны

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: А стоит ли в пожилом возрасте переезжать?? Взгляд со стороны

    Originally posted by La Femme
    Иди уже ))

    Свои знают.................
    tak eti svoi I opisali tebya,krasotka

    Comment


    • #77
      Re: А стоит ли в пожилом возрасте переезжать?? Взгляд со стороны

      Originally posted by liberal
      tak eti svoi I opisali tebya,krasotka
      Флах тебе в ...

      ))))))))))))))))

      Comment


      • #78
        Re: А стоит ли в пожилом возрасте переезжать?? Взгляд со стороны

        Originally posted by Screw102
        I don't drink. But this Jew can still drink you under the table at any given time...

        Но я на тебя не злюсь...Разве можно злиться на больных людей? My bad...

        BTW, bipolar could be easily controlled for as long as you take your prescribed medicine...That being said some symptoms of schizophrenia appear to be increasingly obvious...Talk to your doc. You need help...

        ты когда протрезвеешь, приходи прощения просить.

        придумал же про меня такое : хазарина ))

        ты когда не соображаешь, то не пиши лучше. Я тебе лучше по телефону расскажу. Номер же у тебя есть. Или Алинка вытерла?

        Comment


        • #79
          Re: А стоит ли в пожилом возрасте переезжать?? Взгляд со стороны

          Originally posted by Baba Yaga
          Извините, а не могли бы Вы дать ссылку на форум о котором Вы здесь пишите? А то на этом форуме то тракеры, то алкоголики. Не с кем высококультурно поговорить об утончённом!
          Originally posted by D-sp
          Что вы, право! Читая на "Улитке" беседы тракеров и алкоголиков, я не сомневаюсь, что у каждого на коленях сидят Эвтерпа с Каллиопой!
          А вот вам, сударь, и очередной примерчик:
          Originally posted by Che4545
          брошу всё, отпущу себе бороду и с сумою пойду... во Флориду жить учиться и работать, как завещал великий ... Так, надо завязывать по 13 часов ездить...
          Ну, явно же рукой человека муза водила! Пыталась нашептать что-то, вроде:

          Брошу всё, отпущу себе бороду
          И с сумою пойду во Флориду -
          Жить, учиться, работать, как проклятый,
          Намотав на кулак свои сопли-то...


          Он только к середине поста ее переборол.

          Comment


          • #80
            Re: А стоит ли в пожилом возрасте переезжать?? Взгляд со стороны

            Originally posted by Screw102
            Heт. Колбасная иммиграция-это вы. Мы уезжали от мерзости, жлобства и гнили совка. Чтобы больше эту грязь никогда не видеть, и вони, исходящей, от таких, как ты, никогда не нюхать. Мы приехали сюда и приняли эту страну, как свою. Мы собирались здесь жить и умирать. А вы, колбасники, приехали, после того, как ваш любимый совок развалился...И вы так любите, так любите свою страну, вы просто оргазмируете от вашего карлика-диктатора с крысиной мордой, но всё равно предпочитаете жить в благополучной Америчке, которую так ненавидите...Фубл...
            А вот у меня вопрос....чего же вы тогда всех ненавидите,если живете в самой лучшей стране???????И вам должно быть пофиг на бывшие страны Союза,а вы желчью рыгаете....удивительно)))))

            Comment


            • #81
              Re: А стоит ли в пожилом возрасте переезжать?? Взгляд со стороны

              Originally posted by Petrovich
              А вот у меня вопрос....чего же вы тогда всех ненавидите,если живете в самой лучшей стране???????И вам должно быть пофиг на бывшие страны Союза,а вы желчью рыгаете....удивительно)))))
              Потому что они сюда лезут и своим присутствием портят хорошую жизнь. Ложка амна в бочке меда делает мед несъедобным. А вот ложка меда в бочке амна не делает такую бочку сладкой.

              Comment


              • #82
                Re: А стоит ли в пожилом возрасте переезжать?? Взгляд со стороны

                Originally posted by D-sp
                А вот вам, сударь, и очередной примерчик:

                Ну, явно же рукой человека муза водила! Пыталась нашептать что-то, вроде:

                Брошу всё, отпущу себе бороду
                И с сумою пойду во Флориду -
                Жить, учиться, работать, как проклятый,
                Намотав на кулак свои сопли-то...


                Он только к середине поста ее переборол.
                Это скорее исключение, подтверждающее правило. Хотя бы эту тему перечитайте. Я не знаю кто водит рукой вышеобозначившихся ораторов, но по-моему это точно не муза, а если это всё же муза, то она какая-то е£анутая...

                Comment


                • #83
                  Re: А стоит ли в пожилом возрасте переезжать?? Взгляд со стороны

                  Originally posted by Petrovich
                  А вот у меня вопрос....чего же вы тогда всех ненавидите,если живете в самой лучшей стране???????И вам должно быть пофиг на бывшие страны Союза,а вы желчью рыгаете....удивительно)))))
                  Я думаю, жаба душит, что квартиру не дали в Киеве продать. Лет 5 назад она бы тыщ 200-300 бакинских енотов бы стоила /это у меня знакомый один за это Союз ненавидит, да и Путина заодно/ , паспорта у них тогда забирали. У тех, кто через Италию ехал.

                  Хотя, фик его знает, может, он в хрущобах жил или в коммуналке. Тогда - нет.

