Announcement

Collapse
No announcement yet.

А стоит ли в пожилом возрасте переезжать?? Взгляд со стороны

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: А стоит ли в пожилом возрасте переезжать?? Взгляд со стороны

    Originally posted by La Femme
    Набухался? Я тебя прощаю.

    Ничего, что мой брат погиб в Израилькой армии? Американский отсидок ты, Скрюша. Почему ты не пошел за Родину Предков воевать?
    I don't drink. But this Jew can still drink you under the table at any given time...

    Но я на тебя не злюсь...Разве можно злиться на больных людей? My bad...

    BTW, bipolar could be easily controlled for as long as you take your prescribed medicine...That being said some symptoms of schizophrenia appear to be increasingly obvious...Talk to your doc. You need help...

    Comment


    • #62
      Re: А стоит ли в пожилом возрасте переезжать?? Взгляд со стороны

      Originally posted by Screw102
      Из твоих слов следуют две вещи: евреи-люди ненормальные, и все, кто нормальные,-неевреи...

      Deep...


      Ты знаешь, здесь так было хорошо, пока вы, совковое быдло, не начали приезжать...Это совсем не означает, что тётя Софа с Брайтона, живущая в субсидированной квартире в Америке, и кричащая "Крымнаш", чем-то лучше, просто антисемитизм из тебя льётся, как из помойного ведра. Хазерына ты вонючая.
      Скрю вот зачем давить амно тапком? И тапок запачкаешь и амно размажешь по периметру. В игнор её, по другому это не понимает.

      Comment


      • #63
        Re: А стоит ли в пожилом возрасте переезжать?? Взгляд со стороны

        Originally posted by La Femme
        запомни, Скрюха, хазерина - плохое слово. Так будешь маму свою называть.

        Это как есть евреи, а есть жиды.

        Евреи живут в Израиле, а жиды - где колбаса вкуснее.
        Heт. Колбасная иммиграция-это вы. Мы уезжали от мерзости, жлобства и гнили совка. Чтобы больше эту грязь никогда не видеть, и вони, исходящей, от таких, как ты, никогда не нюхать. Мы приехали сюда и приняли эту страну, как свою. Мы собирались здесь жить и умирать. А вы, колбасники, приехали, после того, как ваш любимый совок развалился...И вы так любите, так любите свою страну, вы просто оргазмируете от вашего карлика-диктатора с крысиной мордой, но всё равно предпочитаете жить в благополучной Америчке, которую так ненавидите...Фубл...

        Comment


        • #64
          Re: А стоит ли в пожилом возрасте переезжать?? Взгляд со стороны

          Originally posted by Screw102
          Heт. Колбасная иммиграция-это вы. Мы уезжали от мерзости, жлобства и гнили совка. Чтобы больше эту грязь никогда не видеть, и вони, исходящей, от таких, как ты, никогда не нюхать. Мы приехали сюда и приняли эту страну, как свою. Мы собирались здесь жить и умирать. А вы, колбасники, приехали, после того, как ваш любимый совок развалился...И вы так любите, так любите свою страну, вы просто оргазмируете от вашего карлика-диктатора с крысиной мордой, но всё равно предпочитаете жить в благополучной Америчке, которую так ненавидите...Фубл...
          Я про образование, кажется, в другой теме писала, ты не читал?

          Я начинаю подозревать, что карлик-таки твой. И ты - кремлевский бот. Я не удивлюсь. Тем более, я знаю, где ты работаешь.

          Для тупсиков: "казашка" я. Разочаровал, Эдик.... ты такой же, как то быдло в Киеве ))))

          Comment


          • #65
            Re: А стоит ли в пожилом возрасте переезжать?? Взгляд со стороны

            Лялик, колбасные эмигранты, это - вы. А я уже политическая.

            Comment


            • #66
              Re: А стоит ли в пожилом возрасте переезжать?? Взгляд со стороны

              Кося, матри, как у тебя крышу сдернуло за "крымнаш"... вот мне все равно. Я там не была и бывать не собираюсь. А тебя жаба душит, что без визы теперь на пое**шки не поехать.

              тут-то, кроме жены, хрен кто даст )) а туда теперь визу надо открывать. Но ты не грусти. в Куеве еще дур хватает. Даже хазерин )))))))))))))

              Comment


              • #67
                Re: А стоит ли в пожилом возрасте переезжать?? Взгляд со стороны

                вот такой он, мой любимый Скрюша: зашёл внезапно, пукнул с брызгами... пошёл стирать портки теперь ))))

                Comment


                • #68
                  Re: А стоит ли в пожилом возрасте переезжать?? Взгляд со стороны

                  Originally posted by Screw102
                  I don't drink. But this Jew can still drink you under the table at any given time...

                  Но я на тебя не злюсь...Разве можно злиться на больных людей? My bad...

