Announcement

Collapse
No announcement yet.

Америка глазами...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Америка глазами...

    Для тех, кто пьёт ерша и Финляндию, объясняю. Пойманная рыба целиком складывается в фишбакс. На фотке я на доке и держу целого снепера перед его разделкой. Для этого у меня в руке мессер и виден разделочный стол. После вырезания филе, всё остальное выбрасывается в воду (воды на фото не видно). Сейчас ферштейн?

    Comment


    • #77
      Re: Америка глазами...

      Originally posted by IvanDrago1
      Для тех, кто пьёт ерша и Финляндию, объясняю. Пойманная рыба целиком складывается в фишбакс. На фотке я на доке и держу целого снепера перед его разделкой. Для этого у меня в руке мессер и виден разделочный стол. После вырезания филе, всё остальное выбрасывается в воду (воды на фото не видно). Сейчас ферштейн?
      Г-н Деревня, Вас удовлетворил ответ Барона? Лично меня нет. Воды не видно, но мы должны ему верить что она там есть, ВЕРИТЬ МЮНХАУЗЕНУ!

      Comment


      • #78
        Re: Америка глазами...

        Originally posted by Baba Yaga
        Г-н Деревня, Вас удовлетворил ответ Барона? Лично меня нет. Воды не видно, но мы должны ему верить что она там есть, ВЕРИТЬ МЮНХАУЗЕНУ!
        я как Вы, г-н Баба Яга. пусть тогда платит штраф за лапшу. верно я думаю ?

        Comment


        • #79
          Re: Америка глазами...

          Originally posted by Derevnya
          я как Вы, г-н Баба Яга. пусть тогда платит штраф за лапшу. верно я думаю ?
          Я согласен, однако напомните мне, милейший г-н Деревня, когда последний раз г-н Мюнхаузен платил по счетам... скажу по-другому: платил ли он хоть раз? Поэтому ждать пробуждения его совести в данном конкретном эпизоде считаю пустой потерей времени!

          Comment


          • #80
            Re: Америка глазами...

            Originally posted by Derevnya
            вы темный человек, г-н Барон. Вы отстали от жизни и страшно далеки вы от народа. еще дальше Герцена я бы даже сказал. В эту будку воронежцы кладуть квитанции и деньги за комунальные платежи, а вовсе не за салаты. если вы попытаетесь заплатить за салат квитанцией за воду вам набьють морду, г-н Барон. это у вас там в тампах можно, а в Воронежах живут культурные люди. правда немножко со жлобиным оскалом, но это уже детали.
            это как сказать что на рыбалке взяли только филе а сфотографироваться дома с целым красным снапером.
            А чо? Из денех и квитанций вкусные салаты?

            Comment


            • #81
              Re: Америка глазами...

              Originally posted by Baba Yaga
              Я согласен, однако напомните мне, милейший г-н Деревня, когда последний раз г-н Мюнхаузен платил по счетам... скажу по-другому: платил ли он хоть раз? Поэтому ждать пробуждения его совести в данном конкретном эпизоде считаю пустой потерей времени!
              Полностью с Вами солидарен, тов. Бабаягов. Поэтому, кое-что Вам кое-куда, а не деньги, г-н Деревня.

              Comment


              • #82
                Re: Америка глазами...

                Originally posted by dama_tref
                А можно я не буду говорить за всю Америку, а скажу только за себя? А вы, те, у кого сохранены непосредственные связи с Россией, сами решите, есть какие-то отличия моих реалий от российских или нет. Ладно?

                1. Наличие сервиса доставки больного ко врачу -- амбулет.
                2. Наличие скатов на дорожных переходах для вилчера и так же специального выезда из подъезда, чтобы люди на вилчере могли спокойно выехать из дома самостоятельно или с небольшой помощью.
                3. Наличие сервиса домашних помощниц для инвалидов и стариков, кто не в состоянии самостоятельно управляться с домашним хозяйством.
                4. Подъёмники в автобусах опять же специально для вилчеров.
                5. Специальные программы датированного жилья для малоимущих -- проджекты, секшен 8 и т.д.
                6. Дома инвалидов и престарелых, куда, раз там побывавши, ХОЧЕТСЯ вернуться, когда придёт твоё время. И они оплачиваются государственными страховками для малоимущих.
                Ну, а уж об этих домах, об обустройстве там быта -- это вообще надо отдельную тему открывать!
                7. Совместное обучение в самых обычных школах в одних и тех же классах здоровых детей с детьми, больными ДЦП. Лично Я считаю, это ОГРОМНЫЙ плюс как для здоровых детей, т.к. приучает их к доброте, внимательности, бережному отношению и пониманию больных людей, так и для этих детей-инвалидов, т.к. позволяет им не чувствовать себя оторванными от жизни и не ощущать себя изгоями.

