Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как перевезти мебель из Украины в США?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Как перевезти мебель из Украины в США?

    Подскажите пожалуйста каким путем можно перевезти мебель из Киева в Нью Джерси. Может кто то сталкивался с этим и может посоветовать компанию и описать растаможку(если она нужна).

  • #2
    Re: Как перевезти мебель из Украины в США?

    Если мебель займет весь контейнер то перевозка и растоможка вкл. доставку на дом может вам обойтись в стоимость такого же комплекта среднего качества здесь, примерно 4-5тыс дол. Если не полный контейнер и вас втиснут в контейнер с чьим то грузом то должно быть существенно дешевле, сотни долларов а не тысячи. Местные форумские тракеры могут иметь инфу о шиперах в НЙ. Загляните к ним в тракерский отдел.

    Comment


    • #3
      Re: Как перевезти мебель из Украины в США?

      Спасибо. Контейнер точно будет не полный. Мебель специально сделана разборной и займет мало места. Это доставка для клиента, как альтернатива заказа эксклюзивной мебели в США - в Украине это гораздо дешевле. Но вопрос с доставкой и растаможкой. Пока не могу найти местную компанию для доставки в США.

      Comment


      • #4
        Re: Как перевезти мебель из Украины в США?

        У меня один приятель в прошлом году заказывал окна в Украине. Там 3 семьи сделали заказ на чуть меньше 100 окон. Вместе с доставкой получилось в 2 или 3 раза дешевле чем местные производители. И качество лучше чем из Китая. Не знаю или у них был полный контейнер или только часть. Если я его на днях увижу и не забуду то спрошу через кого он возил и сколько стоила перевозка.

        Comment


        • #5
          Re: Как перевезти мебель из Украины в США?

          Спасибо. Буду ждать вашего ответа)

          Comment


          • #6
            Re: Как перевезти мебель из Украины в США?

            По тридцать окон на семью в среднем!

            Вот же ж живут люди!

            Comment


            • #7
              Re: Как перевезти мебель из Украины в США?

              Originally posted by Кот Пушок
              По тридцать окон на семью в среднем!

              Вот же ж живут люди!
              Я тоже так вначале отреагировал. Но потом кореш показал мне свой дом снаружи. Домишко небольшой, футов 2,500 (после каких то достроек) но всякие теремки на крыше, подвальные окна, то сё. И таки оказалось 30+ окон. Я бы не поверил если бы не посчитал сам.

              Comment

              Working...
              X