                  BTW, bipolar could be easily controlled for as long as you take your prescribed medicine...That being said some symptoms of schizophrenia appear to be increasingly obvious...Talk to your doc. You need help...
                  Май бяд. Пропустила пост нечаянно ))
                  Моя ты котя, я не успела дохтурскую по психологии защитить, теперь у меня это просто хобби ))

                  Кабы ты еще б разумел, оп чем кабздишь, цены бы тебе не было. А так... пфью )) играю с тобой, как захочу ))

                  Целую, моё котЭ ))

                  Comment


                  • #69
                    Re: А стоит ли в пожилом возрасте переезжать?? Взгляд со стороны

                    Originally posted by La Femme
                    Dsp, ты же не глупый мужик, откуда такие набросы?

                    У меня историй куча-море. Как вы все тут обкрадываете государство, мне не понятно. Видно, честным людям в этой стране не прожить.
                    Моя мать живет в Массачусетсе и получает всё совершено официально на общих основаниях, не будучи беженкой и не проработав в Америке ни одного дня. Она еще и десятину от пенсии в церковь относит. Раз в год ездит в круиз. Всё - на казенные денежки, - с тех пор, как получила гражданство, у меня ничего не берет.
                    Историй не море, но она живет в комплексе для пожилых малоимущих - там несколько сотен квартир. Русскоязычных - человек двадцать-тридцать.

                    Возможно, это другая Америка, - в каких штатах живем, о тех и пишем.
                    Но у меня есть подозрение, что "честные люди" по старой советской привычке ждут, что всё положенное им принесут на блюдечке. А на самом деле нужно ходить и узнавать, - пока сам не спросишь, ничего не получишь.

                    Comment


                    • #70
                      Re: А стоит ли в пожилом возрасте переезжать?? Взгляд со стороны

                      Originally posted by Miami Vice
                      Скрю вот зачем давить амно тапком? И тапок запачкаешь и амно размажешь по периметру. В игнор её, по другому это не понимает.
                      ты-то куда полез? матри, сорвешься с табуреточки ))

                      а почему ты меня в игнор не поставил до сих пор?

                      Ответ прост: ты мою фотку распечатал и дрочишь на нее в день раза 3?

                      сорри... чем там тебе уже и дрочить-то? в твои 67

                      Comment


                      • #71
                        Re: А стоит ли в пожилом возрасте переезжать?? Взгляд со стороны

                        Originally posted by La Femme
                        ты-то куда полез? матри, сорвешься с табуреточки ))

                        а почему ты меня в игнор не поставил до сих пор?

                        Ответ прост: ты мою фотку распечатал и дрочишь на нее в день раза 3?

                        сорри... чем там тебе уже и дрочить-то? в твои 67
                        nu vam toje uje daleko za....na takih uje I ne drochat

                        Comment


                        • #72
                          Re: А стоит ли в пожилом возрасте переезжать?? Взгляд со стороны

                          Originally posted by D-sp
                          Моя мать живет в Массачусетсе и получает всё совершено официально на общих основаниях, не будучи беженкой и не проработав в Америке ни одного дня. Она еще и десятину от пенсии в церковь относит. Раз в год ездит в круиз. Всё - на казенные денежки, - с тех пор, как получила гражданство, у меня ничего не берет.
                          Историй не море, но она живет в комплексе для пожилых малоимущих - там несколько сотен квартир. Русскоязычных - человек двадцать-тридцать.

                          Возможно, это другая Америка, - в каких штатах живем, о тех и пишем.
                          Но у меня есть подозрение, что "честные люди" по старой советской привычке ждут, что всё положенное им принесут на блюдечке. А на самом деле нужно ходить и узнавать, - пока сам не спросишь, ничего не получишь.
                          Еще раз: ты живешь в другой Америке.

                          Но мне было бы интересно, как твоя мама получила все вышесказанное. Можно в личку? буду благодарна.

                          - - - Updated - - -

                          Originally posted by liberal
                          nu vam toje uje daleko za....na takih uje I ne drochat
                          Осспади. ты меня видел?

                          Иди, малчег. Тихой сапой.

                          Comment


                          • #73
                            Re: А стоит ли в пожилом возрасте переезжать?? Взгляд со стороны

                            Originally posted by La Femme
                            Еще раз: ты живешь в другой Америке.

                            Но мне было бы интересно, как твоя мама получила все вышесказанное. Можно в личку? буду благодарна.

                            - - - Updated - - -



                            Осспади. ты меня видел?

                            Иди, малчег. Тихой сапой.
                            videl.90-60-90 model'noy vneshnosti-eto ne pro tebya,defochka

                            Comment


                            • #74
                              Re: А стоит ли в пожилом возрасте переезжать?? Взгляд со стороны

                              Originally posted by liberal
                              videl.90-60-90 model'noy vneshnosti-eto ne pro tebya,defochka
                              Иди уже ))

                              Свои знают.................

                              Comment


                              • #75
                                Re: А стоит ли в пожилом возрасте переезжать?? Взгляд со стороны

                                Originally posted by Miami Vice
                                Скрю вот зачем давить амно тапком? И тапок запачкаешь и амно размажешь по периметру. В игнор её, по другому это не понимает.
                                Хеть в Исраэль! Родину захищати.

                                Сидишь тут, ветер с дупы гонишь.

                                Comment

                                Working...
                                X