                Ну, это так только... навскидку.
                Дама, нас же в бССР читают. Зачем людЯм мОзги трепешь, а? Они же поверят.

                Я с тобой про помидоры сейчас, это для склейки времени ))) 39.4 Ц

                И ваще, морда твоя бесстыжая! мемуары кто писать будет? Кукушкин? ))))

                Comment


                • #83
                  Re: Америка глазами...

                  Originally posted by La Femme
                  Дама, нас же в бССР читают. Зачем людЯм мОзги трепешь, а? Они же поверят.

                  Я с тобой про помидоры сейчас, это для склейки времени ))) 39.4 Ц

                  И ваще, морда твоя бесстыжая! мемуары кто писать будет? Кукушкин? ))))
                  А я же скидывала тебе ссылку. Забыла, да? Забыла?...

                  Comment


                  • #84
                    Re: Америка глазами...

                    Originally posted by dama_tref
                    А я же скидывала тебе ссылку. Забыла, да? Забыла?...
                    ты про стихи? я в замешательстве....

                    - - - Updated - - -

                    Пора мне аву поменять. Достала уже эта НикитА...

                    Comment


                    • #85
                      Re: Америка глазами...

                      Originally posted by La Femme
                      ты про стихи? я в замешательстве....

                      - - - Updated - - -

                      Пора мне аву поменять. Достала уже эта НикитА...
                      La Femme- чет тихо на форуме. Неужели все спят. Да и острых тем никто не поднимает вплоть до скандальных.Интереса никакого. Может разозлим кого нибудь что бы народ оживился???

                      Comment


                      • #86
                        Re: Америка глазами...

                        Originally posted by Garry2015
                        La Femme- чет тихо на форуме. Неужели все спят. Да и острых тем никто не поднимает вплоть до скандальных.Интереса никакого. Может разозлим кого нибудь что бы народ оживился???
                        И кого ты спросил? старую больную женщину )) В Кали уже почти 10 НОЧИ! не побоюсь этого слова. Да. А вставать мне в 5 утра. Опять в Макдональдс чистить картошку....

                        Comment


                        • #87
                          Re: Америка глазами...

                          Originally posted by La Femme
                          И кого ты спросил? старую больную женщину )) В Кали уже почти 10 НОЧИ! не побоюсь этого слова. Да. А вставать мне в 5 утра. Опять в Макдональдс чистить картошку....
                          В 22-00 ночи вся жизнь и начинается. Возьми на завтра ОТГУЛ.Ну типа голова болит

                          Comment


                          • #88
                            Re: Америка глазами...

                            Originally posted by Garry2015
                            В 22-00 ночи вся жизнь и начинается. Возьми на завтра ОТГУЛ.Ну типа голова болит
                            Как мило )) тебе не больше лет 20-25

                            Comment


                            • #89
                              Re: Америка глазами...

                              Originally posted by La Femme
                              Как мило )) тебе не больше лет 20-25
                              Больше, не угадала. Совместный ужин при свечах?? какую кухню предпочитаешь??

                              - - - Updated - - -

                              Originally posted by La Femme
                              Как мило )) тебе не больше лет 20-25
                              Больше, не угадала. Совместный ужин при свечах?? какую кухню предпочитаешь??

                              Comment


                              • #90
                                Re: Америка глазами...

                                Originally posted by Garry2015
                                Больше, не угадала. Совместный ужин при свечах?? какую кухню предпочитаешь??

                                - - - Updated - - -



                                Больше, не угадала. Совместный ужин при свечах?? какую кухню предпочитаешь??
                                Бабушке на работу рано. Я ценю твой йумор )) слип тайт, дон'т лет зе багс байт.

                                Comment

                                Working...
                                X