                  Comment


                  • #84
                    Re: А стоит ли в пожилом возрасте переезжать?? Взгляд со стороны

                    Originally posted by Miami Vice
                    Потому что они сюда лезут и своим присутствием портят хорошую жизнь. Ложка амна в бочке меда делает мед несъедобным. А вот ложка меда в бочке амна не делает такую бочку сладкой.
                    Таким, как ты, хоть ссы в глаза, скажут "божья роса".

                    Собрать бы вас всех баптистов, перебежчиков, "ехали через Италию" - и ИГИЛу на опыты сдать )) Вот и очистили бы нашу страну от долгов.

                    Делов-то )))

                    Я начинаю даже брезговать читать тебя.

                    Comment


                    • #85
                      Re: А стоит ли в пожилом возрасте переезжать?? Взгляд со стороны

                      Вот люблю Райкиных. Как ни странно, отца просто люблю, не мой возрастной ценз. Мне кааца ))

                      Обожаю Константина Райкина. Моя любовь с 15-ти лет. Я ему подарила скромный букетик фиалок, а он мне отдал все букеты, которые ему подарили после спектакля...

                      В Трехгрошовой опере он с Колей Фоменко ... да оба были гениальны...

                      Comment


                      • #86
                        Re: А стоит ли в пожилом возрасте переезжать?? Взгляд со стороны

                        Самые тяжелые годы для иммиграции (среднестатистически ессно) это 40-60 плюс минус. После 60 - рай на земле т.к. все программы включаются где-то в 62 ну а с приездом до 40 ессно есть время и новую специальность приобрести и дом выплатить и т.п.
                        Не очень понял на счет первого момента, какой еще рай включается для тех, кто приехал после 60? Что бы "рай включился" - нужно иметь в наличии гражданство сша - для того что-бы его поиметь, необходимо:
                        1) если на общих основаниях - знать довольно неплохо английский и здать экзамен на гражданство, что весьма малореально, если человек только приехал после 60 в сша
                        2) прожить не менее 15 лет в сша, тогда можно сдавать экзамен на гражданство на родном языке (здесь еще и возраст учитывают на момент достижения 15-ти лет в сша), но в этом случае человеку нужно дотянуть уже до 75 лет при условии приезда в 60

                        ну и вариант без гражданства:
                        3) заработать минимум 40 квотеров и иметь хотя бы минимальную трудовую пенсию, но это уже минимум до 70 лет поработать нужно, и при чем пенсия будет самая что ни есть копеечная..

                        Я что-то упустил или то действительно только для евреев, как то-то писал выше, "рай" включают на халяву? Вопрос не праздный, кстати

                        Comment


                        • #87
                          Re: А стоит ли в пожилом возрасте переезжать?? Взгляд со стороны

                          Originally posted by Suharr2
                          Не очень понял на счет первого момента, какой еще рай включается для тех, кто приехал после 60? Что бы "рай включился" - нужно иметь в наличии гражданство сша - для того что-бы его поиметь, необходимо:
                          1) если на общих основаниях - знать довольно неплохо английский и здать экзамен на гражданство, что весьма малореально, если человек только приехал после 60 в сша
                          ...
                          Я что-то упустил или то действительно только для евреев, как то-то писал выше, "рай" включают на халяву? Вопрос не праздный, кстати
                          В реале больших проблем не возникает, - у кого с английским совсем туго, находят повод, чтоб получить от врача справку и сдавать экзамен на гражданство с переводчиком.

                          Comment


                          • #88
                            Re: А стоит ли в пожилом возрасте переезжать?? Взгляд со стороны

                            Originally posted by Suharr2

                            Я что-то упустил или то действительно только для евреев, как то-то писал выше, "рай" включают на халяву? Вопрос не праздный, кстати
                            Вообще-то это хорошо скрываемый от широких масс секрет, но в принципе так оно и есть -- все коврижки достаются этим евреям. Делаешь небольшой "чик-чик", недели две-три ждешь пока швы заживают и потом вся жизнь в шоколаде...
                            Даже справки не нужны, просто идешь в конторы где халявы выдают и со словами "check this out" или знаменитое альпочиновское "say hello to my little friend" показываешь свой "proof". Работает по принципу той печати которую Петр Первый плотнику-алкоголику на шею поставил... Идешь в трактир, щелкаешь по шее и тебе наливают.

                            Comment


                            • #89
                              Re: А стоит ли в пожилом возрасте переезжать?? Взгляд со стороны

                              В реале больших проблем не возникает, - у кого с английским совсем туго, находят повод, чтоб получить от врача справку и сдавать экзамен на гражданство с переводчиком.
                              хм, это вроде только при дисабилити работает как-то, вряд ли так просто получить такую справочку

                              Делаешь небольшой "чик-чик", недели две-три ждешь пока швы заживают и потом вся жизнь в шоколаде...
                              это вы так шутите или всерьез? и что за коврижки такие, мне казалось для их те же законы что и для всех действуют

                              Comment


                              • #90
                                Re: А стоит ли в пожилом возрасте переезжать?? Взгляд со стороны

                                Originally posted by Suharr2
                                хм, это вроде только при дисабилити работает как-то, вряд ли так просто получить такую справочку
                                На всё это смотрят сквозь пальцы, т.к. если человек достиг пенсионного возраста, производительного труда от него уже никто не ждет и его английский никому не нужен, кроме него самого.
                                Я не встречал пенсионеров, которым не удалось получить гражданство из-за проблем с английским.

                                Comment

                                Working...
                                X